Плеер для воспроизведения видео для ПК

Тема в разделе "Тех. Поддержка Sho-me", создана пользователем serrega277, 11 сен 2015.

1. Здравствуйте!
    Скачал с оф. сайта Плеер для воспроизведения видео для ПК для Combo №1.
    однако он не запускается. помогите решить проблему. Для Combo №3 запускается, но не показывает карту и все остальное, только видео.
    Спасибо!

2. Для начала, написали бы, что за операционная система на компьютере. Потом описали сам процесс "не запускается". Что происходит? Вообще ничего, или какое сообщение об ошибке появляется? Ну и т.д.

3. #3 serrega277, 12 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    @vovan11
    Есть 2 компа. Виндоус 7 и 10.
    На обоих происходит следующее:

Вложения:

4. Поясните мне пожалуйста. На видеоплеере SHO-ME Combo есть табличка с разноцветными полосками, что они означают. Желтая - моя скорость, понятно. А красная, зеленая и вроде оранжевая? Справа в табличке указана скорость в км/ч, а слева 1,0g 0,5g 0g -o,5g? Судя по Х Y и Z, приходит на ум трехмерная ось, но для чего это? Относительно чего эти отклонения?

5. Датчик ускорения.

6. Извините, но если честно, не понял. Датчик ускорения относительно чего? Вот я стоял на месте в отметке 0, а потом поехал и пошли отклонения? Или что? По таблице данные отклонения незначительные. И для чего они в данном плеере нужны? Что дает данная наглядность ума не приложу.

7. Ну ессесно, вверх-вниз, влево-вправо, ускорение-торможение.
    Ну ХЕЗ? Мож захочешь глянуть, где яму влетел.

8. Ускорение - это "скорость изменения скорости". Относительно предыдущего её значения, очевидно.

9. Нет, к скорости я думаю отношения не имеет. Во вложенном документе видно снижение скорости до О (желтая полоса), а градусы - как были, так и остались. Данные градусы изменяются на 1 сотую даже во время остановки (самопроизвольно больше-меньше).

Вложения:

• 1.doc
      Размер файла:
      622 КБ
      Просмотров:
      87
  10. А про проблему в топике ничего не решили? На ноутбуке та же самая ошибка возникает. На компе с визуал студио и другими прибамбасами все нормально.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru