Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Мешать будут.
Настройки проверьте может товарищ понатыкал чего а мы тут копья ломаем.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Насколько помню метров за 500 по моим маршрутам стрелки видеть начинает. Оповещение по gps в данный момент не учитываем и говорим про радарный блок (я не пень -
А тут видели какие невидимые Стрелки у меня в Ивановской области "повесили"? Тоже за 300 - 500 м их РД видит в К диапазоне. Сам вешал тут своими руками ;)
@lepsus, все же настройки посмотрите, чтоб был включен K диапазон.
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Диапазоны все кроме Ка включены.
К тому же насколько я помню стрелка тоже вещает в К, повторюсь на нее радарный блок реагирует так же (по дистанции) как и раньше.

Зы. Перед тем злополучным крымом я обновлял базу, не могла вкрасться какая нибудь ошибка? У прибора есть что нибудь вроде хард ресета или хоть какого нибудь сброса настроек?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
У прибора есть что нибудь вроде хард ресета или хоть какого нибудь сброса настроек?
Не поверите... Есть...
А на форуме - есть тема с названием FAQ по РД Conqueror...
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Темку то читали что я давал?:)
Только что прочел. Ачешуел. То есть стрелки он видит только gps ом.. печалька. Тогда понятно откуда штрафы..
В помойку его или можно что то предпринять?
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Только что прочел. Ачешуел. То есть стрелки он видит только gps ом.. печалька. Тогда понятно откуда штрафы..
В помойку его или можно что то предпринять?
В помойку, VOCORD тоже не берёт.

Кстати, не понимаю, почему базу ГПС не корректируют с данными из официальных источников? А то появление точек в базе на доооолго отстаёт от уже объявленных в офф источниках.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Джо.

Так есть соответствующая тема куда заносятся камеры не беручки,сфоткайте снимите координаты так сказать внесите свой вклад в создание базы.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В помойку, VOCORD тоже не берёт.

Кстати, не понимаю, почему базу ГПС не корректируют с данными из официальных источников? А то появление точек в базе на доооолго отстаёт от уже объявленных в офф источниках.
А Вокорд работает, с него есть постановления? Скан, плз, в студию.[DOUBLEPOST=1381204331,1381204037][/DOUBLEPOST]
Джо.

Так есть соответствующая тема куда заносятся камеры не беручки,сфоткайте снимите координаты тае сказать внесите свой вклад в создание базы.
Давайте, ещё Вокорды в базу Стрелок внесём, и тогда вааще - ...оппа! :eek: Нафик тогда такие базы, проще по правилам ездить.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
В помойку, VOCORD тоже не берёт.
Если именно Ваш Conqueror 899+ не берет VOCORD, то тут 2 варианта:
  1. VOCORD не работает;
  2. Ваш РД действительно надо "в помойку".
Мой Conqueror 899+ во Владимире VOCORD берет за >2 км.

Кстати, не понимаю, почему базу ГПС не корректируют с данными из официальных источников? А то появление точек в базе на доооолго отстаёт от уже объявленных в офф источниках.
Факты в студию![DOUBLEPOST=1381212151][/DOUBLEPOST]
То есть стрелки он видит только gps ом.. печалька. Тогда понятно откуда штрафы..
Обновляйтесь на сервисе RDupdate.ru, предварительно пройдя регистрацию и войдя под своим логином, и будут у Вас актуальные базы по маломощным радарам. Хотя если у Вас перестал реагировать на К-диапазон, то РД превратится тогда в просто GPS-информатор. Кстати, РД на гарантии? Проверить сработку в K автоматической дверью пробовали после сброса всех настроек и перепрошивки прибора?
 
Последнее редактирование:

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Обновляйтесь на сервисе RDupdate.ru, предварительно пройдя регистрацию и войдя под своим логином, и будут у Вас актуальные базы по маломощным радарам. Хотя если у Вас перестал реагировать на К-диапазон, то РД превратится тогда в просто GPS-информатор. Кстати, РД на гарантии? Проверить сработку в K автоматической дверью пробовали после сброса всех настроек и перепрошивки прибора?
Конечно я там обновляюсь, раз в месяц точно. Не на гарантии. Сегодня сброшу и проверю дверью магазина.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вообще-то, самый разумный совет для непонятных ситуаций уже давали...
Настройки проверьте может товарищ понатыкал чего а мы тут копья ломаем.
Историй, когда "товарисч", которому в руки попал РД, от фонаря понаотключал все подряд - далеко не одна...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Конечно я там обновляюсь, раз в месяц точно.
С учетом того, что Вы из Мытищ, Вам стоит обновляться чаще. В Московском регионе очень часто обновляется информация в базе.
Не на гарантии. Сегодня сброшу и проверю дверью магазина.
Если все таки в настройках K-диапазон включен и не будет реакции на автоматические двери, то обратитесь в личку к stop-radar.com. Вдруг он за денюжку согласится отремонтировать Ваш РД.
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Если именно Ваш Conqueror 899+ не берет VOCORD, то тут 2 варианта:
  1. VOCORD не работает;
  2. Ваш РД действительно надо "в помойку".
Мой Conqueror 899+ во Владимире VOCORD берет за >2 км.


Факты в студию!

Пример -
http://cbddmo.ru/interactive-map/new/?ID=209
Ставим галочку возле "монтируемые в 2013 году", видим зелёные метки, смотрим Ярослаувку , первая зелёная от Москвы "М-8 «Холмогоры», 36 км + 500 м, фиксация в область VOCORD Traffic", вторая "М-8 «Холмогоры», 53 км, фиксация в область VOCORD Traffic", третья "М-8 «Холмогоры», 72 км + 900 м, фиксация в область VOCORD Traffic".
Уточняю - 1-я и в область и в Мск, 2-я и в область и в Мск, 3-я стоят пока только фермы и в обл и в Мск.

С уверенностью сказать кто из них ВАКОРД или РД не работает не могу. Время покажет.

gem, а что, для того, что бы вносить в базу какие то камеры, я вообще, а не именно о ВОКОРДЕ, обязательно нужно письма счастья получать? Камеры установлены , а включены они или нет , дело десятое, ибо могут включиться в любой момент. А то получается типа - ага уже тысяча человек письма получили, пора в базу заносить, так? А то действительно лучше по правилам.
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Вообще-то, самый разумный совет для непонятных ситуаций уже давали...

Историй, когда "товарисч", которому в руки попал РД, от фонаря понаотключал все подряд - далеко не одна...
Ребят, я уже дважды писал что проверил настройки и все диапазоны кроме Ка включены.

На двери Сбербанка не срабатывает. Вечером на Спар попробую, точно раньше пищали.

Ps
Сделать сброс на заводские настройки a740.

- C выключенным питанием Зажать клавишу MOD и держать. Вставить шнур дождаться звука, отпустить клавишу.

Чет не выходит, я как то должен увидеть успешность сброса?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
С уверенностью сказать кто из них ВАКОРД или РД не работает не могу. Время покажет.
А разве VOCORD малошумный? o_O Кто Вам сказал, что он должен быть в базе /streki?
Можете поставить себе точек POI в местах установки VOCORD, а в базе /strelki, которая заливается с RDupdate.ru их не будет. Их туда не заносят, т.к. они ловятся РД на большом расстоянии радарной частью без помощи GPS.
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
А разве VOCORD малошумный? o_O Кто Вам сказал, что он должен быть в базе /streki?
Можете поставить себе точек POI в местах установки VOCORD, а в базе /strelki, которая заливается с RDupdate.ru их не будет. Их туда не заносят, т.к. они ловятся РД на большом расстоянии радарной частью без помощи GPS.
А разв я сказал что он малошумный?
По некоторым данным Вокорд оснащён искрой ДА\210.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А разв я сказал что он малошумный?
А это кто написал?
В помойку, VOCORD тоже не берёт.
С уверенностью сказать кто из них ВАКОРД или РД не работает не могу. Время покажет.
а что, для того, что бы вносить в базу какие то камеры, я вообще, а не именно о ВОКОРДЕ, обязательно нужно письма счастья получать? Камеры установлены , а включены они или нет , дело десятое, ибо могут включиться в любой момент. А то получается типа - ага уже тысяча человек письма получили, пора в базу заносить, так?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ребят, я уже дважды писал что проверил настройки и все диапазоны кроме Ка включены.
А кроме диапазонов - настроек больше нет? Какое значение выставлено для smartmute?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 290
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ