Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

jesc

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Киров
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Тигуан
пришел мой 899+ решил первым делом обновить его - http://www.rdupdate.ru/ ... вроде все дошло до конца, попробовал заново обновить - но щас пишет при обновлении - object reference not set to an instance of an object ... при присоединении кабеля ничего не говорит а только надпись dn, нажатие кнопок ничего не дает ... в машину еще не ставил после прошивки ... питание только пока от usb ... даже страшно как то идти и проверять заработает ли ... что ни так ?! убил ?!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

jesc

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Киров
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Тигуан
да по-моему переводить и без переводчика умею!
это появляется когда пытаешься обновиться!
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Реакции
54
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
пришел мой 899+ решил первым делом обновить его - http://www.rdupdate.ru/ ... вроде все дошло до конца, попробовал заново обновить - но щас пишет при обновлении - object reference not set to an instance of an object ... при присоединении кабеля ничего не говорит а только надпись dn, нажатие кнопок ничего не дает ... в машину еще не ставил после прошивки ... питание только пока от usb ... даже страшно как то идти и проверять заработает ли ... что ни так ?! убил ?!
Попробуйте:
1. Почистить cookie file
2. Поменять порт USB(воткнуть в другой)
3. Другой шнурок USB
4. Обновить оригинальной(родной китайской) прошивкой
зы. тупо не коннектится, бывет такой косяк.:pardon:
да по-моему переводить и без переводчика умею!
это появляется когда пытаешься обновиться!
рад за Вас!

зы.зы добавлю ещё, если ничего не помогает:
Сделать сброс на заводские настройки:
C выключенным питанием Зажать клавишу MOD и держать. Вставить шнур дождаться звука, отпустить клавишу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 292
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это сообщение было удалено sti 28. Причина: Знание языка сила, но форум Русскоязычный.
Ну и зря... По русски же он читать не умеет...
Но, на всякий случай, дублирую уже на языке, принятом на форуме:
Passerby сказал(а):
Очень хорошо! Поскольку такое сообщение не встречается ни в одном из файлов, расположенных на сервисе rdupdate (и выдается одной из системных библиотек Windows), прочитайте условия использования сервиса еще раз и задайте вопрос о своей проблеме "генератору ошибки" - компании Microsoft.


---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

И, вдогонку, объяснение для тех, кто посчитает ответ слишком жёстким: к настоящему моменту 196 экземпляров таких приборов успешно обновились на сервисе 364 раза.
Вместо того, чтобы по приведенным ссылкам прочитать, что и как делали люди, сталкивавшиеся с проблемой, описать более конкретно детали ситуации и попросить помощи в ее прояснении - начинаются пальцы веером.
Ответ в такой ситуации всегда будет один - тот, который уже дан.
Да и для того, чтобы заниматься угадыванием, вызвана проблема девайсом неизвестного происхождения, англоязычной виндой, либо какими-то действиями пользователя, который даже не удосуживается все это объяснить - должность штатного экстрасенса на сервисе не предусмотрена.
 

cccp

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
ford focus 3
вчера обстрелял "визиром" по кругу. нет проблем:).
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Celsior, отредактируйте профиль

---------- Post added at 02:14 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

cccp, заполните профиль понятными названиями. Завтра Вы спросите или скажите что-то, посоветовать , понять полноценно Вас не получится.
С Визиром и не было проблем ни у кого. Даже 740-е, пропускающие Искру, не посовали.
 

sobre

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
80
Реакции
22
Регион
36
Детектор
900 STR
Авто
audi A4
какое жесткое крепление подойдет на 740?
присоски не устраивают в последнее время
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Реакции
843
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
sobre, штатное крепление посадить на двусторонний скотч 3М. Висит не первый год.
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
702
Реакции
854
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
sobre ,Писал 899 завышает напряжение в сети на 1В, 740 показывает как тестер.
Добрый день.Приобрел себе 740.К вопросу по напряжению. У меня 740 занижает напряжение на 1.5 в.по тестеру 14.5в. Как лечить? Если р/д ночует в машине ,с утра "ругается" в "К"(зелёным) минут 5,затем замолкает(мёрзнет что-ли?). Чувствительность стоит наивысшая .Дома от usb (при комнатной температуре) всё нормально. Есть какие соображения?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
sobre ,Писал 899 завышает напряжение в сети на 1В, 740 показывает как тестер.
Добрый день.Приобрел себе 740.К вопросу по напряжению. У меня 740 занижает напряжение на 1.5 в.по тестеру 14.5в. Как лечить? Если р/д ночует в машине ,с утра "ругается" в "К"(зелёным) минут 5,затем замолкает(мёрзнет что-ли?). Чувствительность стоит наивысшая .Дома от usb (при комнатной температуре) всё нормально. Есть какие соображения?
Машина фонит.
Потом либо РД понимает, что помеха, либо машина перестает фонить.
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
702
Реакции
854
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Как найти "фон"?
Pavlinus, У Вас была же такая проблема? КАК мне найти ? Можете посоветовать что либо?:-(
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Как найти "фон"?
Pavlinus, У Вас была же такая проблема? КАК мне найти ? Можете посоветовать что либо?:-(
Ну из того, что могу посоветовать:
сначала исключить помеху в питании, подключив детектор из другой машины и донеся до салона вашей. А далее искать по силе сигнала эпицентр источника. Вероятнее всего это должен быть оголенный (может быть перетертый) провод, который может искрить.
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
702
Реакции
854
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Вероятнее всего это должен быть оголенный (может быть перетертый) провод, который может искрить.
Я так думаю если бы провод искрил ,"К" постоянно пищал,а так 10мин и всё. Сегодня отключал "потребители" в машине по очереди, всё так же.Зажигание вкл/выкл без изменений.
Смартмут поставил на 0 так он ещё и скорость "бегающую"показывал(авто стояло)=-O
А далее искать по силе сигнала эпицентр источника
Пробовал ,убрал с панели на сиденье затих на 5 сек ,потом так же.
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Я так думаю если бы провод искрил ,"К" постоянно пищал,а так 10мин и всё. Сегодня отключал "потребители" в машине по очереди, всё так же.Зажигание вкл/выкл без изменений.
Смартмут поставил на 0 так он ещё и скорость "бегающую"показывал(машина стояла)=-O
"бегающая" скорость не дефект а скорее сигнал со спутников. У меня навител тоже не всегда уверен что я не еду, пока спутников мало.
И с искрением у меня как раз тоже затыкался детектор со временем (я так думаю "осозновал" что постоянство сигнала=помеха). Только летом он затыкался минут через 10, а зимой до 20-30 минут орал.
 

jesc

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Киров
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Тигуан
подскажите, модель 899+, прошил, настроил на оптимальные настройки! можно ли отключить звук - приветсвия, ремня, и приятной поездки, оставить только о камерах предупреждения ?!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
702
Реакции
854
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
И с искрением у меня как раз тоже затыкался детектор со временем (я так думаю "осозновал" что постоянство сигнала=помеха). Только летом он затыкался минут через 10, а зимой до 20-30 минут орал.
В том то все и дело "орёт", если авто простояло больше 8-10часов. Стоит 2-3часа,то всё нормально.:blink:
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Реакции
209
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
В том то все и дело "орёт", если авто простояло больше 8-10часов. Стоит 2-3часа,то всё нормально.:blink:
Где-то на форуме поищите мои комментарии о поисках.
Вы описываете почти 1 в 1 мою проблему.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 717
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ