Прошу помочь в выборе: старый ESP или новый HSP

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем агент Смит, 27 июл 2016.

1. #1 агент Смит, 27 июл 2016
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    Собственно, прошу помочь в выборе: STR-9040EX GL, или STR-9530EX с одной стороны, либо же STR-7010BT - с другой? По характеристикам вроде все одинаковые (нужен детектор на все + Амата + GPS), но 7010 новее. Однако он на HSP. А сравнивая те же STR-9040EX GL, или STR-9530EX (который Special Edition), про второй отзывы нашел хуже, хотя он (по идее) тоже новее.
    Понятно, что новые машинки с BT лучше исходя из понятия "все включено", но цена на них все же великовата. Меня устроит и обычный символьный экран, и отсутствие BT

to модераторы: никакие магазины рекламировать при попытке создать тему в первый раз не пытался, как попала в сообщение ссылка на магазины, вообще не знаю

2. ESP лучше для трассы.моё мнение и практика.

• Согласен Согласен x 1
  3. Да я думаю и в городе обузой не будет. :D:D:D

4. STR-9530EX однозначно.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. 9530 даже нечего думать!!

6. А ничего что его уже на оф. сайте из списка убрали....

7. Да есть он на сайте!Игра им в полную торгует ,при таком ценнике как сейчас-классная модель!EXP недешевый в изготовлении!

8. Да есть остатки наверно, чего же нет...?

9. Конечно же, STR-9530EX есть на сайте и в продаже тоже!! Однозначно согласен с экспертами, что это лучший аппарат по соотношению цена-возможности!

• Полезно! Полезно! x 1
  10. Еще бы сделали бы на 9540/9530 прошивку,как на крайних моделях,чтобы функционал был аналогичен флагманам SS.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru