Программа Strelka (Андроид)

Тема в разделе "GPS", создана пользователем gaf, 8 авг 2012.

1. Хочу порекомендовать такую программу:
    Стрелка (предупреждение о радарах и постах ДПС)

в прошлом году автор имел неосторожность прорекламировать себя тут, но это произошло под определенным углом, что было сочтено за навязчивую рекламу и его по-просту слили.

На сегодняшний день программа переработана и представляет собой достаточно универсальный информатор, в который можно загружать базы прямо с http://speedcamonline.ru/, а так же импортировать свои базы в формате IGO

Подробно почитать о программе можно тут
    Скачать действующую версию можно тут

ВНИМАНИЕ - ХАЛЯВА!!
    для активистов форума (не только в стрелках, но и в любых других разделах) автор предоставляет программу бесплатно. Прошу не беспокоить по напрасну тех кто не сделал вклад в общее дело - не отнимайте, пожалуйста у нас время на выяснения кто вы и что вы.

Пишите автору в личку -
    ivolk, сообщаете свой ник на форуме, e-mail, он вас активирует.

• Спасибо! Спасибо! x 22
    • Нравится Нравится x 5
  2. Купил ее еще зимой. Периодически катался с ней. Было несколько замеченных глюков с оповещениями, когда последнее (100 метров) оповещение о стрелке выдавалось когда я уже проезжал под ней.

3. Спасибо!
    :) Появился.
    Ребят, поначалу это займет некоторое время. Буду советоваться с корифеями ;-)

• Спасибо! Спасибо! x 9
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ждём отзывов. :dirol:

5. ivolk, Я уже давно пользую твою прогу. На каждый тип повесил свое голосовое предупреждение, чтобы удобнее было различать тип радара. Не хватало информации о расстояние до радара. В бета версии я так понимаю это исправленно. Вопрос: Возможно ли настроить алгоритм таким образом: 1-предупреждение- голосовое предупреждиние о типе радара. 2-е предупреждение включается гейгер приближения к радару. Моя логика такова:первое предупреждение я ставлю за 1200 метров,чтобы знать что меня ждет впереди и гейгер мне здесь не нужен, так как еще далеко до зоны действия радара. А вот на 2-ом предупреждение метров за 750, когда находишся в зоне действия-нужен гейгер.

6. Да, сейчас есть и расстояние и скорость.
    Насчет предупреждений - тут сложный момент. Если, например, впереди два-три объекта с небольшой дистанцией - бипер и звук не очень корректно срабатывают.
    Я подумаю, как соптимизировать.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. На трассе все же не часто встречается такое. Может сделать такие настройки только для режима трасса?

8. Поставил. Завтра покатаюсь с ней. Спасибы аффтару! :D

9. отпишись , у меня тоже теперь андроид есть:D

10. Автору респект за полезную программу, помогающую в нашем не легком деле. *DRINK*

Добавил пару файлов в настройках озвучки событий и жизнь стала полноценной.

Вложения:

• spcamr.wav
      Размер файла:
      165,4 КБ
      Просмотров:
      1.030
    • radars.wav
      Размер файла:
      324,6 КБ
      Просмотров:
      932
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Напиши куда их сувать! :D

12. Прям туда. :D

По пунктам меню:

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

На последнем (правом) скрине, интересен пункт "Выбор аудиофайла", где надо выбрать сохраненный в аппарате соответствующий файл. И поставить галочку на "Аудиопредупреждение".
    Соответственно, spcamr.wav - в настройках "Посты ДПС", а radars.wav - в "Стационарные камеры" и "Камеры Стрелки".

P.S. Спасибо автору программы за предоставленные скриншоты.

13. Qok, суй куда хочеш:D Ротом в настройках програмы,когда выбираеш звуковое предупреждение-выбираеш файл,который тебе нужен.
    oaveil,
    Я пошел еще дальше, заставил жену надиктовать фразы на предупреждения:D:
    1. Не Гони, впереди стрелка (за 1200 м.)
    2. Шухер,стрелка уже близко ( за 750 м)
    3. Расслабься-проехали(за 100 м.)
    И так к каждому типу радару. Очень информативно, не надо смотреть в телефон, что там за радар. И голос любимой всегда с тобой.:D

• Нравится Нравится x 5
  14. ivolk, возможно портировать программу под iOs?

15. и под symbian бы ещё)

• Нравится Нравится x 1
  16. Для тех кому очень хочется программу, но Вы новичек: пожалуйста, не отнимайте у нас время на выяснения кто вы и откуда. Программу бесплатно получают только активные и полезные пользователи форума.
    Если кто-то решил стать таковым и не знает что для этого сделать, вот темы, в которых можно себя проявить, не обладая какими-то особыми знаниями и навыками:
    https://www.rd-forum.ru/gps/690-zabei-strelku.html
    https://www.rd-forum.ru/gps/2076-koordinatj-malomoschnjh-radarov-mesta-arena-s-multaradar.html
    Если не понимаете что делать - обращайтесь ко мне в личку - расскажу что делать.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Вот, блин, хотел себе на день рождения жены Айфон 4с купить, теперь не знаю, что и делать. Но за темой послежу.:)

18. А у всех программа постоянно выводит на экран сообщение: "доступно только в зарегистрированной версии". Когда включаешь мобильный интернет (программа сама не запущена). У меня desire S. Последняя бета версия.

19. Сегодня покатался за городом. Все работает тип-топ! Спасибо афтару.

20. Программа не работает, если задействован внешний GPS модуль через программы Bluetooth GPS или BlueGPS. Просто рапортует, что GPS не включен.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1902 сек.
Память:
6,879 МБ
Запросов к БД:
18