Реклама

Проблема с 268ST Ru - ложные срабатывания на Стрелку

OverSi

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
24
Детектор
Whistler 268ST Ru
Авто
Land Cruiser Prado
Уж поверьте на слово, но пока нормально работающих детекторов со стрелколовом - единицы. Но ни один не относится к премиум-классу или чуть ниже. Нравится ездить с бюджетными детекторами - пожалуйста, отговаривать не будем, но и гарантировать нормальную работу на, действительно опасные, радары никто не будет.
Верю на слово, но меня поностью устраивает работа этого детектора в реальных условиях, кроме глюка с перегревом, думаю, что приспособленность к стрелке не имеет отношения к этому глюку, хотя сигнал именно на неё.
 

Lastline

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler pro 70 st ru
Авто
volvo s60
Верю на слово, но меня поностью устраивает работа этого детектора в реальных условиях, кроме глюка с перегревом, думаю, что приспособленность к стрелке не имеет отношения к этому глюку, хотя сигнал именно на неё.
у меня сработка в К была в городе, но кратковременно. 3 раза за час езды.
 

OverSi

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
24
Детектор
Whistler 268ST Ru
Авто
Land Cruiser Prado
Ну это вроде не то. У меня как начинает - так и не затыкается. Взял с собой гарантию, планирую в воскресенье съездить в СЦ.
 

Lastline

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Детектор
whistler pro 70 st ru
Авто
volvo s60
Ну это вроде не то. У меня как начинает - так и не затыкается. Взял с собой гарантию, планирую в воскресенье съездить в СЦ.
а не пробовал сбросить настройки до заводских?
 

OverSi

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
24
Детектор
Whistler 268ST Ru
Авто
Land Cruiser Prado
Не пробовал.
 

OverSi

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
24
Детектор
Whistler 268ST Ru
Авто
Land Cruiser Prado
Наверное перегрев от этого никуда не уйдёт :)
 

OverSi

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
24
Детектор
Whistler 268ST Ru
Авто
Land Cruiser Prado
Сдал по гарантии, признали гарантийным случаем, предложили выбрать другой, хотел самый дорогой, но в наличии был только 338ST Ru, его и взял, пока не тестировал.
 

seobis

Зашел Спросить
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
3
Детектор
WH-268 st ru
Авто
Ниссан
Сдал по гарантии, признали гарантийным случаем, предложили выбрать другой, хотел самый дорогой, но в наличии был только 338ST Ru, его и взял, пока не тестировал.
Мой тоже приняли неделю назад в ОЗОНе, деньги вернули на пользовательский счет. Больше там выбора не было, да и цены завышены (Cobra RU 835 за 6100 - это перебор). В итоге заказал в другом (специализированном) магазине модель Sho-me str 800 за 3750 ре. Надеюсь эта будет работать лучше Вистлера :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ