Подскажите пожалуйста по антирадару

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем lumer1, 27 янв 2012.

1. Господа гонщики, подскажите что за зверь Conqueror E-99. По внешнему виду похож на Conqueror VP-508. Есть GPS и тётка разговаривает по китайски. Я так понял что русский язык устанавливает тока stop-radar. Подскажите как на нём установить английский язык?:blink:

2. ну ты и вправду
    lumer1,
    Дай хотя бы фото,про ссылку даже не заикаюсь:D
    Да и не гонщики здесь, а так....короче-вливайся!

• Нравится Нравится x 2
  3. А зачем китаецкую версию то покупали ,не факт что у этого рд есть евро версия с английским языком, надо было брать что то из проверенного для тех у которых есть иконка на евросервере обновлений, так как остальные видать только по китаецки и болтают. Ну а русский язык только для нескольких моделей доступен так что как то так.

4. Привет T9t. lumer1-это по старой привычке. Фотки вроде выложил. Краткое описание: товар из прямиком из Китая, заказывал как conqueror VP-508? а пришёл это чудо-прибор. Ещё с ним не катался, но по внешнему виду есть все характеристики A-740, это GPS, компас, часы, разъём для подключения к компу. Ссылку дать не могу, потому как если бы нашёл эту марку в инете, то возможно к вам бы не обращался.:)

Вложения:

• DSC03079.JPG
      DSC03079.JPG
      Размер файла:
      899,4 КБ
      Просмотров:
      398
    • DSC03080.JPG
      DSC03080.JPG
      Размер файла:
      939 КБ
      Просмотров:
      361
    • DSC03082.jpg
      DSC03082.jpg
      Размер файла:
      257,7 КБ
      Просмотров:
      488
    • DSC03084.JPG
      DSC03084.JPG
      Размер файла:
      931,9 КБ
      Просмотров:
      344
  5. Подразумеваю какой-то из трёх кнопок,
    - длительное нажатие (более 3-х секунд): переключение языка CHINESE/CANTONESE/ENGLISH
    или посмотри
    http://www.rd-forum.ru/conqueror/1297-radar-detektor-conqueror-x-323-opisanie-i-otzjvj.html
    другого я думаю не дано

6. lumer1,
    http://conqueror.gpscamera.org/
    Заходишь,ищешь свою модель,пробуешь,о результате отписываешься. Ну и Гугл Хром в помощь.
    А для начала попробуй то, что
    lisa1966, посоветовал
    Удачи!

7. Сомневаюсь что есть там будет инглиш, даже иконки компаса на китайском по идее если бы был евро прибор было бы все на английском. Но если прибор будет ловить радары не хуже740 то и фиг с ним пусть робоголос по китайски шпарит тем более они дороже стоят чем 508 :), ну а дизайн корпуса 508 интересно что там внутри.

8. Brazers, стопудова Ка неотключается , а это пипец полный.
    Киты мне как то объяснить пытались , мол в Европе и Китае диапазонов до попы всяких , поэтому их отключать НЕЛЬЗЯ !

9. Всем спасибо за ответы. Использование кнопок при 3х секундном удержании не помогло сменить язык. Обновить базу по ссылкам Ставра при нажатии на фото своего радара и скачивании GPS_ServicePack не удалось, и не понятно надо было это мне или нет.:blink: Буду переводить инструкцию с китайского.:dirol:

10. lumer1, Чем могли, по ходу ты первый. Топчи, держи в курсе, может тоже, что-нить поищем.

11. Этот антирадар продаётся. Использовался пару раз. Цена 3500 р. Не пускают поместить объявлению в тему продаю.

12. Что, как? Делись.

13. lumer1, достал по жизни?
    и пришла пора избавится?

14. lumer1, Если не много "потанцевать с бубнами" можно залить в него русский язык. Прошивку правильную пока что загрузить не получается. Без этой прошивки - только далеко от Москвы или на трассе можно использовать.

• Нравится Нравится x 1
  15. stop-radar, а я так понимаю что и танцы с бубнами не дадут однозначного результата.
    Хотя для трассы быть может что то изменится.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru