Pro 68 Отключается дисплей! У всех так?

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем ariflex, 29 окт 2009.

1. Обнаружил на своем 68 такую штуку, когда яркость дисплея радара на минимуме то при обнаружении сигнала радар издает звуки предупреджения, как полагается, а дисплей гаснет и Ващше ничего не показывает. Потом самостоятельно дисплей не загорается, приходиться нажимать кнопочку Dark и выбирать яркость или максимальную, или среднюю.
    Есть мнения? Это глюк модели, конкретно моего экземпляра или я чего в меню понажимал?

2. У меня та же фигня...

3. В инструкции это отлично расписано - не надо ничего нажимать - надо просто подождать... а лучше не пользоваться минимальной яркостью...

4. Мне всегда нравились функции, которыми "лучше не пользоваться" :lol:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Такие функции есть в любом мало мальски универсальном приборе... вам предоставили набор функций, а пользоваться ими или нет - каждый сам решает...

6. Я так понимаю, это что-то вроде "скрытого режима", чтобы не было видно наличие детектора? Или есть какой-то другой смысл? Что в инструкции сказано по этому поводу?

7. Это чтобы ночью не слепить... горит только индикация режима работы, а тревоги только звуковые...

8. Инструкцию читал, ждал 20 секунд, ждал 2 минуты, 5 минут и т.д. дисплей не появляется. А минимальная яркость ночью необходима чтобы не слепить глаза. Ладно спасибо за ответы, хорошо что не у одного у меня такой глюк, а то я думал приборчик бракованный.

9. Если после пропадания сигнала индикация режима работы не восстанавливается - тогда это глюк, которого быть не должно...

10. У меня не восстанавливалось тоже...

11. Вот так должен работать DARK в оригинальном исправном ПРО68:
    YouTube - Pro68 dark mode
    [YT]Y2bhxqM22So[/YT]

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. ariflex
    Наверное, надо менять, если куплено здесь. Если не только у тебя такая проблема, видимо, это недочёт производителя в конкретной партии или на определённой версии прошивки.

13. Извините извините все! На днях проверил, протестил еще раз на самой маленькой яркости дисплей через какое то время опять загорается. Хотелесь бы конечно чтобы он в минимальной яркости не отключался совсем. Понятно по каким соображением он тухнет. Почитал инструкцию там ничего не написано как это отключить может кто нибудь знает как сделать так чтобы на минимальной яркости дисплей не отключался совсем даже на насколько секунд? Иногда ночью ежу по загородным трассам и приборчик немного глаза слепит на других яркостях. Спасибо за понимание!

14. Разбираете и на стекло клеите слой тонировочной пленки...используете среднюю яркость и наслаждаетесь... так проще, чем пытаться победить непобедимое...

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru