Правила и рекомендации использования кнопок оценки сообщений

Тема в разделе "Правила", создана пользователем mono, 2 ноя 2014.

1. Может быть. Проверю завтра как на ВР.

2. Может. Попробовал, не минус даёт, а + к нейтральному рейтингу.

• Полезно! Полезно! x 1
  3. Ну значит так и есть. Но проверю сам все равно. Потому что был один пользователь(ахмат вроде бы), ставил кому ни поподя именно не Русский и рейтинг ухудшался.
    Жаловались там на это.

4. Артур, а ты обновлял страницу после того как ставил не Русский?
    У меня вот так получается.

5. Петь, мы вроде на РД форуме.
    вчера проверяли
    upload_2018-3-20_20-3-32.png

• Согласен Согласен x 1
  6. Вот под этим "почти тоже" возможно и скрывается недопонимание, потому что дальше я пишу
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2018 ---
    В итоге на РД форуме не Русский язык это нейтральная оценка, а на ВР форуме, это негативная оценка -1.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Возможно, только я изначально "почти тоже" писал про описание, но описание ты там (ВР форум) уже поправил, осталось только про положительные оценки, оценки две, а написано что ВСЕ ТРИ влияют.

8. Ну да. Не углядел. Удалил из описания про добавлено в базу(не актуально это на ВР), а вот ТРИ не заметил, сейчас подправлю.

• Нравится Нравится x 1
  9. Нейтральная, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ оценка :pardon:

10. То есть, я не понял сейчас тебя.
    Для эксперимента, нажал тебе же не Русский, обновил страницу, но в зелёном счётчике ни чего не прибавилось, а в сером/нейтральном стало на 1 больше. Удалил оценку, обновил страницу, в серой области стало на 1 меньше.
    Мы снова о разном говорим?

11. Правильно, увеличился нейтральный (серый) рейтинг. Получается что оценка положительно влияет на нейтральный рейтинг, так же как и НРАВИТСЯ, и НЕ НРАВИТСЯ, и СОГЛАСЕН, и НЕ СОГЛАСЕН, все они вместе с НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК одинаково влияют на рейтинг - поднимают нейтральный рентинг. Как по мне, то это немного странно:pardon:

12. Нейтральный рейтинг, наравне с отрицательным и положительным, по идее должен влиять на некий общий уровень рейтинга пользователя. На мой взгляд, система может расценивать количество нажатий, как некий общий интерес к пользователю(исключительно мои догадки) и учитывая преимущество именно положительных или отрицательных нажатий(именно добавляющие зелёный или красный уровни), повышать или понижать общий рейтинг пользователя.
    Вот цитата написанная Владимиром.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1018 сек.
Память:
6,392 МБ
Запросов к БД:
18