Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
Passerby, Потому что(это мое мнение)этот КТО-ТО,очень любит помогать,на форуме,тем которые..,ну как бы сказать...не сразу въезжают,полагал(ю)что ИМЕННО для этого и форум,а не только для того чтобы блистать друг перед другом остроумием,и осведомленностью,IMHO.
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
brukcc
Еще форум для того, чтобы его читать. Пожалуй блесну остроумием и догадаюсь, что следующие вопросы будут "как узнать версию прошивки?" и "при прошивке зверёк умер, что делать?":D
 

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
Юрич, Экстрасенс,наверное? Может быть,может быть,пока не пытался обновить,а вот не постыжусь и вопрос ДРУГОЙ задам,можно?
У меня кабель от фотокамеры(настроеный)имеется,я могу его использовать? он такой же,по разъему...
 

Silent_Sky

Остался Почитать
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
61
Реакции
16
Регион
Саратовская - Самарская
Детектор
G900STR, 899+
Авто
Nissan Tiida
Приехал радар... 899+, звук конечно тиховат у него :(
Проверить руки чешутся, а как назло никого по пути на работу не встретил :)

И да, приклеил магнитик на панель не в том месте где надо, а отодрать не могу теперь, как его переклеить то? :) и останется ли след на торпеде?
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
кабель от фотокамеры(настроеный)
Как настраивали??
Драйвера от фотокамеры точно не подойдут, кабель можно попробовать. Обычный miniUSB

---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:12 ----------

Silent_Sky
Погреть попробуйте. Остатки клея спиртом...
 

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
Юрич, Да нет,вы не поняли,никак не настраивал,просто готовый,воткнутый(куда надо)Я просто к тому чтобы в КАБЕЛЯХ не путаться(там и так их до ф..а)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
а вот еще забыл,вот только купил,обновляться надо или погодить чего...?
Вот это я для кого писал? Для себя? Так я это уже все и так знаю! *DRINK*

И еще,а зачем компас нужен? Показывает постоянно то одну,то две буквы,зачем? Обновлять-то,сразу,не надо?
  1. Компас нужен, чтоб в лесу не заблудиться :)
  2. Буквы - это направление движения: N - север, S - юг, E - восток, W - запад. Если обе буквы горят, то, допустим, NW - северо-запад, и т.п.
  3. Судя по данным speedcamonline.ru лучше обновиться с сервиса RDupdate.ru.
Нажмите на ссылку и пробегитесь глазами по названиям тем. Да, и не стесняйтесь заходить в них и читать хотя бы первое сообщение, чтоб было понятно о чем тема и интересно ли Вам ее читать дальше.
 

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
Mike9966, Ну ясно,судя по темам,свежекупленый радар требует обновления,я понял так.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Mike9966, Ну ясно,судя по темам,свежекупленый радар требует обновления,я понял так.
В том то и дело. Тем более у Вас в Омске есть Стрелка 688, о детектировании которой по GPS Вы нам еще может расскажите (а лучше покажите на видео), если ее надо будет подправить. Как это делать и куда обращаться я описал тут.
 

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
Mike9966, Ну чтож,делов-то на пол строчки,а-то писанины-то!,лови плюс
Слушай,а вот есть такие сноски что ли,где можно(так,для себе)глянуть где расположены какие радары,камеры,я вон гляжу кто-то какие-то пометки делает...
 

modus

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Детектор
Sho-Me 520, Conqueror A740
Авто
Toyota
Только что приехал с поездки Ростов на Дону- Воронеж и обратно. Отдельный респект Стоп-радару за такую замечательную штучку. Скушал он все радары и камеры. Мало того, ехали на двух авто, в обоих стояли рации, так вот могли сравнить РД, в первой машине стоял старенький шо-ми, который тупо молчал.
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Реакции
54
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
И,кстати,зарядка(штекер толстый)не подошел,зря купил,внутреннее отверстие малО,пришлось родной дербанить и наращивать к уже подготовленому шнуру от НОКИА.
Странное дело :blink: У меня всё отлично подошло ибо РД запитан от люка:pardon:

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:08 ----------

Я же предупреждал, вот:
Для того, чтоб не "лохануться", бери с собой РД для "примерки".


---------- Post added at 19:20 ---------- Previous post was at 19:13 ----------

Юрич, Да нет,вы не поняли,никак не настраивал,просто готовый,воткнутый(куда надо)Я просто к тому чтобы в КАБЕЛЯХ не путаться(там и так их до ф..а)
Попытка не пытка, но рекомендуют пользоваться проводом идущим с РД :pardon:
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Реакции
433
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
POMbI4, видишь ли,у меня тогда еще ЕГО не было,почву подготовить,так сказать,хотел...
Сейчас(первый раз обновился,все успешно)после того как появляется надпись-УСПЕШНО ОБНОВЛЕН,просто вытаскивать штекер и все?А вот еще,версия ПО(v3058)мне,как пользователю,она что дает,так,информация,просто?
Ну,я так полагаю,в нашей деревне видимо раз в месяц хватит,периодичности обновлений,как думаете? Кстати обновлялось минут 12-13...
 

Silent_Sky

Остался Почитать
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
61
Реакции
16
Регион
Саратовская - Самарская
Детектор
G900STR, 899+
Авто
Nissan Tiida
Не совсем понимаю как синхронизировать показания скорости. На РД шкала от 0 до 20... это значения в км/ч?
или какие его попугаи (линейные или нет) ? Не могу понять закономерность при изменении, либо связь со спутниками барахлила.

С дефолтным значение в 5 единиц на РД, этот самый РД показывает на 3 км/ч меньше чем спидометр машины (при скорости до 80 км/ч, при большей пока не проверял). Что мне надо выставить что бы показания были одинаковы?
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Реакции
169
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
у меня наоборот -также стоит жпс 5км - параметр..
на скорости 100-110км/ч ( по спидометру) на рд показывает на 5км больше -тоесть 105-115
при скорости 120-130 погрешность уменьшаетсяся до 2-3 км
зы
резина штатная
зызы\
надо сравнить со скоростью в навигаторе..
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
Silent_Sky, Petrolium
РД показывает скорость точнее (правда с небольшой задержкой при разгоне/торможении). Именно эту скорость радар и зафиксирует. Спидометры врут все. Ставьте "0".
 

Silent_Sky

Остался Почитать
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
61
Реакции
16
Регион
Саратовская - Самарская
Детектор
G900STR, 899+
Авто
Nissan Tiida
Silent_Sky, Petrolium
РД показывает скорость точнее (правда с небольшой задержкой при разгоне/торможении). Именно эту скорость радар и зафиксирует. Спидометры врут все. Ставьте "0".
Понятно что показывает точнее.
Но пусть он показывает чуть больше текущей, так же как и спидометр.
Во первых будут одинаковые показания, а во вторых - хуже от этого точно не будет никому.

А если поставить 0 то что будет? Будет вообще самую реальную скорость показывать? :)
 

Lis19

Продвинутый
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
222
Реакции
120
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-740A, GPS-868rus
Авто
Estina
Не совсем понимаю как синхронизировать показания скорости. На РД шкала от 0 до 20... это значения в км/ч?
или какие его попугаи (линейные или нет) ? Не могу понять закономерность при изменении, либо связь со спутниками барахлила.
Это значение в км/час показывает на сколько показания вашего РД будут больше деисвительной скорости. Скорость по спидометру всегда завышена на 5-10 км/час от действительной и эта величина меняется в зависимости от скорости авто. Показания РД немного запаздывают от действительной скорости авто (2-3 сек.)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ