Реклама

Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline.

paxan86

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2021
Сообщения
1
Регион
ханты-мансийск
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
X-Trail
Есть небольшая деталь - доступна только для тех, кто успел оплатить.
Сейчас, что для старых, что для новых пользователей не доступно даже за деньги. Громко говорим спасибо тем, кто распространял базу, пока она была бесплатна, нарушая правила сервиса.
т.е. сейчас не возможно обновить 7500s с rdupdate.space?
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
А кто знает, от каких устройств подходят GPS базы для 7500s с 17 прошивкой? Раньше я ставил на свой РД базу от PRO-устройства S300 с официального сайта неолайн, работала корректно. Но недавно обновил базу от того же S300 и мой РД перестал видеть одну точку при приближении к камере в лицо, но если ехать со спины камеры, то эту камеру РД видит и заранее информирует. Может прошивка для S300 изменилась и соответственно базы для него начали не корректно вставать на 7500 ?
 
Последнее редактирование:

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
А кто знает, от каких устройств подходят GPS базы для 7500s с 17 прошивкой? Раньше я ставил на свой РД базу от PRO-устройства S300 с официального сайта неолайн, работала корректно. Но недавно обновил базу от того же S300 и мой РД перестал видеть одну точку при приближении к камере в лицо, но если ехать со спины камеры, то эту камеру РД видит и заранее информирует. Может прошивка для S300 изменилась и соответственно базы для него начали не корректно вставать на 7500 ?
Прошивка не изменилась, попробуй заново залить базу или попробуй базу от X-COP R750
И проверь корректность точки в базе SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Привет!
Я только что на сайте увидел дату актуальной прошивки, да она получается не менялась. Базы которые я пробовал заливать от 10.12 и 26.11, сейчас скачал и залил последнюю базу от 17.12 завтра на работу буду ехать проверю.
Пробовал от x-cop 9000 заливать, от 03.12, тоже не корректно работает как и от s300. Последняя база которая нормально работала была от S300 от 16.07
Завтра посмотрю как актуальная база работать будет...

п.с. корректность точки должна быть в норме, последнее изменение давно было, т.е. она не изменялась по видимому в ближайшее время.
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
К сожалению нет... В лицо РД молчит, в спину, оповещает... В настройках проверял, рд перепрошивал полностью (кроме радарной части), делал сброс до заводских, нет результата ... Написал официалам, может у них при создании базы баг какой то...
База залита актуальная от Р750 с оффсайта. В добавок обнаружил ещё одну точку, на которую рд до обновления базы исправно оповещал о муляже, а с новыми базами молчит. Так же об этом написал в поддержку неолайн.

Есть мысль попробовать залить базу международную...
 
Последнее редактирование:

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
Сейчас на почту пришло от неолайна:
Спасибо, ошибка найдена и будет исправлена в завтрашней базе радаров.
 

SerGiO85

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
95
Регион
Беларусь, Гомельская обл.
Детектор
Neoline X-COP 7500
Авто
VW Passat
А вот и на второе обращение ответ от неолайна пришел:
Спасибо, исправлено, изменение будет в завтрашней базе.
Для SW17 используйте базу от S300 либо 9000 (они одинаковые на данный момент). R750 - немного другая.

Оказывается от 750 база не совсем подходит. Теперь будем знать.
 

glot

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
6
Регион
VRN
Детектор
Neoline x-cop 6000c
Авто
Haval F7
Где сейчас можно обновить базы данных Neoline x-cop 6000c? Сейчас оф сайт не открывает страницу обновлений.
 

iceboy68rus

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
75
Регион
68/48
Детектор
Neoline 7500s, G-1000STR
Авто
мобиль
зашел на сайт Неолайна, там опять какие-то чудеса, базы для РФ прошлой неделей датированы а международная база вообще из будущего.
P.S. может пришло вермя rdupdate.space поменять позицию по обновлениям для neoline?
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ