Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем stop-radar, 14 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я имел ввиду различия кроме крмпоновки. Функциональные.

2. Других различий вроде не замечено.

3. лично у меня показывает направление движения (юг,север и тп) и скорость движения и ещё когда остановливаешься он время показывает и ещё каждый час говорит сколько время,может и можно как то другую инфу выводить ,но я не заморачивался (смотрю на него редко)

4. Вот, что пишут в мануале:

Switched on for the first time
    The MINI550 GPS receives signals from the network of 24 satellites orbiting the Earth, called the Global
    Positioning System, and uses the latest Generation chipset GPS technology to work out where you are
    every second.
    When the MINI550 GPS is searching for satellite lock the display will show “TIME”. Once satellite lock is
    achieved, a voice alert will confirm “Have a nice driving” and your current speed will be displayed.
    The first time your MINI550 GPS is switched on, it may take up to 2 minutes to calculate its current
    position and lock on to the satellites. This is normal and happens with all GPS-based devices.
    If you use the MINI550 GPS regularly, subsequent satellite lock will be greatly reduced; normally
    between 5 seconds and 2 minutes.
    GPS’s Speed
    The MINI550 GPS calculates your vehicle’s speed using GPS data. The speed reading is continually
    updated and is extremely accurate when you are driving at a steady speed. As with all GPS speed
    systems there will be a slight lag during accelerating or decelerating while the GPS data is being
    refreshed.

Вложения:

• 740.jpg
      740.jpg
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      700
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      60,6 КБ
      Просмотров:
      714
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      614
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      684
  5. Иван,
    В топике обсуждаем работу модели.
    А наличие только через ЛС.
    Для тех кто начал пользоваться. В городских условиях о наличии GPS точки оповещение будет в окружности от её центра 250 м до 500 м.
    Т.е. если вы едите по параллельной улице у ТТК или пересекаете под эстакаду, то можете получить оповещении, если попадете в окружность. Используйте режим LO - 3 пункт меню, за городом режим ALL
    Smart mute на ТТК и МКАД можно установить на 80 км/ч
    На набережных 60 км/ч
    Обязательно обновить базу после 2 июля

Добавлено видео проверки работы А740 на ИСКРУ-1Д

6. Забрал вчера девайс. Из первых впечатлений, на мой взгляд не внятное оповещение о приближении к радару. И довольно тихое, даже на максимальном уровне. Мой старый в подобном случае верещал как будто ему первичные половые признаки отрывают. Тональность (звук) предупреждения можно как-то менять?

В первом сообщении темы есть смысл указать, что обновляться можно только через Internet Explorer. Во всяком случае в Опере под ХР обновить не дает, выдает ошибку.

7. А мануал почитать?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Господа на первой странице видео по программированию прибора.
    Настройте как показано.
    Звук регулируется кнопками UP и Down

9. Согласен насчёт громкости. У голосовых сообщений нормально, а вот радарные пиликанья слишком тихие. Думаю, их громкость надо увеличить раза в 2. Наверное это можно исправить прошивкой?

10. Ап-Даун - это громкость. Это я знаю, поэтому написал в своем посте что даже на максимальном уровне не достаточно громко.

Я курю в машине, при открытом окне после ста сорока радар уже не слышно. Считаю это недостатком, потому-что есть с чем сравнивать.

11. Вот я о том-же, звук какой-то тусклый. Или сделать его резче, или хотя-бы громче.

12. упс, а вот сюда я не заходил. А как попасть в этот раздел настроек?

13. Скачай мануал, если у тебя его не было к девайсу, там все написано. Хотя он должен быть на диске в комплекте....

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Курить в машине при 140-ка с открытым окном?! Уважаю!! :lol:

15. Последний зарегистрированный гейцами рекорд скорости был за 190. На Арену стоявшую за автобусной остановкой, стрелявшую в спину нарвался. :)

16. на чём гоняешь? тормоза то есть?:D

17. 170 Немецких коней из Ингольштадта *THUMBS UP*.

18. вроде разобрался, но на сколько я понял, это просто варианты оповещения: Голос+тон, только Голос и так далее....

19. Ну меня в Тацинке прошлым летом тоже со спины засняли на 204. Красивый кадр был. Но стекла в машине я практически никогда не открываю, тем более на трассе. Пыль, шум...

20. По сути вопроса, в принципе это решаемо? На сколько я понял, вы общаетесь с разработчиками китами. Возможно как-то поменять тональность пиликанья, сделать его более резким и громким? Не думаю, что для них это проблема.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1193 сек.
Память:
6,818 МБ
Запросов к БД:
17