Подскажите хорошую разнесенку

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Nero, 22 мар 2011.

1. Собственно вопрос в теме. Бюджет 12-13 тыс.
    Спасибо!

2. Вообще их мало,за такую цену только Вистлер 3600.

3. Модель совсем новая. Конечно я не думаю, что хуже предыдущих, но как-то боязно пока, учитывая, что отзывов еще нет.

4. Ну тогда стоит добавить и купить Эскорт Qi45. Стоит он конечно как В1, но и отрабатывать свои деньги будет на этом же уровне. Насколько я вижу по белорусским тестам, при великолепной дальности он имеет хорошую помехозащищенность.

5. К сожалению Эскорт уже вне бюджета.

6. А почему именно разнесенка? Атермальное стекло?
    Просто нужно помнить, внешний блок должен быть в зоне радиопрозрачности кузова + в условиях Москвы доступен для протирания

7. В виде анонса.
    Недели через две приедет модель раздельной установки от Conqueror c GPS модулем. При удачном тестировании станет хорошей альтернативой в пределах 8-9000 руб.

8. Он даже получает информацию о радарах со спутников? :)

9. Разнесенка интересует, поскольку ее не нужно постоянно снимать - поставил и забыл.
    Смысла в разнесенке от Conqueror не увидел. Тот же блок в салоне, который нужно каждый раз снимать.
    Скажите, а есть ли разница в чем-то между американскими и европейскими моделями Вистлер 3600? Теоретически мне могут привезти из Штатов. Стоит ли?

10. USB только для закачки POI или еще вывод в комп данных GPS и состояния радара?

Nero,* лучше снимать (это как-то чище) , чем 3 раза в день его протирать. Слой грязи также ухудшает чувствительность, как ослабляет свет от фар.

11. mvictor,
    Приемный блок у них один и тот же.
    А по функционалу могут и отличаться.

dragon,
    USB для обновления базы POI и софта.
    О других возможностях не в курсе.

12. Неужели разнесенку действительно придется протирать по три раза в день? Я понимаю, что грязь может мешать, но ведь не настолько. Кто пользует разнесенку, отпишитесь, пожалуйста.
    Если уж снимать, тогда стоит обратить внимание на Валентайн б/у. Думается можно найти в таком бюджете.

13. Я использовал разнесенку. Грязь наша - это водная суспензия асфальтовой пыли + соль, ослабляет очень сильно.

14. Nero! Поместите приемный блок за картонку(лазер тогда нафиг)! Или форсунку на омывание!

15. Уточнение - мокрую , соленую картонку

16. Есть синтетика!

17. Вообще, у меня вопрос решился тем, что я использую два детектора. XTR-335 у меня на каждый день, для поездок по городу. За его цену мне его не жаль снимать и ставить каждый день. :)

Бел 940а - для нечастых выездов за город. Его я ставлю и снимаю довольно редко.

Кроме детектора у меня еще есть видеорегистратор. Я его тоже снимаю и ставлю, хотя он у меня находится в таком месте, что снаружи и не увидишь сразу. Это уже дело привычки. Сначала раздражало, теперь все на автомате происходит и совсем не напрягает.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Жалко будет стекло разбитое. Я снимаю

19. Я тоже снимаю, мне тоже жаль разбитого стекла. :)

Когда я говорил, что "мне не жаль", я имел в виду посадочное место Вистлера и контакты питания (они все-таки разбалтываются со временем).

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru