провалы в записи на комбо смарт

Тема в разделе "Тех. Поддержка Sho-me", создана пользователем Лёня, 15 апр 2019.

1. #1 Лёня, 15 апр 2019
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    здравствуйте. пользуюсь combo smart, обычный, 2года, возникла проблема в видеозаписях стали появляться провалы бывает 15мин ни одной, бывает и 30мин и до часа может доходить. папка событий пуста(все датчики отключены), питание постоянно включено, проблему обнаружил 2мес назад, а сколько еще до этого глючил неизвестно...
    пробовал обновлять и до последней версии и откатывал до старых версий. флешек перепробовал 3 разных, сейчас стоит уже 4ая по счету. на данный момент установлено последнее обновление, карта памяти стоит транценд 16гб, класс10, uhs1, u3

2. Здравствуйте! Реальную скорость записи на карту памяти проверяли? Если да, то озвучьте, пожалуйста, результаты.

3. #3 Лёня, 15 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2019
    нет не проверял
    четыре флешки тупить не могут 2 из них новые одна u3 класс
    плюс понижал скорость записи в настройках комбика

4. Я не был бы так уверен и проверил бы реальную скорость записи конкретных карт памяти.

5. @Лёня Правила поведения на форуме
    Я обычно лояльно отношусь к сообщениям в разделах Тех.поддержки различных производителей, но дальше ваши сообщения, нарушающие Правила, выпускать не буду.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1178 сек.
Память:
6,374 МБ
Запросов к БД:
17