Реклама

Помогите с выбором!

servores

Продвинутый
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
107
Детектор
вистлер
Несколько раз замечал несработку на радар при езде по трассе, с последующей остановкой впереди идущего авто за превышение скорости. Задолбали в г.Киеве сработка W78 в режиме POP и PULSE на полную мощность.
Ерунда всё то ,что ему что то мешает!! ГАИ поймали жертву выключили радар, разберутся включат:) Зачем палить засаду?:D :dirol:
 

Юрий

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
9
Детектор
V1
Ерунда всё то ,что ему что то мешает!! ГАИ поймали жертву выключили радар, разберутся включат:) Зачем палить засаду?:D :dirol:
Servores про непонятную сработку Р.Д. на засады с Вами можно согласится, но много сработок на улицах, где не разгонишься и там засад никогда небыло, и не будет. Эти все недостатки в работе моего W Pro78 заставили меня задуматься о покупке другого Р.Д.
 

servores

Продвинутый
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
107
Детектор
вистлер
Servores про непонятную сработку Р.Д. на засады с Вами можно согласится, но много сработок на улицах, где не разгонишься и там засад никогда небыло, и не будет. Эти все недостатки в работе моего W Pro78 заставили меня задуматься о покупке другого Р.Д.
А зачем Вам , простите, РД в городе??:dirol: В век высоких технологий и повального помешательства на охранных системах и т.п. Будете тормозить с ним у каждого магазина с фотоэлементами:D хотя есть же режимы сити1 и 2 пробовали?
А вообще не гоняйте в городах! Или хотябы не превышайте на 60 км/ч и всё!!
 

Юрий

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
9
Детектор
V1
А зачем Вам , простите, РД в городе??:dirol: В век высоких технологий и повального помешательства на охранных системах и т.п. Будете тормозить с ним у каждого магазина с фотоэлементами:D хотя есть же режимы сити1 и 2 пробовали?
А вообще не гоняйте в городах! Или хотябы не превышайте на 60 км/ч и всё!!
Находясь в разных городах, невидя условий эксплуатации Р.Д.,не зная стиля моего вождения авто, обвинять меня в моём выборе смены Р.Д. с Вашей стороны некорректно. Вистлер отличный Р.Д. в своём классе. Спор прекращаем. Удачи.
 

servores

Продвинутый
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
107
Детектор
вистлер
Находясь в разных городах, невидя условий эксплуатации Р.Д.,не зная стиля моего вождения авто, обвинять меня в моём выборе смены Р.Д. с Вашей стороны некорректно. Вистлер отличный Р.Д. в своём классе.Спор прекращаем. Удачи.
Обвинять и не собирался:pardon:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Находясь в разных городах, невидя условий эксплуатации Р.Д.,не зная стиля моего вождения авто, обвинять меня в моём выборе смены Р.Д. с Вашей стороны некорректно. Вистлер отличный Р.Д. в своём классе.Спор прекращаем. Удачи.
Естественно, всё в выборе РД определяет Стиль езды!
Если есть деньги - поддерживаю Вас в Этом выборе!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А зачем Вам , простите, РД в городе??:dirol: В век высоких технологий и повального помешательства на охранных системах и т.п. Будете тормозить с ним у каждого магазина с фотоэлементами:D хотя есть же режимы сити1 и 2 пробовали?
А вообще не гоняйте в городах! Или хотябы не превышайте на 60 км/ч и всё!!
Извиняйте, но Вы не были в Краснодаре. Город ооооочень маленький. Но тут столько камер и радаров! Не верите - смотрите в инете.
Краснодар - один из регионов России, в котором ГИБДД наиболее масштабно подошло к вопросу установки видео камер. По данным, озвученным Краснодарским ГИБДД этим летом, в регионе в общей сложности планируется установить не менее 100 камер фото и видеофиксации.
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Детектор
213
Ну не скажите, Краснодар не такой уж и маленький, хотя конечно, если сравнивать с Москвой, то да=) А камер действительно тьма!
 

servores

Продвинутый
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
107
Детектор
вистлер
НЕ поеду в Краснодар!! Отпугивают туристов своими камерами!!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ