Реклама

Покупка Valentine One

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
И еще вопрос, долго доставляют по Америке они? Может проще другу от туда заказать и оплатить? Главное чтобы не получилось что закажем а доставка как у нас с почтой россии растягивается на недели...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
MPS, У них все четко, максимум 5 рабочих дней дешевой UPS.
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я не силен в этих банковских операциях, но снимает деньги девушка( код CVV2 им отправлен в заполненной форме) , достаточно общительная:) , как то циферку не ту поставил , попереписывались с ней чуток:)
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Я не силен в этих банковских операциях, но снимает деньги девушка( код CVV2 им отправлен в заполненной форме)
Еще лучше, т.е. им подавай номер карты, имя владельца и его адрес, срок действия и CVV2? =-O Ты не сам его вбивал в браузере при проведении платежа?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
а так по моему во всех магазинах.... Все вбиваеш в форму и все. Немцы например деньги лочат на карте до момента отгрузки товаара китайцы на али забирают сразу но на свой счт а не на счет продавца... это вполне нормально ...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
им подавай номер карты, имя владельца и его адрес, срок действия и CVV2
Да:D:pardon: , сначала было стремно, но у них все по честному:D

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:20 ----------

Ты не сам его вбивал в браузере при проведении платежа?
Сам , но когда ошибся, то отправлял правильные данные обычной почтой.

---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 19:21 ----------

MPS, Там не так как у других продаванов, везде уже автоматика все делает, а там все ручками:)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Там не так как у других продаванов, везде уже автоматика все делает, а там все ручками:)
у немцев тоже все по простому. У них даже не надо каждый раз карту вводить и при следующей покупке просто нажимаеш оплатить и все. За бугром к картам намного проще относятся.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
а так по моему во всех магазинах....
Далеко не везде. В большинстве Internet магазинов между вами, как покупателем, и продавцом, стоит посредник – online процессинговый центр, самый известный среди них – PayPal. Именно ему вы сообщаете секретный CVV2, дабы подтвердить, что действительно являетесь владельцем карты и санкционировали операцию по списанию средств. Процессинг не имеет права сохранять CVV2 у себя, а лишь передает его вашему банку-эмитенту для сверки через систему VISA/MasterCard.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
MPS, Просто относятся, у нас тоже "джентльменам на слово верят, тут то мне карта и поперла"(с). Мошенничества с картами вагон, так что автоматические варианты чреваты. Последний раз из крякнутых система оплаты большого инет магаза - 6РМ(америкосовская уценка) , уже почти год не могут прийти в себя. Так что получается что система у Валентина практически безупречна, т.к. форму заполняешь в шифрованном браузере , а далее все от человека и это крякнуть практически не реально , за исключением человеческого фактора.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
У Valentine всё настолько запущено в оплате, что порой диву даёшься.
Приятель покупал себе прибор, находясь на отдыхе в Доминикане. Оплачивал своей картой российского банка, биллинг указал российский, шиппинг - имя и адрес америкоса, который должен был получить посылку и передать плательщику... В итоге плательщику позвонили на указанный при оплате телефон (дозвонились не с первого раза, но были настойчивы и в итоге дозвонились) и долго выкручивали руки вопросами: а почему у Вас биллинг одной страны, IP другой, а получатель не Вы, а хз кто из совсем в другой страны... Краткие переговоры разрулили обстановку.
Некоторые пиндоские продаваны без объяснения причин вывешивают флаг canceled, а тут прям чуть не расцеловали.
:D

6РМ(америкосовская уценка) , уже почти год не могут прийти в себя
Они забанили россейские IP. Но карты исправно принимают и товары шипят.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Сам , но когда ошибся, то отправлял правильные данные обычной почтой.
В любом случае это означает, что транзакции они проводят вручную в offline. Я даже не знаю, что было бы меньшим злом: сообщить им свой CVV2 или мучаться с поиском карты, которая позволяет списывать деньги вообще без ввода оного. В обоих случаях открывается возможность для безакцептного списания средств :-( Сам недавно столкнулся с проблемой: сделал заказ в небольшом специализированном магазине США, а там деньги списывают в offline и уже после отправки товара =-O Вот и получилось, что мой банк-эмитент, как и большинство других российских, отказал американцам, ибо технология Address Verification System у нас не работает, поэтому в обязательном порядке требуется ввод CVV2 :-(
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну почему же запущенно:) Любят общение, я в первый раз тоже чуть ли не расстрелян был:D
PS: Кстати на телефоне , судя по америкосовским форумам, иногда и Майк общается , а самый хамский человек из отдела продаж - его жена:pardon:

---------- Post added at 19:44 ---------- Previous post was at 19:41 ----------

DAN, Не знаю как , но они у меня снимают деньги с карты , с которой не один инет. магазин не может снять денег в автомат. режиме, причем я в свой банк звонил, говорят что нужно писать заяву на снятие кода, тогда можно будет покупать в инете, но у меня на том счете виртуалка висит для Палки, так что с этой карты в инете никто больше списать не сможет(или почти не сможет)

---------- Post added at 19:46 ---------- Previous post was at 19:44 ----------

Они забанили россейские IP. Но карты исправно принимают и товары шипят.
Да , через прокси, но где гарантии что твои данные не снимут с прокси?
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
В итоге плательщику позвонили на указанный при оплате телефон (дозвонились не с первого раза, но были настойчивы и в итоге дозвонились) и долго выкручивали руки вопросами: а почему у Вас биллинг одной страны, IP другой, а получатель не Вы, а хз кто из совсем в другой страны...
Я уже немного повторяюсь, но они проявили бдительность из-за Address Verification System (AVS). Если при списании средств AVS подтверждает billing address владельца карты, то продавец более защищен в случае возникновения проблем.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
Да , через прокси, но где гарантии что твои данные не снимут с прокси?
Батенька, нет гарантий что, что в кэше у прова оно не останется. :D А так VPN... https... устануть снимать и понимать что к чему.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
... я в свой банк звонил, говорят что нужно писать заяву на снятие кода, тогда можно будет покупать в инете ...
Это вам предлагают приехать написать заявление о том, что вы согласны на списание средств без ввода CVV2, взяв на себя все риски.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я как то через прокси к ним не ходок:), хотя иногда есть кое что , что можно было бы.

---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:52 ----------

что вы согласны на списание средств без ввода CVV2
Да , но Палка эту карту не принимает:) , хотя на виртуалке , привязанной к тому же счету, все то же самое и она висит в Палке у меня.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Тогда вопрос номер 2... А если у меня на всех картах 3d secure. И без ввода смс кода покупки не проходят....
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
MPS, Код СVV2 есть? Снимут.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ