Реклама

Пленка invisibler. Фейк?

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Passerby Шикарный коммент
мало того - я как передний номер намазал, даже на красный свет езжу - не останавливают!
Тоесть авто невидимка ?:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А найти упоминание и цену на мазь "Геморзол" в аптеках, я не смог.
Так не доходит она до вас... Все запасы москвичи порасхватали...[DOUBLEPOST=1386417895,1386417493][/DOUBLEPOST]
Тоесть авто невидимка ?:D
Не-не-не, для этого уже следующий этап нужен...
gidro21 сказал(а):
В Чебоксарах усовершенствовали Ноу-Хау!
Если повесить на лобовое стекло свечи от геммороя вместо компакт-диска или елочки-вонючки, то радар вообще на автомобиль не реагирует, т.к. в радиусе 3-5 метров создается эфирное поле, обладающее свойствами искажать электромагнитные волны. Марки свечей не скажу, но говорят, что чем дороже, тем меньше эффекта. Короче надо брать самые дешевые свечи и вешать. Только одна хитрость - надо вешать нечетное число свечек, чтобы поле не экранировалось. Если есть вопросы, пишите.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@6cat, не успел... :( Вход в аптеку - 3 шага от подъезда (пардон, от парадной, конечно).
Пока оделся, пока спустился - всё кончилось...
А я-то еще гадал, что это за радостный такой мужик с полными руками непонятных коробок навстречу попался...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Извините, но комментарии в блогах могут быть синтетическими. А найти упоминание и цену на мазь "Геморзол" в аптеках, я не смог.
Можно попробовать другую мазь. :D
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Можно попробовать другую мазь. :D
А если еще самому измазаться то и тест на алкоголь пьяному в легкую пройти... :)
Похоже тему пора в "юмор" переносить...
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Апну тему. :)
Мнение журнала "За рулём" за июнь 2014 года о плёнке для сокрытия номеров.
 

gonzalez1312

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
123
Авто
Ford Mondeo
как ни странно, но у меня пленка работает. не скажу, что совсем штрафы не приходят. там предупреждали, что не на все камеры действует. но штрафов стало заметно меньше. даже специально нашел у себя несколько разных камер- протестил. в общем, всё пока что так, как я описал.
кстати, они же консультируют как быть в случае,если вас остановили ГАИ. пока что те, кто останавливал, не замечали пленку ;) надеюсь, что и не заметят.

возможно, мне попалась оригинальная пленка, а кому- то китай. вот и не работает. вот их сайт *РЕКЛАМА* где я брал, но вообще их сейчас очень много. лишь бы не китайские были. отцу подарил недавно еще) вот фотка
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Хочу всё знать

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
17
Регион
Мордовия
Детектор
Хочу купить
Авто
ВАЗ 2107
как ни странно, но у меня пленка работает. не скажу, что совсем штрафы не приходят. там предупреждали, что не на все камеры действует. но штрафов стало заметно меньше. даже специально нашел у себя несколько разных камер- протестил. в общем, всё пока что так, как я описал.
кстати, они же консультируют как быть в случае,если вас остановили гаи. пока что те, кто останавливал, не замечали пленку ;) надеюсь, что и не заметят.

возможно, мне попалась оригинальная пленка, а кому- то китай. вот и не работает. вот их сайт *РЕКЛАМА* где я брал, но вообще их сейчас очень много. лишь бы не китайские были. отцу подарил недавно еще) вот фотка
:D:D
Не ведитесь на это... Покупал именно тут, самая говняная плёнка, при наклеивании тянется не равномерно, цифры закрывает тоже не ровно. За две недели два раза тормозили, первый раз отдал два рубля чтоб не лишили, второй раз заставили отдирать, а она хрен отдирается!! Номер только зафаршмачил!! Пришлось дубликат заказывать.
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Мнение журнала "За рулём" за июнь 2014 года о плёнке для сокрытия номеров.
Смысла совершенно не было писать большую статью (кроме смысла заработать журналу на рекламе). Все и так понятно: пленка может работать только при нулевой освещенности. И только там, где возможно примение только ИК-диапазона для считывания номеров. Если иметь ввиду московский регион: это значит практически нигде. На любом более-менее освещенном участке номера будут считываться.
Тем не менее, ощущение, что пленка работает может возникнуть по любому поводу. У нас более 30% случаев нарушений со всех Стрелок не приписываются от невозможности корректно считать номер. Протсто потому что радары не моют. Также они могут не работать вообще или это может быть муляж. А если и работают, то максимум за 200 метров.
В целом, мне кажется, гораздо проще заклеить часть одного символа номера простым белым пластырем (или еще чем-то, по сезону), чем тратиться на всякий хлам.
 
Последнее редактирование:

TyGaPbI4

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
5
Регион
Алексин71ru
Детектор
Ibox7
Авто
Yrv
Кстати да, сам лично видел в Сочи как гаишники при пересменке заклеивали цифры номера синей изолентой и гнали домой в Краснодар!! Но их то не остановят за такое, а нас поимеют по полной...(((
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Есть игры, в которые выигрыш невозможен. Принципиально.
Ребята, не будьте круглыми идиотами. Подделка гос.номеров (или манипуляциии для нечитаемости номера) очень близки к подделке банковских билетов (денег), и Государство принципиально и всегда будет карать (часто показательно) за подобные преступления. Не нужно играть с Государством в игры, подрывающие его устои - будете (рано или поздно) всегда в проигрыше.

П.С. При Советской власти, за подделку банковских билетов могли просто тихо пристрелить (в исполнении КГБ). Да и суды, по этоё статье, заканчивались высшей мерой.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
не скажу, что совсем штрафы не приходят. там предупреждали, что не на все камеры действует. но штрафов стало заметно меньше.
Купите себе бронежилет защищающий от 4-х выстрелов из 5-ти в произвольной последовательности.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
как ни странно, но у меня пленка работает. не скажу, что совсем штрафы не приходят. там предупреждали, что не на все камеры действует. но штрафов стало заметно меньше. даже специально нашел у себя несколько разных камер- протестил. в общем, всё пока что так, как я описал.
кстати, они же консультируют как быть в случае,если вас остановили гаи. пока что те, кто останавливал, не замечали пленку ;) надеюсь, что и не заметят.

возможно, мне попалась оригинальная пленка, а кому- то китай. вот и не работает. вот их сайт *РЕКЛАМА* где я брал, но вообще их сейчас очень много. лишь бы не китайские были. отцу подарил недавно еще) вот фотка
Судя по вашему примеру, номера не читаются вообще, а не только в ИК, т.е. вы выдаете заранее заклеенный чем-то белым номер за вашу пленку. Я так понимаю, что вы имеете прямое отношение к магазину на который дали ссылку.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ