Радар-детектор Beltronics GX998 RU

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем Bara, 17 окт 2013.

1. Сегодня пытался обновить базу радаров! Не тут то было! Пишет что то про триал и 90 дней закончились!! Что больше бесплатно не будет? Вроде же бесплатно было...
    На эскорте 9500 обновился без проблем! Кто может что подскажет?

2. ну так я в июне обновлял 9500...а этот не могу до сих ...вот и спрашиваю...по ссылке не понял? зачем меня туда Вы отправили? поясните :)

3. Николаю напишите в личку, серийник ему укажите,,он поможет.

• Согласен Согласен x 1
  4. Чему?

5. Сентябрьская база не пустая. Пробуйте обновиться. О полноте сказать трудно, надо покататься.

6. Очень хочется верить что хотя бы Курску досталась хоть какая то база. ;)
    Вообще глобально то рассматривая ситуацию пара точек это не база. В любом случае Стрелка в помощь

7. #149 Snatch, 26 сен 2017
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    Я лично, вообще не рассматриваю варианты с кучей девайсов, кронштейнов, присосок и т.д. а-ля таксист, это, имxо, бред для повседневной езды и даже для неповседневной. 998 хватало всегда и везде, езда смело ++60 по трассе (лазеры с руки и стационарные отродясь не встречал, ттт, езжу на юг по м4 и в Москву частенько, по м2). Поэтому глюки с базами (надеюсь, временные) буду принимать очень близко к сердцу, особенно учитывая уважаемого (и, надеюсь, уважающего себя и клиентов) производителя. В обновлении за август база была пуста, а сейчас все близкие ко мне роботы-кордоны на месте (у нас их тут как грязи), в базе за сентябрь. Надо еще проехать в ближайшее время 30 км до того места, где недавно поставили 2 автодории, и если они в базе есть, то вообще тип топ. А так, в качестве резерва, есть еще стационарно установленный за зеркалом, без видимых проводов, регик с отличными базами.
    --- Сообщения объединены, 26 сен 2017 ---
    Ребя, обновляем базы и отписываемся!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru