Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

perch57

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
16
Детектор
Sho-Me 213,Conqueror-740A
Авто
Renault Logan
Версию в машине при включении А740 какую показывает? Если 042, то советую только победить подключение, но ни в коем случае не обновлять! 042 (версия для Европы) = 011 (версия для России).
Версию показывает 002 =-O Не знаю что и думать... но, на всякий случай, пока обновляться боюсь- слышал краем уха про косяки с новой прошивкой :-(
Расскажу для опыта как победил неподключение девайса.
В общем, вчера я подключался к USB-порту сбоку компа, а сегодня вспомнил, что такие порты могут работать некорректно и лучше всего подключаться к портам на задней стенке компа. Что и сделал сегодня. Чудо случилось - появились буквы "dn" на табло :) После рекомендуемых манипуляций также установился и нужный драйвер:
Prolific USB-to-Serial Comm Port(COM5)
Сейчас вот сижу у компа и сильно радуюсь *YAHOO*А на работе , днём, изводил себя горькими думами о невезухе, и за что это мне - необновляемое ПО и т.д. :angryfire:
Ладно, хорошего понемножку, торопиться обновляться не буду. Сначало почитаю соответствующую тему.
Несколько слов о плюсах. По сравнению с Шоу-Ми 213 понравилось отсутствие пищания на радиосветофоры. Это приятно. Ещё хорошо что есть кнопка вкл/выкл. на контакте в прикуриватель. А то раньше приходилось выдёргивать шнур из прикуривателя при остановке авто, иначе антирадар потом по два раза проверял свои диапазоны - при включении питания и при заводке двигателя. :-[
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Версию показывает 002 Не знаю что и думать... но, на всякий случай, пока обновляться боюсь- слышал краем уха про косяки с новой прошивкой
Ладно, хорошего понемножку, торопиться обновляться не буду. Сначало почитаю соответствующую тему.
Лучше почитать вот тут, учитывая то, что 3008 похож по начинке А740. В общем чтоб не услышать возгласов, насчет похожести обратись к JohnLord для исправления косяка с голосом Карги.
 

turfil

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
9
Детектор
Conqueror A740
Авто
Десятка
JohnLord'у отписал в личку еще вчера....он на форуме, но личку не читает:-(
 

demonvrn

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
21
Регион
Воронежская область
Детектор
sho-me Combo 3,Conq A740 rus
Авто
Калина II
Версию показывает 002 =-O
буквально сегодня утром с такой же прошивки обновился по ссылке с сайта стоп-радара, получилась в итоге как раз 042я, так что рекомендую попробовать, ибо 002 кричала регулярно на какие-то призрачные камеры, которых никогда не было и нет, с обновлением ездить стало чуть тише и приятнее :)
 

perch57

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
16
Детектор
Sho-Me 213,Conqueror-740A
Авто
Renault Logan
буквально сегодня утром с такой же прошивки обновился по ссылке с сайта стоп-радара, получилась в итоге как раз 042я, так что рекомендую попробовать, ибо 002 кричала регулярно на какие-то призрачные камеры, которых никогда не было и нет, с обновлением ездить стало чуть тише и приятнее :)
Я подожду чуток - есть ведь на сайте прямой запрет на обновление :pardon:
 

demonvrn

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
21
Регион
Воронежская область
Детектор
sho-me Combo 3,Conq A740 rus
Авто
Калина II
Я подожду чуток - есть ведь на сайте прямой запрет на обновление :pardon:
запрет есть, но я сегодня пробовал обновиться с родных китайских сайтов, почему-то не вышло, про 002 знающий человек подсказал, (за что ему, Passerby, спасибо) что прошивка крайне неадекватная, поэтому попробовал со стоп-радара, оттуда довольно быстро и просто пришла 042, на которую, кстати, многие на форуме хотят откатиться с последней 011
покатался я с ней недолго, да и то по городу, но абсолютно точно могу сказать, что стал детектор более адекватным:)
зы, не имею возможности обещать, что и у вас при обновлении встанет 042, но я уже не первый, кто в последнее время обновился именно на нее:)
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
у меня при заходе на стрелку в лоб или сзади дальность обнаружения радарным блоком примерно одинаковая, около 400м .
я так понимаю у всех так, и 740 ловит именно тот самый "гетеродинный шум" а не "то что надо"? :dirol:
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
redsonic, Именно так.
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
на Ленинградке одну стрелку (напротив ТЦ Мегаполис) за три месяца три раза перевешали, то висела напротив ст.м. Войковскоя, затем напротив Мегаполиса, а сегодня еду она уже на подъёме моста. Но я не об этом, вот что случилось, отключил я случайно диапазон К, еду сегодня и на тебе, - у РД сработка в К диапозоне, причем в других известных мне местах К молчал, что навело на мысль приехать и проверить. Приехал точно, К отключен.
Вот и вопрос: как так получается, что диапозон отключен, а сработка на него есть:confused:
 

bobruyskiy

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
53
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
СантаФе
у меня при заходе на стрелку в лоб или сзади дальность обнаружения радарным блоком примерно одинаковая, около 400м .
я так понимаю у всех так, и 740 ловит именно тот самый "гетеродинный шум" а не "то что надо"? :dirol:
Примерно так же. Но по Ярославке есть пару стрелок(где-то в р-не Мытищ) там дальность не более 100 метров.
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot

Vanya

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror - A740RU, База альтернати
Авто
Chevrolet Cruze LS
Всем привет! Пришел сегодня мой А740 от "Санни", только прошивка какая то 043-я, да и мадам ,как уже писал выше turfil ,говорит- "Приятной поеЗЗДки".
Для исправления голоса написал JohnLord. А как быть с прошивкой 043? У всех вроде 042, а тут... поясните пожалуйста!:-[
Видео тут!
 

sercam

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
116
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
ВАЗ Калина
Приехал сегодня мой.
Теперь найти бы время чтобы разобраться шить не шить прошивкой последней, откуда и что скачать и что ваще за агрегат такой :)
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Уважаемые господа! Прошу помощи в решении проблемы. У меня Форд Фокус 3 с пакетом "Зимний". Лобовое стекло с подогревом. Как я понял-оно не атермальное, а в стекле тоненькие нити подогрева.
Не будет ли он садить сигнал А740-го?
У меня стоит Cobra 735 RU, работает вроде так же :)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Кобра от Завоевателя отличаться не будет.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
А кто-нибудь пробовал 740-ой с таким стеклом? Я немного поспешил и оплатил его, А Sun говорит, что отменить заказ не может.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 291
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ставр, очевидно, имел в виду, что если стекло не влияет на кобру, то на любой другой - влиять не будет тоже. А не то, что 735 - это то же, что и 740 :)
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Да я это понял. Вроде Сун тоже самое сказала. Если будет гаситься сигнал, то не более, чем на 10%.
В любом случае, она не может отменить платеж. Обидно.... Но ладно. Будем ждать. А сколько, в среднем, идет посылка от них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 657
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ