Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
сейчас перепрошил базу , обновлялась 5 мин 37 сек , хотя раньше в 4 минуты укладывалась! короче чето точно поменялось , завтра отпишусь как вёл себя по дороге на работу (правда 16 км всего ,но хоть чтото)
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
сейчас перепрошил базу , обновлялась 5 мин 37 сек , хотя раньше в 4 минуты укладывалась! короче чето точно поменялось , завтра отпишусь как вёл себя по дороге на работу (правда 16 км всего ,но хоть чтото)
короче лучше не стало , даже засёк ещё одну точку-призрак
место на карте прилагаю
короче надо чтото делать , а то ездить действительно становится сложновато , мягко говоря :-(
 

Вложения

boris666

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
7
Детектор
Conqueror GPS-740A
Авто
Volvo XC90
Кто знает, можно ли удалить всю базу или вернуться к заводским настройкам ?
 

adven

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
10
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Ford Focus 2
Перепрошил РД 03.07. В Курске 04.07 насчитал 4 места с ложными предупреждениями (стационарных радаров там нет).
Не завидую (и сочувствую) владельцам А740 в Москве:).
Остается надеется на поддержку stop-radar`a в решении вопроса с базой.
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
надежда ещё живёт во мне)
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Отпишусь о первых впечатлениях. После двухдневной войны с почтамтом вырвал у них присланный Stop Radar'ом (ему отдельное большое спасибо за найденный экземпляр и быструю пересылку!) девайс. Сразу решил обновить базы. После недолгого бодания с седьмым мастдаем установился драйвер. Из-под ГугаляХрома обновляться отказался на отрез. Из Эксплопёра обновился минут за 10 примерно. Установил на стекло и проехался с настройками по умолчанию. В солнечную погоду цифры на дисплее видны хорошо (скорость или время), компас и буквы диапазонов практически не видны. Спасибо тётьке, которая внятно и громко всё объясняет. По поводу громкости: кому-то она показалась маленькой. Не знаю. Окна в машине всегда закрыты. На Максимальном уровне (15) тётьку хорошо слышно поверх магнитофона, хотя я слушаю его без фанатизма. Выставил на 12 уровень, вполне хватает. Несколько раз срабатывал на двери и один очень мощный источник излучения, находящийся в офисе МТС. Проезжая мимо него все радар-детекторы орут, как резаные целый квартал. Потом выставил режим smartmute, чувствительность на super, overspeed limit на 100, режим All, режим Camra Mode. По городу дальше ездил в тишине, даже мимо того же офиса МТС. По мере накопления впечатлений буду отписываться и выкладывать видео.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Проехал через Волгу по мосту на SmartMute, настроенном на 70 км/час в полной тишине. Быстрее и не ехал. Обратно выставил 40 км/час и был приятно удивлен пиликанью на камеры, развешенные на столбах и на предмостовой площади на гейскую машину.
 

Пан

Остался Почитать
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
46
Детектор
пока А740
Авто
немец
Ну что там, обновление по России было?
 

Пан

Остался Почитать
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
46
Детектор
пока А740
Авто
немец
Проехал через Волгу по мосту на SmartMute, настроенном на 70 км/час в полной тишине. Быстрее и не ехал. Обратно выставил 40 км/час и был приятно удивлен пиликанью на камеры, развешенные на столбах и на предмостовой площади на гейскую машину.
Странно, у меня вне зависимости от установок SmartMute, тетка продолжает предупреждать о ПОИ.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
сейчас перепрошил базу , обновлялась 5 мин 37 сек , хотя раньше в 4 минуты укладывалась! короче чето точно поменялось , завтра отпишусь как вёл себя по дороге на работу (правда 16 км всего ,но хоть чтото)
короче лучше не стало , даже засёк ещё одну точку-призрак
Перепрошил РД 03.07. В Курске 04.07 насчитал 4 места с ложными предупреждениями (стационарных радаров там нет)


Сразу решил обновить базы. После недолгого бодания с седьмым мастдаем установился драйвер. Из-под ГугаляХрома обновляться отказался на отрез. Из Эксплопёра обновился минут за 10 примерно.
Ну что там, обновление по России было?
Да, читать тему тяжело?
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45

Пан

Остался Почитать
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
46
Детектор
пока А740
Авто
немец
Да, читать тему тяжело?
ну меня-то в этом трудно обвинить. :D Читаю регулярно, последний раз обновлялся вчера. После этого сообщения:
сейчас перепрошил базу , обновлялась 5 мин 37 сек , хотя раньше в 4 минуты укладывалась! короче чето точно поменялось , завтра отпишусь как вёл себя по дороге на работу (правда 16 км всего ,но хоть чтото)
Безрезультатно.
Я имею в виду нормальное обновление, обещанное Stop Radar'ом

А режим оповещений какой стоит? С0, С1, С2 или С3?
пробовал все.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Вот хотел спросить про гаварящюю тётьку в коробочке. Каждый час раздается внушительный бой курантов и она оглашает текущее время. Нигде в мануале не нашел, как с ней бороться, именно отключить голосовое оповещение времени. У кого как?
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Вот хотел спросить про гаварящюю тётьку в коробочке. Каждый час раздается внушительный бой курантов и она оглашает текущее время. Нигде в мануале не нашел, как с ней бороться, именно отключить голосовое оповещение времени. У кого как?
а мне нравится) пусть вещает !
 

boris666

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
7
Детектор
Conqueror GPS-740A
Авто
Volvo XC90
Обновился в 10 утра...
Базу исправили!!
т.к. в Питере нет "Стрелок" - GPS модуль молчал!! Совсем молчал!!
Все радары на дороге отработал...*DRINK*
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
stop-radar
Предложение по доработке прошивки: явно не хватает визуальной индикации силы радарного сигнала. В случае сработки надо сделать переключение с показа скорости на силу сигнала по шкале 1-9. А если одновременно сработают и радар, и голосовое предупреждение, то пусть показывает дистанцию до камеры, как сейчас.
 

Камазист

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
32
Детектор
V-1+ Конкуэрор 740
Авто
TLC-100
Имея в наличии V1,решил приобрести этот девайс. Сегодня решил прокатиться по трассе М4. (Мимо Воронеже проходит) Поставил РД,выставил настройки как на первой странице показано. Выставлял автоматически по видео. Хот кто-нибудь объяснил бы что эта тётка вещает...
Поехал... Удивился когда тетка скажет что-то,потом идет отсчет расстояния,судя по всему. Потом тетка еще раз о чем-то предупреждает. Опять отсчет. Когда доходит до 50 метров, опять тетка...
Вот что поразило. На обратном пути в Рогачевке знаю что установили "Стрелку". Её видно отчетливо. Когда проехал под ней, РД стыдливо молчал. Ну,думаю,не внесли еще в базу... Проехав метров 200 Конкуэрор начал отсчет. Если верить ему,до до той "Стрелки",которую я только что проехал,осталось 600 м!!
Не менты ли эту "базу" составили?!
Теперь понятно почему я не видел стрелок по дороге в сторону Ростова. Когда тетка верещала,я,видимо,их уже проехал.
Еще вопрос. Что значит "К" справа вверху и почему она меняет цвет(то красный,то зеленый)
Что означают цифры в самом начале установок? По идее-скорость. Во второй позиции установил "0" как в инструкции. Потом поставил на 70. Хорошо в городе предупреждает,когда забываешься...
А что за скорость в первой позиции? И вообще-можно описать по-подробнее меню?
Ожидается ли появление русской тетки? Хоть примерно знать о чем это она разговаривает...
Да,почему не озвучивается "К" если это что-то означает?
 

Камазист

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
32
Детектор
V-1+ Конкуэрор 740
Авто
TLC-100
Хотел протестировать в паре (V1+Conqueror 740) но,включив,ужаснулся от верещания Валентина. Несовместимость!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 295
Пользователи
29 644
Новый пользователь
Кирилл Хван
Верх Низ