Реклама

Радар-детектор Beltronics 940i

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
А Вы уверены что они работают?
Проезжал мимо 3 постов на мкаде (они там висят, и 2 ПКС висят на волгоградском проспекте недалеко от поста... Спросил у подруги ездившей вчера с шоуми... у нее на все пищал...) У меня же молчал как сволочь(((( ну плюс видео на ютубе нашел потом где у человека он тоже не реагировал на пкс. На камеры перед постом на волгоградке сработал отлично, гдето метров за 500 может больше...(в режиме сити) больше пока ничего такого не встречал... сегодня дую с ним на море отпишусь как отработает.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Про ПКС-ы уже писали, что их давно не включают, в лучшем случае на номера, а Шумики , вроде, часто пищат, а уж на что думать пусть каждый решает сам:)
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Про ПКС-ы уже писали, что их давно не включают, в лучшем случае на номера, а Шумики , вроде, часто пищат, а уж на что думать пусть каждый решает сам:)
Согласен но тем не менее будьте осторожны =:) просто кучу раз катался с шумиком785 который ловил именно их (волгоградка в центр мост через мкад) ; Пост на мкаде между Волгоградкой и белой дачей. ( кстати там лес и сомневаюсь что есть помехи) Пост на каширке. Перед щелчком на мкаде пищал... (тоже лес вокруг.)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У меня Валя в двух постоянных местах "в поле" отрабатывает на Х, и тоже нет ничего вокруг, но на постоянном маршруте каждый день, так что помехи вещь такая:)
Но перед ПКС-ами всё же притормаживаю , от греха...:D
 

vimaks

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
FF2
Согласен но тем не менее будьте осторожны =:) просто кучу раз катался с шумиком785 который ловил именно их (волгоградка в центр мост через мкад)
На этом месте 520 шомик всегда пищит, в лоб сильнее, когда обратно из москвы в область ехать - в спину слабее. Т.е. вроде как работает.
Но часто РД не ставлю и забываясь пролетал в разное время суток это место из области около 130, скидывая скорость уже только на спуске с моста у поста. За несколько лет ни разу стоящие там ГАИ не отреагировали и по почте тоже ничего не приходило.
Может конечно для них это мелко и надо 160 пролететь :)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Необъяснимо но факт решил прокатится с 940и,включил и поехал по городу мимо злачных мест с авто дверями тишина(в упор подъезжал та же картина) на все ну думаю не рабочий какой то попался ну и далее направляюсь к стационарной арене тут всё как надо работает далеко берет.Вопрос владельцам такой модели у вас такая же работа данного детектора?
Тест продолжается.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Необъяснимо но факт решил прокатится с 940и,включил и поехал по городу мимо злачных мест с авто дверями тишина(в упор подъезжал та же картина) на все ну думаю не рабочий какой то попался ну и далее направляюсь к стационарной арене тут всё как надо работает далеко берет.Вопрос владельцам такой модели у вас такая же работа данного детектора?
Тест продолжается.
Всё же ловит некоторые двери.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
В каком режиме ездил?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
трасса
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Александр,

Я имею в виду KSTD / KPULSE / KHYPR?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Александр,

видимо подрихтовали прошивку на предмет датчиков автоматических дверей. :) Это только радует.

У меня F-18 тоже не видит некоторые двери, который видит Бел 940а. Однако, с учетом того, что у нас только Искра-видео водится, мне слишком большая дальность в городе все равно только мешать будет. 1 - 1.5 км в лоб и 400-600 м в спину - самое то для меня. Это как раз и дает F-18 в режиме City.

А вот для городов, где ставят Арены, такое поведение Бел 940i только в плюс ему можно записать, так как можно ездить по принципу: подал голос - снижай скорость.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Видимо в торопях включил к-стандарт, исправил и поставил к-гипер теперь пищит много(в городе).Так что чисто для трассы детектор.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Взял сегодня это чудо и повергся в разочарование(((( ПКС которые стоят на мкаде не видит в упор =((( с другими камерами возле постов на ура.... стрелки и все дела еще не встречал позже отпишу что и как конкретнее но за ПКС обидно ((( его даже шоуми 785 ловит((( вроде везде рекомендуют Khyper для стрелки включать.... из ложняков сработка на двери... причем достаточно далеко (шоуми 785 на таком расстоянии брал 1 раз из 7 и показывал 1 деление... бел показывал 3 :D
Да не возьмет бел стрелку...
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Александр,

а может еще попробовать KPULSE? По идее чувсвительность должна быть такой же как у KSTD, только добавляется возможность взятия коротких импульсов (новая Искра, Бинар и тд).

KHYPR - то же что и KSTD + KPULSE + увеличивается чувствительность в диапазоне К.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Александр,

а может еще попробовать KPULSE? По идее чувсвительность должна быть такой же как у KSTD, только добавляется возможность взятия коротких импульсов (новая Искра, Бинар и тд).

KHYPR - то же что и KSTD + KPULSE + увеличивается чувствительность в диапазоне К.
да пробовал уже всё,реально гипер чувствительный :D
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Александр,

ну тогда - только ставить в нишу для мелочей под магнитолой. :) Там он (Бел 940а) реально тихо себя ведет. :)

Могу завтра прокатиться по нашему виадуку, где я делал тесты на помехоустойчивость, чтобы показаться разницу. В тех местах, где на двери показывал полную шкалу - показывает всего К-3. Там где показывал пол-шкалы - кратенько на К1-К2 голос подает. В основном же молчит - почти как Конкур F-18 в режиме City. :)
 

Варт

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
4
Детектор
Beltronics Vector 940I
Авто
Nexia
Подскажите, почему если отключить в настройках Laser, то при включении прибора будет написано Laser off, а если включить, то - ничего не будет написано про лазер?
И ещё, такая рекция на пульт нормальная или глюк? У меня детектор молчит. Или пульт нужен какой-то особенный? Ещё пробовал посветить на датчик лазерной указкой, всё равно молчит.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Пульт пульту рознь.При включении детектора такая же беда так что всё в норме.
 

termos

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
10
Детектор
bel v940a>>v940i
Авто
Honda
Подскажите, почему если отключить в настройках Laser, то при включении прибора будет написано Laser off, а если включить, то - ничего не будет написано про лазер?
потому что при включении выводятся на дисплей измененные заводские настройки. неизменные, соответственно, не выводятся..

мне показалось, что звуковое сопровождение четче стало работать с графическим - i по сравнению с белом a - более адекватно.. в городе K-PULSE что бел i, что бел a по-моему без отличий. пока так..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ