Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2

RYZH

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
36
Детектор
Conqueror A740
Авто
Kia Rio
Народ,чет он у меня GPS сигнал частенько теряет!Эт нормально?
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
Народ,чет он у меня GPS сигнал частенько теряет!Эт нормально?
а стекло часом не атермальное? на крайняк gps на антену можно вывести, в рд есть выход для неё
 

RYZH

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
36
Детектор
Conqueror A740
Авто
Kia Rio
Он у мну под шелкографией висит!Может она мешает!Вчера по трассе ехал,так он связ потерял и климетров 30 найти не мог!Потом поймался и 200 км нормально все!
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
У меня тоже под потолком и ни разу не замечал такого, наверное брак. Меняйте!
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
я поменял стекло на атермальное, РД на приборке на магните, GPS ловит, а вот как работает радарный модуль пока не знаю. Надо к магазину с дверями подъехать посмотреть, если что буду крепить сверху в дырку в пленке.

ps. продавцы на али говорят что завод закрылся мол, поэтому я немного переживаю на тему будущих обновлений базы..
 

zevs

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
3
Детектор
Conqueror GPS - A740, Whistler PRO78
Авто
bmw

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
sstyle,
zevs,
Только что в чате общался с Санни Пенг, как раз после выпрашивания скидки спросил насчет закрытого завода и отсутствия радаров в продаже, ответ был прост - это все слухи, а нет в продаже, потому что желающих купить очень много! Подтвердила, что все её лоты 100% оригинальная заводская версия, так что не переживайте, поддержка будет! Да и, если нет, то прошивку расковыряют очень скоро и сделают тулзы для самостоятельного редактирования базы или импорта с какого-нибудь известного сайта (спидкамы и т.д.), что более чем достаточно для функционирования этих аппаратов!
 

zevs

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
3
Детектор
Conqueror GPS - A740, Whistler PRO78
Авто
bmw
sstyle, JohnLord
- спасибо успокоили
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
RYZH,
Спишитесь с продавцом, не все потеряно, кто-то на форуме уже отправлял в Китай на обмен/ремонт!
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Повесил 740 за зеркалом заднего вида на липучку для шелкографии. (ранее висел на штатном крепеже) у нижнего края лобового стекла).
Дальность увеличилась, звук стал яснее (ближе к водителю потому что).
Стекло НЕ атермальное.
Подогорев стелка есть
Машина Киа Спортадж 3 - торпеда низкая :(
 

RYZH

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
36
Детектор
Conqueror A740
Авто
Kia Rio
RYZH,
Спишитесь с продавцом, не все потеряно, кто-то на форуме уже отправлял в Китай на обмен/ремонт!
Да я его и так 3 недели ждал! Посмотрим,поэксперементирую с размещением!
 

arzik

Продвинутый
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
54
Детектор
Conqueror VP-508, A740
Авто
FF2
RYZH,
Спишитесь с продавцом, не все потеряно, кто-то на форуме уже отправлял в Китай на обмен/ремонт!
Это я наверное :)
20.04 отправил радар на родину в Китай, 5 мая он был уже там и вот только 16.06 мне его (или новый) отправили обратно в Россию.
Проблем с отправкой не было, а вот "ремонта" пришлось подождать. Как зверь придёт, отпишусь.
 

Romario

Продвинутый
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
281
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
Ниссан
Смотрим кривую базу GPS, а заодно обнаружение КРИС С закрепленный под мостом, направление в лоб.
У нас на карте радар обозначен красным треугольником тута:D на самом деле он тама:pardon:
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Не нравится не пользуйтесь! к каждому радару есть описание с его нахождением "где именно". а карты могут ползать. и ни кто ни кому не обязан ничего объяснять! (карта бесплатная, поэтому ни к чему не обязывает, делалась для людей, а не для упреков и тп)
Не нравится не пользуйтесь!:pardon:
 

shdn

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 21119
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой: пару дней после покупки, детектор молчал как партизан, правда и мобильных постов на пути не было, а потом начал непрерывно орать на совершенно пустой трассе. Дорога на работу - 20км за городской чертой, заправок с автоматическими дверями нет. Индикатор "К" постоянно светит красным. Изменение настроек чувствительности ситуацию не меняет. Прошивка обновлена до версии 010. Это детектору конец или кто-то мог врубить источник свч излучения на 20км?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 361
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ