Реклама

Радар-детектор Beltronics 940i

pilot2k

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
60
Детектор
BELTRONICS VECTOR 940i
Авто
Volvo S70 T5 '98
sergkhar, в моих условиях 940А уже было не найти, да и ценник на них одинаковый....
 

xryst

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
славута
Кто скажет в чем разница между 940, 940i, 940A. Ну насчет А эт я понял Азия, но так же пишут специально для Украины, нечего не пойму!
 

pilot2k

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
60
Детектор
BELTRONICS VECTOR 940i
Авто
Volvo S70 T5 '98
940 чисто пиндосский вариант, имеет пропуски по нашим радарам,
940A-Asia - сделано для нас
940i-International - пришел на смену Asia.

в настоящее время актуальная модель 940i
 

Tipsy

Продвинутый
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
105
Детектор
Inspector X2 Sigma, v. 4.5
Авто
Ford Fusion
хлопцы, читайте инструкцию - POP (60 ms). У нас в этом диапазоне радаров нет.
Означает ли это, что этот рд не ловит те радары в раше, которые используют pop?
PS: Хочу рд только для трассы +40, насколько понял из форума - этот оптимален?
 

madalf

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
HONDA
Я так понимаю прошить его не получится да и нет прошивок!?:-(
 

pilot2k

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
60
Детектор
BELTRONICS VECTOR 940i
Авто
Volvo S70 T5 '98
madalf, а чего не хватает??

Tipsy, по всем радарам в РФ он работает замечательно, для трассы то что доктор прописал!
 

Денисыч

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
23
Детектор
Cobra 850 Ru , Bel 940i
Авто
Skoda
Сегодня мой Бел прошел боевое крещение-поймал треногу стоящую на встречной обочине и ловящую встречку.Прибор начал пищать километра за 1,5. По трассе работа очень понравилась,особенно в сравнении с 850-ой Коброй.Сигнал нарастал плавно.На шкале прибавлялись кубики сигнала.На Кобре в той же ситуации было всего одно деление вплоть до проезда радара.В целом радар-детектором пока очень доволен,буду дальше изучать что да как.
 

Денисыч

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
23
Детектор
Cobra 850 Ru , Bel 940i
Авто
Skoda
Сегодня катался по Симферопольке (от МКАД до Подольска) - богата Симферополька на гаишные засады. Недалече от пересечения МКАДа и шоссе стоял доблестный полисмен и фигачил всю встречку бластером системы "Сокол" (наверное, толстенная такая серая трубень с рукояткой). Бел отработал на 4-5 кубиков в диапазоне Х (это к вопросу включать его или нет). Дальше на встречке были пара-тройка треног (установка - "ловим в хвост"). Все засады заблаговременно были засечены моим РД. На обратной дороге треноги стояли уже в абсолютно других местах и с другими методами отлова. Езжу прям и не нарадуюсь на мой 940-ой. Кобра даже близко к нему не валялась.
 

uriahp

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
2
Детектор
Beltronics 940i
Авто
MMC Lancer 9 StW
Первые впечатления.
Прокатился в пятницу от Ярославля до Питера и обратно. Все (надеюсь) засады были выявлены заблаговременно, в том числе треноги, стационарные Крисы, ГАИ в пятнашке, двигающиеся по трассе и снимающие встречный поток. А также заправки и торговые центры.
Один раз в чистом поле запищал в диапазоне лазер, так и не понял, что это было.
По КАДу вопил не переставая, что, в общем-то, неудивительно, учитывая схему расстановки там КРИСов. При езде по Питеру шумноват, у нас в городе не настолько, но, учитывая включенный A-Mute, напрягает не особо.
Особенности звуковой и визуальной сигнализации действительно имеются, но, привыкнуть можно.
Как мне кажется, для трассы - идеальный вариант за свои деньги, для города - еще не понял.
Но, по-любому, лучше, чем StreetStorm STR-60, которым я пользовался некоторое время.
 

mavr

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
35
Регион
Волгоград
Детектор
bel 940A and Sho-me 900 STR
Авто
Subaru Forester SJ
Господа, а подскажите чем реально отличается 940A 940i
являюсь обладателем 940A вполне устраивает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
mavr, Да почти ни чем. Мелочи да и только:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну это как посмотреть. В данном случае отключение сегмента К3 может привести к залету на радар, у которого частота вверх ушла. К-гипер массу помех добавляет(хотя и дальность увеличивает, которой и так в избытке) а вот гейгер не улучшили.
 

pilot2k

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
60
Детектор
BELTRONICS VECTOR 940i
Авто
Volvo S70 T5 '98
mavr, режим K-Hypr добавлен(дальность увеличена), но помех в этом режиме собирает мама не горюй, так что с 940А можно не париться.
 

kandrik

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
24
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me G800STR
Авто
KIA Sportage 3
Привет всем!
Купил себе Бел 940i, поездил несколько дней (в основном по городу), теперь могу немного отписать о впечатлениях, возможно поможет кому в выборе. Итак:
1. "Ложняков" не так много как тут пугают. Город у нас большой кто знает, езжу по городу, детектор не выключаю. Поставил АвтоМьют так для удобства. Да есть лишние срабатывания, но в основном оказывается, что причина в реальном излучении типа дверь с датчиком например. И главное, насколько я пока вижу не "здоровается" с радарами встречных авто. Достает меня намного меньше, чем Кобра.
2. Чувствительность аппарата реально на высоте. Поставил режим KPulse (его я думаю хватит с лихвой): в легкую отловил на трассе фен гибдд далеко из за поворота. Пока они по другим стреляли я уже задолго про их засаду узнал. Порадовало.
3. Гейгер эффект: после Кобры он реально есть, и даже после Виста 78XRI все таки есть. :) В общем неидеален, но вполне себе нормален, пользоваться можно.
4. Дисплея вполне себе читаем и не напрягает, я считаю вполне такое нормальное решение.
5. Очень интересное наблюдение: если его поставить повыше у зеркала заднего вида, а не внизу к торпедо, то не покидает ощущение что ловит меньше ложных сигналов. Реально в одних и тех же местах где визжал, как я понял зря, сигналить прекратил. Режим один и тот же. Может капот сигналы СВЧ всякие собирает и они в рупор попадают, или еще какие варианты, х.з., но факт остался фактом, пока продолжаю наблюдения.
6. Что не понравилось: ну кто там придумал такое крепление. Еще и в стекло аппарат упирать надо. На кочках он может стучать по стеклу. Пришлось взять маделин (кто с шумоизоляцией знаком, знает такую самоклеющую штуку) и аккуратно в местах стыков со стеклом приклеить кусочки.
А вообще я его сегодня стационарно поставил: приклеил крепление на присосках в левый верхний угол стекла, подогнул чуть крепление, чтобы РД не так криво висел, провел стационарное питание к нему от стойки (взял провод от обычного телефона, нашел +12 вольт когда зажигание включено, подключил). У меня стекло с полосой, снаружи РД почти не виден, по крайней мере в глаза так не бросается, как внизу стекла установленный. Можно будет не так часто снимать уходя, да и разъем прикуривателя теперь свободен, никаких висящих и мешающих проводов больше нет.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Привет всем!
Купил себе Бел 940i, поездил несколько дней (в основном по городу), теперь могу немного отписать о впечатлениях, возможно поможет кому в выборе. Итак:
1. "Ложняков" не так много как тут пугают.
Город у нас большой кто знает, езжу по городу, детектор не выключаю. Поставил АвтоМьют так для удобства.
Я не был бы так категоричен, т.к. это все субъективно: кто-то двери за ложное срабатывание не считает, а кому-то пофигу и крики в чистом поле.
Ну и города тоже разные бывают, более того даже в одном городе, но в разных районах ситуация с помехами может быть разной.
 

kandrik

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
24
Регион
Россия
Детектор
Sho-Me G800STR
Авто
KIA Sportage 3
Я не был бы так категоричен, т.к. это все субъективно: кто-то двери за ложное срабатывание не считает
Я вот не считаю срабатывание на двери ложным. Излучение в СВЧ есть, радары на него вопят вообще все, соответственно ругать на это Бела ну никак нельзя, У меня и Кобра и Вист там же на эти же двери пиликали. Считать это минусом именно Белтроникса нельзя я считаю.
, а кому-то пофигу и крики в чистом поле.
А вот это уже не порядок, лишних сработок я считаю не должно быть.
Кстати, сегодня ездил по знакомому маршруту, там где Кобра 850 пиликала ложную тревогу абсолютно всегда Бел молчал. Я был честно говоря очень удивлен.
 

Oleh

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
50
Детектор
Valentine One
Авто
Skoda-Octavia FL 1.8tsi
VicS, А с чего Вы вообще решили что он должен брать Трукам? Тут Ваш соотечественник специально менял Эскорта на Валентина, т.к. Валентин берет и Трукам и Раша лидары.
Здравствуйте.
Ссылочкой не поделитесь? :pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ