Реклама

проблема с обновлением inspector cayman

Centrion

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
2
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INSPECTOR CAYMAN SW: 1210
Авто
Ford
Здравствуйте. Проблема с обновлением баз gps в Комбо видеорегистраторе с радар-детектором Inspector Cayman. После нажатия обновить выходит сообщение: "Неудачно."
Inspector Cayman обновлен до ПО v.12.10.

при прошивке из архива прошивается SW: 1.0.2 RD:4.4 DB:2010
при обновлении прошивается SW: 1210 RD:4.4 DB:0000 при обновлении базы
выходит сообщение: "Неудачно"

Возможно поэтапное обновление прошивок и баз поможет. Можете прислать все обновления и прошивки баз для моего видеорегистратора inspector cayman на почту [email protected] Заранее спасибо.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день! Архивы ПО лежат в карточке товара (архив). Мы сегодня обновляли Марлин а7, проблем не возникло.
 

Centrion

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
2
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INSPECTOR CAYMAN SW: 1210
Авто
Ford
в архиве ПО лежит только прошивка SW: 1.0.2

при прошивке из архива прошивается SW: 1.0.2 RD:4.4 DB:2010
при обновлении прошивается SW: 1210 RD:4.4 DB:0000 при обновлении базы
выходит сообщение: "Неудачно"

может ещё были какие обновления прошивки и баз? microSD менял, форматировал, после обновления сброс настроек делал.

Нашёл вот такую информацию (не для моего регистратора)
Процедура обновления ПО:
1) Скачать файл обновления; 2) Разархивировать содержимое архива; 3) Скопировать содержимое архива на карту памяти microSD, предварительно отформатированную в устройстве(!) 4) Установить карту памяти в устройство; 5) Подключить питание устройства (обязательно!); 6) На экране появится сообщение «Обновить ПО?»; 7) Клавишами MUTE/DIM выберите «кружок» для подтверждения или «крестик» для отмены обновления; 8) В случае подтверждения появится надпись «Обновление…», дождитесь перезагрузки устройства; 9) Обновление полностью завершено, проверить текущую версию ПО можно в последнем пункте меню устройства. В случае, если при попытке обновления на экране возникла надпись "Неудачно", используйте вот этот файл обновления

Может есть такой-же файл восстановления для моего регистратора? Эта проблема, как я понимаю, часто встречается.

после неудачного обновления базы на microSD записывается файл FWG.dat???
 

Вложения

  • 154,2 КБ Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ