PILOT 21 RS plus

Тема в разделе "Radartech", создана пользователем Денечка, 29 дек 2014.

1. Странно! Что то видно изменилось в мире. Меня учили постоянно смотреть за ситуацией на дороге, на дорожные знаки, соблюдение ПДД.

2. #242 PAPA, 5 янв 2017
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Вот так пра-пра родня(за 5руб;) причем кетай голимый) ксс отрабатывает видео старое .так что не судите строго:) Да еще раз продублирую НОЧЬЮ мне на знаки некогда смотреть-это у Вас освещение а у нас лоси и медведи перебегают дорогу .. причем у нас в РК их давить куда дешевле чем в РТ:D

3. Соглашусь. Более информативнее для водителя. У Пилота была раньше прошивка также информирующая и о начале и о конце и о средней скорости с которой движется авто, но почему то она не пошла у них.

4. @Денечка Да пусть допиливают ..ни кто же вроде не против. Но когда 5 рублевый рд,причем самый шумный что встречал :)работает по ксс куда адекватнее более дорогого конкурента -есть что доработать напильником ?

• Согласен Согласен x 2
  5. Я,конечно, дико извиняюсь шо встреваю в ваш душевный разговор, но не подскажете ли мне, а для чего тогда, вообще, нужен радар-детектор, если исходить из сказанного
    или РД покупают чтобы оно было?
    По моему где-то что-то не стыкуется.
    А вы, таки, продолжайте - очень интересно.

• Согласен Согласен x 2
  6. Это относилось - к смотреть на знаки. Вы не поняли суть разговора. Так что не продолжайте, не интересно.

7. Ну если лоси и медведи, то однозначно не до знаков ночью на дороге, но тем не менее.:)

8. #248 PAPA, 5 янв 2017
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
    • Нарушение п.3 правил
    Только для Вас:) на знаки вообще не смотрю ( особенно на спорте ;)не успеваю и сплошную в игнор) а скоростной режим (+15-19)соблюдаю только в РТ ну и по Кирову а знаки в РТ любимые на трассе 70 и по деревням 50 -40 .. и что там смотреть ? Но вот автодорий и муляжей выше крыши . И когда реально едешь 1400 км без сна-да пофиг что там за знаки-одна мысль не уснуть:eek: Видео скинуть в какой темноте вваливать до 150 ночью могем ?

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. #249 Денечка, 11 фев 2018
    Последнее редактирование: 12 фев 2018

ОСКОН один и тот же. В лицо получилось примерно 733 метра, в спину - примерно 270 метров.

10.  

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1063 сек.
Память:
6,229 МБ
Запросов к БД:
17