Реклама

Правила и рекомендации использования кнопок оценки сообщений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Не знаю как Володя настроил это здесь, а на ВР форуме наблюдаю минусы. Но перепроверю завтра.
Можешь ради жксперимента мне поставить там не Русский язык. Я удалю потом и посмотрю что будет со счётчиком баллов.
Зачем, я ж говорю что "Не русский язык" не добавляет минус в отрицательные оценки.
-.jpg
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Может. Попробовал, не минус даёт, а + к нейтральному рейтингу.
Ну значит так и есть. Но проверю сам все равно. Потому что был один пользователь(ахмат вроде бы), ставил кому ни поподя именно не Русский и рейтинг ухудшался.
Жаловались там на это.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вроде как одна .
Ну и на видеорегфоруме почти тоже :pardon:
Не Русский язык и оффтоп, добавляют минус 1 балл.
Вот под этим "почти тоже" возможно и скрывается недопонимание, потому что дальше я пишу
Не знаю как Володя настроил это здесь, а на ВР форуме наблюдаю минусы. Но перепроверю завтра.
Можешь ради жксперимента мне поставить там не Русский язык.
[DOUBLEPOST=1521617604][/DOUBLEPOST]В итоге на РД форуме не Русский язык это нейтральная оценка, а на ВР форуме, это негативная оценка -1.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Вот под этим "почти тоже" возможно и скрывается недопонимание
Возможно, только я изначально "почти тоже" писал про описание, но описание ты там (ВР форум) уже поправил, осталось только про положительные оценки, оценки две, а написано что ВСЕ ТРИ влияют.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Возможно, только я изначально "почти тоже" писал про описание, но описание ты там (ВР форум) уже поправил, осталось только про положительные оценки, оценки две, а написано что ВСЕ ТРИ влияют.
Ну да. Не углядел. Удалил из описания про добавлено в базу(не актуально это на ВР), а вот ТРИ не заметил, сейчас подправлю.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Нейтральная, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ оценка :pardon:
То есть, я не понял сейчас тебя.
Для эксперимента, нажал тебе же не Русский, обновил страницу, но в зелёном счётчике ни чего не прибавилось, а в сером/нейтральном стало на 1 больше. Удалил оценку, обновил страницу, в серой области стало на 1 меньше.
Мы снова о разном говорим?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
То есть, я не понял сейчас тебя.
Для эксперимента, нажал тебе же не Русский, обновил страницу, но в зелёном счётчике ни чего не прибавилось, а в сером/нейтральном стало на 1 больше. Удалил оценку, обновил страницу, в серой области стало на 1 меньше.
Мы снова о разном говорим?
Правильно, увеличился нейтральный (серый) рейтинг. Получается что оценка положительно влияет на нейтральный рейтинг, так же как и НРАВИТСЯ, и НЕ НРАВИТСЯ, и СОГЛАСЕН, и НЕ СОГЛАСЕН, все они вместе с НЕ РУССКИЙ ЯЗЫК одинаково влияют на рейтинг - поднимают нейтральный рентинг. Как по мне, то это немного странно:pardon:
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Нейтральный рейтинг, наравне с отрицательным и положительным, по идее должен влиять на некий общий уровень рейтинга пользователя. На мой взгляд, система может расценивать количество нажатий, как некий общий интерес к пользователю(исключительно мои догадки) и учитывая преимущество именно положительных или отрицательных нажатий(именно добавляющие зелёный или красный уровни), повышать или понижать общий рейтинг пользователя.
Вот цитата написанная Владимиром.
Положительные, нейтральные и отрицательные оценки являются составляющими частями рейтинга пользователя в целом. Нейтральные оценки при этом учитываются в рейтинге, но никакой положительной или отрицательной нагрузкой не обладают. Только положительные и отрицательные оценки влияют на общий рейтинг. При этом они могут влиять на ваши права и их повышение, а также на ваш статус. Стоит особо отметить, что количество сообщений на это, наоборот, практически никак не влияет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ