Реклама

Радар-детектор Conqueror А-98

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Dimitry, что то не пойму что у вас там за лазеры такие лисд врятле будет ловится конкуром, может самопалы какие? Если за тобой потом ГАИ ехали что они микроавтобус то не застопили он раза два через сплошную обгонял. Аэропорт, РЛС в тех местах есть нет, просто по той дороге ты наверное часто ездишь, а это в первый раз так лазер орет?
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
на какой минуте "шоу"? и в чем оно заключается?
бегло промотал - ниче не понял...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Dimitry, адскаЯ пищалка у Вас.
Всех дальнобоев, всех встречных с РД собирает. Да еще зайчиков ловил на раз два. От той же ренохи, только поравнялся - зайчика схватил и давай орать.
Ни одного работающего радара или лидара(российского естественно) нету на трассе, а она вам так и не дала покоя.
Вообще не видео, а рассказ о количестве ложняков от этого РД.

---------- Post added at 18:49 ---------- Previous post was at 18:47 ----------

Brazers, реноха со встречки зайчиком, потом аля жипа китайская (черика) с заднего стекла зайчиком.
А никакого ЛИСД и нету ...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Green_label, у нас на курской трассе на выезде из города рлс, и там большинство рд орет в лазере конкур вроде не исключение, потому варианты и спрашиваю, а не только зайчики, а уж если зайчики то это аля F20 тот у меня ночью от фонарей дорожных ( своих собратьев ускоглазых видел в лазере).
ПС машинки там стояли не просто так , обгоны пасли, так как большинство в конце зоны обгон или в начале были. Видео промоткой смотрел, может что и пропустил.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Brazers, так вот гибоны просто прострелили с руки и в повороте на тряской машине в заднее стекло.
Умельцы они какие то!:D
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
За мной патрульной машины не было!Стреляли "в спину" Ближайший Аэропорт - в 50 км! Когда ехал в отпуск (на видео) - такого не было! Последний раз ездил через Мончегорск - года 2 назад! Радар по всей стране в режим L - не срабатывал не разу по всей трассе до Анапы и обратно, в том числе в Питере и под Москвой, уж думал что канал этот не рабочий!
Ну не знаю ЛИСД - там был у них в машинах или какой другой лазер!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Dimitry, а если вы долго уже до этого ехали, то и нагрев мог повлиять на РД.
Вплоть до частичной неработоспособности.

Правда вы очень интересно пишите -
За мной патрульной машины не было!Стреляли "в спину"
Если не было машины дыпс за вами, как они стреляли вам в спину?
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Dimitry, адскаЯ пищалка у Вас.
Всех дальнобоев, всех встречных с РД собирает. Да еще зайчиков ловил на раз два. От той же ренохи, только поравнялся - зайчика схватил и давай орать.
Ни одного работающего радара или лидара(российского естественно) нету на трассе, а она вам так и не дала покоя.
Вообще не видео, а рассказ о количестве ложняков от этого РД.

---------- Post added at 18:49 ---------- Previous post was at 18:47 ----------

Brazers, реноха со встречки зайчиком, потом аля жипа китайская (черика) с заднего стекла зайчиком.
А никакого ЛИСД и нету ...
Почему такая уверенность что это "ложняки" - когда ПО ВСЕЙ стране ехал по центральным М-4, М-10, Питер, Ростов-Дон, Краснодар - "ложняков" там НЕ БЫЛО не одного!!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну не знаю ЛИСД - там был у них в машинах или какой другой лазер!
Вот это про ЛИСД
https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/354-lisd-2-a.html

А это так просто - https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2146-radarj-gibdd.html
А то мы тут точно запутаемся , а был ли мальчик и как его звали.

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:19 ----------

Почему такая уверенность что это "ложняки" -
Так не одного же радара не было на видео - там пусто просто.
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
ШОУ - потому что - в начале (до лазеров) были Сработки К- канала - непонятной причины и завидного Постоянства (странные машины на обочинах) - такое ощущение что "засланные казачки" при подъезде к городу - обнаруживали требуемые жертвы - а дальше работал Лазер в ГИБДД машине! скорость была "критической" 110-120 км/ч - ждали существенного нарушения, а далее Работают ОРГАНЫ!

---------- Post added at 19:23 ---------- Previous post was at 19:21 ----------

Вот это про ЛИСД
https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/354-lisd-2-a.html

А это так просто - https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2146-radarj-gibdd.html
А то мы тут точно запутаемся , а был ли мальчик и как его звали.

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 19:19 ----------



Так не одного же радара не было на видео - там пусто просто.
Тоесть Вы считаете РАДАРОМ - те радары что стоят на "треногах" посреди Трассы - или висят над полосой? :):D - это не так! ГАИ - искуссно прячут их!

---------- Post added at 19:29 ---------- Previous post was at 19:23 ----------

В тульской Области ГИБДД вообще - пошли на следующее:

на трассе М-4 стоит КРИС-П между полос пищит на 2 км, все сбрасывают скорость - далее стоит патрульная машина в разрыве ограждения между полосами....ииии.....через 200 метров ЕЩЕ один КРИС-П !
Кто "усек" первую "треногу" - пронесл, набирают скорость и вот красавец стоит еще КРИС :dirol: через 1 км - пост ДПС - там "отаваривают" всех, кто попался в "замануху" ! я в Шоке был! Жаль карта памяти регистратора не "резиновая" - держит 17 часов записи - а то бы показал и этот ВАМ фрагмент!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Dimitry, у вас в области принята рассылка писем счастья? Если говорите что радары прячут, то цель либо заказное письмо либо приемная касса для обилечивания на месте, приемных касс я на видео не заметил. Потому выводы либо на письма либо ложняки. Вот тут посмотрите испытания рд реальным лазером https://www.rd-forum.ru/video/2941-radar-detektorj-whistler-cobra-beltronics-vs-lisd-2m.html и поймете что никто вас в реальности скорее всего не замерял.
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Dimitry, у вас в области принята рассылка писем счастья? Если говорите что радары прячут, то цель либо заказное письмо либо приемная касса для обилечивания на месте, приемных касс я на видео не заметил. Потому выводы либо на письма либо ложняки. Вот тут посмотрите испытания рд реальным лазером https://www.rd-forum.ru/video/2941-radar-detektorj-whistler-cobra-beltronics-vs-lisd-2m.html и поймете что никто вас в реальности скорее всего не замерял.
Согласен: Лично в меня Никто не стрелял :blink: Но факт остается Фактом - радар срабатывал в L-диапазоне - на фактические вещи!!
Этого отрицать нельзя!
так же нельзя отрицать что проезжая МЕЖДУНАРОДНЫЕ аэропорты ПУЛКОВО, ШЕРЕМЕТЬЕВО, ДОМОДЕДОВО - с огромными полями антенн связи, Взлетно посадочной аппаратуры, системами "курсо-глиссадных" рдаров, также БПРМ (ближний приводной радио маркерный пункт) ДПРМ (дальне приводной радио маркерный пункт) - СРАБАТЫВАНИЙ НЕ БЫЛО!!
а тут посреди Тундры "городишко" с 5000 жителей! и ВСЯ эта "свистопляска" - не странно ВАМ?
если странно! :blink:
Давайте спишем на НЛО:confused:

---------- Post added at 19:49 ---------- Previous post was at 19:48 ----------

По крайней мере - я рад, что "не попался" на крючек Инопланетян! :):D Потому, что детектор сработал! :D
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Dimitry, Еще раз спрошу по той дороге часто катаетесь, по пути на юг рд молчал в тех местах или так же себя вел :)? Если А98 реагирует на русские лидары это есть гуд все только за, пока ни доказательств ни опровержений не было как бы :).
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Придет "письмо счастья" - опубликую тут Скан-копию! - тогда вам придется Убрать ваши Посты :D

---------- Post added at 19:57 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

Dimitry, Еще раз спрошу по той дороге часто катаетесь, по пути на юг рд молчал в тех местах или так же себя вел :)? Если А98 реагирует на русские лидары это есть гуд все только за, пока ни доказательств ни опровержений не было как бы :).
я писал - я ехал месяц назад по этой-же дороге в отпуск - там было "глухо" - был вечер тогда - около 21 часа(так как выехал с Мурманска (140 км) в 19 часов) ! Вообще там не катался года два (как последний раз ездил в отпуск)
L - диапазон не срабатывал ВООБЩЕ - за 7500 км (пока ехал в отпуск - туда и обратно)
Срабатывал - 3 раза Х-канал :confused: - около Стационарных постов ДПС на Кубани (Краснодар, Крымск, Кущевка)
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
О! да я посмотрю - самые не довльные тут ТЕ у кого не Сonqueror :D - завидуете??

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:14 ----------

Срабатывания Х-канала - были не уверенные - Вот реально как помехи! не то что (в моем случае) как у меня L- канал!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Dimitry, если вы уж выкладываете видео, то вероятно есть цель такого поступка.
На вашем видео нет ни одного радара, ни одной кассы, а просто запечатлены глюки РД.

Чему тут завидовать?
 

Dimitry

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
59
Детектор
Conqueror 799+
Авто
BMW 3-er, e-90, 2011
Dimitry, если вы уж выкладываете видео, то вероятно есть цель такого поступка.
На вашем видео нет ни одного радара, ни одной кассы, а просто запечатлены глюки РД.

Чему тут завидовать?
Ну Если Жириновкий поносил Америку, сидя в пьяном виде (как на видео) - и потом доказал что это не ОН! - Можите остаться при своем мнении :) - я не молод, чтобы ВСЕМ чтото доказывать - Выложил видео - потому что ЗАХОТЕЛ!:D
А верить или не верить - Ваше Личное решение!
считайте - что это монтаж : - может вам легче станет!
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Dimitry, Ей богу как фантастики насмотрелись,лазер может сработать от скачка напряжения,от ксеноновых фар,от солнца,от аэропортов,жд путей и хрен его знает от чего ещё,в общем на всё кроме радаров дпс используемых в РФ(это относится именно к Вашей модели).И уж тем более писем счастья с ручных радаров не приходит.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
В тульской Области ГИБДД вообще - пошли на следующее:
на трассе М-4 стоит КРИС-П между полос пищит на 2 км, все сбрасывают скорость - далее стоит патрульная машина в разрыве ограждения между полосами....ииии.....через 200 метров ЕЩЕ один КРИС-П !
Кто "усек" первую "треногу" - пронесл, набирают скорость и вот красавец стоит еще КРИС через 1 км - пост ДПС - там "отаваривают" всех, кто попался в "замануху" ! я в Шоке был! Жаль карта памяти регистратора не "резиновая" - держит 17 часов записи - а то бы показал и этот ВАМ фрагмент!
В Подмосковье в Зеленом вроде или в Малой Дубне также после Стрелки в сторону Москвы стоит на обочине Крис-П. 2 раза уже замечал. Благо A740 хорошо отработал оба радара.
 

drakoH

Остался Почитать
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror A98
Авто
Hyndai
У меня за все время пользования лазер ниразу не срабатывал. Странное поведение случалось, когда вдруг детектор начинал пищать без причины непонятно на что (включение/выключение не помогало) Я думаю либо недалеко была машина с адаптивным круиз-контролем, либо что то с мощной, фонящей в этом диапазоне рацией.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ