Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - "АнтиСтрелка"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Парни, поделитесь впечатлениями по V007.
 

ogur

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
147
Реакции
273
Регион
Москва
Детектор
Sho me 900
Авто
Q5
Парни, поделитесь впечатлениями по V007.
обновился до химеры - помеси 039 с базой от 007
в итоге
пишет при запуске 007
говорит по английски
база похожа на правильную, только одно место на ТТК около нижегородки показало камеру которой нет, вернее есть на нижегородке но курс другой
зависонов и глюков за 40 минут не обнаружено
настройки запоминает
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Реакции
15
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
Хз, у меня радар вообще не виснет. Не знаю почему у некоторых виснет, а у некоторых все норм
 

San4el

Зашел Спросить
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
17
Реакции
2
Детектор
Сonqueror VR-799+
Авто
Volkswagen Scirocco
Хз, у меня радар вообще не виснет. Не знаю почему у некоторых виснет, а у некоторых все норм
Значит у тебя бракованный, немедленно сдай обратно в магазин :D

по теме: наверное ты не появляешься в тех местах где обычно зависает...у меня в Москве тоже не виснет, виснет когда из города выезжаю...
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Реакции
15
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
Значит у тебя бракованный, немедленно сдай обратно в магазин :D

по теме: наверное ты не появляешься в тех местах где обычно зависает...у меня в Москве тоже не виснет, виснет когда из города выезжаю...
мб, по горьковке только за город езжу, и недавно по ярославке ездил в Абрамцево. там не было проблем ни разу
 

Vovenius

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
ssangyong new actyon 175лошадок
Conqueror A740 Путешествие до Владикавказа и обратно, это примерно 1800км в одну сторону (от дома до дома) По яндекс картам время в пути 1д.1ч (от города до города).

Начну с багов. Аппарат зависал 2 раза. При чем в одних и тех же местах, где то после аеропорта по трассе дон (м4). Не знаю с чем это связано. Но особых неприятностей не доставило. Главный минус прибора, это не информативное меню. Ну как раз, того чего не надо, в меню хватает. Показывает все, а вот силу сигнала показывает очень условно в углу и маленьким шрифтом. (как раз самое главное в радар детекторах) Сколько раз я оттормаживал на заправках, когда мимо пролетало авто с вестлером (кусок в километров 500 ехали рядом), потом догонял его и мы вместе тормозили перед камерами дпс, Хотя, надо признать, я видел камеры раньше, метров на 150. Камеры ДПС вообще песня. При скорости 140, он за 50 метров «Диндон камера дпс» Так и хочется сказать суко, гдеж ты раньше то был.
В НОВОЙ прошивке НЕОБХОДИМО поправить время реагирования до камер ДПС. Именно на трасах. В Москве, когда едешь 20 в пробке, он на мкаде орет метров за пятьсот «Камера ограничение 100км в час».
Собственно Аппарат достойный, если бы не косяки с определением силы сигнала, нахватает цифровой панели обозначения. Непонятно то ли «шум», то ли камера, а когда букавка из зеленой становиться желтой, уже поздно оттормаживаться по снегу.
Проеехал без единого штрафа средняя скорость 140км час, время в пути 16 часов до Пятигорска и от туда 3 часа до Владикавказа. (Одноколейка не разгонишься).

Вывод. Я бы взял аппарат этой же фирмы. Без GPS (ибо пока это - фуфло). Но обязательно с цифровым экраном «0-9». В остальном, особенно по чувствительности, претензий нет.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Камеры ДПС вообще песня. При скорости 140, он за 50 метров «Диндон камера дпс» Так и хочется сказать суко, гдеж ты раньше то был.
Это были посты ДПС?

P.S. Просьба откорректировать поле "Детектор" в Мой Кабинет - занести туда Вашу модель
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Реакции
306
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Михаил, думаю он о камерах говорит. Пока тетя расказывает при 140 пролетаешь :lol:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Судя по тексту нет.
Камеры ДПС вообще песня. При скорости 140, он за 50 метров «Диндон камера дпс»
Москве, когда едешь 20 в пробке, он на мкаде орет метров за пятьсот «Камера ограничение 100км в час».
Подождем ответ автора*DRINK*
 

Vovenius

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
ssangyong new actyon 175лошадок
Это были посты ДПС?
Да, я говорил о постах ДПС, тех что забиты в GPS. Многие посты убрали, и радар это знает, ложняков не много. Но говорит он о постах непростительно близко. Когда уже позно тормозить.
На многих постах убрали ограничители скорости. Нет знаков. Езжу на Кавказ и к морю, раза два в год, это уже четвертый год. Примерно знаю где стояли.
Ситуация - летишь 140, нет знаков, освещенный участок трассы, Будка ГАИ, с надписью. стоят ГАИ. Поравнявшись с ними, радар выдает. "впереди на светофоре камера ДПС", и через секунду ""Камера". То есть, ДПС забита в GPS, он о них знает, но, заранее не предупреждает. От тормозиться можно только если пешком идти.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Да, я говорил о постах ДПС, тех что забиты в GPS. Многие посты убрали, и радар это знает, ложняков не много. Но говорит он о постах непростительно близко. Когда уже позно тормозить.
На многих постах убрали ограничители скорости. Нет знаков. Езжу на Кавказ и к морю, раза два в год, это уже четвертый год. Примерно знаю где стояли.
Ситуация - летишь 140, нет знаков, освещенный участок трассы, Будка ГАИ, с надписью. стоят ГАИ. Поравнявшись с ними, радар выдает. "впереди на светофоре камера ДПС", и через секунду ""Камера". То есть, ДПС забита в GPS, он о них знает, но, заранее не предупреждает. От тормозиться можно только если пешком идти.
Но это же не Стрелка, которая берет издалека! Это пост ДПС и если Вас там будут мерит, то это будет фен и РД предупредит (про "в лоб" не будем :) ). Далее - перед постами обычно стоит знак и если Вы это знак проигнорировали, то что Вам РД? ;-)
А другой скажет - а чего он меня предупреждает, если там нет никакого радара!! ;-)
 

Vovenius

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
ssangyong new actyon 175лошадок
Но это же не Стрелка, которая берет издалека! Это пост ДПС и если Вас там будут мерит, то это будет фен и РД предупредит (про "в лоб" не будем :) ). Далее - перед постами обычно стоит знак и если Вы это знак проигнорировали, то что Вам РД? ;-)
А другой скажет - а чего он меня предупреждает, если там нет никакого радара!! ;-)
В общем, в Москве и Подмосковье предупреждает о постах заранее, тут нет, хотя камеры висят, их видно. Знака нет. Вернее стоит знак 80, или 70, или его нет, но остальные атрибуты поста присутствуют. Я радар брал, что бы игнорировать знаки :) в той или иной мере. И мой радар детектор, предупреждает о постах. Координаты постов (камер) есть в его базе GPS, но предупреждение происходит или на самом посте или после поста. Вот это считаю не правильным. И это надо исправлять.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
В общем, в Москве и Подмосковье предупреждает о постах заранее, тут нет, хотя камеры висят, их видно
Ну а причем здесь эти камеры? Это камеры считывания номерных знаков.
Давайте все же термином "камеры" в контексте, связанным к РД, называть комплексы видео-фиксации скорости, коль мы находимся на этом форуме

P.S. По мне, так я вообще бы убрал посты ДПС из базы...
 

Mazdik

Продвинутый
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
64
Реакции
8
Детектор
Conqueror 868
Авто
Ml350
Ну а причем здесь эти камеры? Это камеры считывания номерных знаков.
Давайте все же термином "камеры" в контексте, связанным к РД, называть комплексы видео-фиксации скорости, коль мы находимся на этом форуме

P.S. По мне, так я вообще бы убрал посты ДПС из базы...
+100 внимательнее нужно быть и на знаки смотреть.

Нужно оставить только стационарные камеры с расстоянием 1000м , остальной мусор убрать вообще.
 

Vovenius

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
ssangyong new actyon 175лошадок
Ну а причем здесь эти камеры? Это камеры считывания номерных знаков.
P.S. По мне, так я вообще бы убрал посты ДПС из базы...
Когда раз в пол года едешь, не угадаешь что они там поставили. Может скорость мериют. Все равно удобно. Если не знаешь где пост, и едешь долго, внимание притупляется. Хорошо если предупреждают.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Когда раз в пол года едешь, не угадаешь что они там поставили. Может скорость мериют. Все равно удобно. Если не знаешь где пост, и едешь долго, внимание притупляется. Хорошо если предупреждают.
В любом случае пред КПМ стоят знаки заблаговременно. Даже если он расформирован. На наших КПМах остались сторожа, которые нет нет, да и щипанут кого-нить Визиром.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Когда раз в пол года едешь, не угадаешь что они там поставили. Может скорость мериют. Все равно удобно. Если не знаешь где пост, и едешь долго, внимание притупляется. Хорошо если предупреждают.
Ну так давайте и точки мобильных засад вернем! А вдруг завтра там кто встанет...:D
 

Vovenius

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Детектор
Conqueror A740
Авто
ssangyong new actyon 175лошадок
Ну так давайте и точки мобильных засад вернем! А вдруг завтра там кто встанет...:D
Не хочу спорить. Мнение у всех разное. Можете хоть на таймер ставить свой радар, путь пищит каждые 5 минут. На мой взгляд. Функция предупреждения о постах ДПС полезная, кому не нравиться не пользуйтесь. Только ее доработать нужно. Чтоб предупреждала заранее и чтоб была возможность включения отключения. Сейчас она бесполезна.
Что главное в дороге от радара? Нет не так, что главное в дороге? Не платить штрафы. И если прибор предупреждает о Постах, Это не только добавляет безопасности на дороге, всегда притормозишь, но и расширяет свои возможности как радара, на постах часто стоят газели с радарами на крыше.
лично у меня были случаи когда я не замечал знаков. На 120 пролетел пост. Погнались. Ушел в полях. Это было года 4 назад. В первую мою поездку на море. И сейчас туман, не видно не хрена. Прошел пост 90, при ограничении в 60. Гаиц было рыпнулся. Да не успел.
А вы мне тут, убрать, убрать. Казнить, нельзя помиловать. Наоборот надо радоваться тому, что возможности прибора расширяются. Не нравиться прибор, покупайте другой. Это ваш валентин, кусок пластмассы, никогда не сможет работать с GPS, А тут, напаханное поле для фантазий разработчиков прошивок.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

autostranger

Остался Почитать
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
41
Реакции
10
Детектор
Отсутствует
Авто
ix35 Getz
2Vovenius Если внимание притупилось, с трассы долой, себя не жалко - ДРУГИХ ПОЖАЛЕЙ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 503
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ