Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
Приобрел на днях 899+. Интересную вещь заметил: на РД серийник один указан, а на персональной странице rdupdate.ru другой...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Причем они еще и регистрами отличаются и вообще отличаются как две разные системы нумерации разных объектов...:D
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Почему Вы решили, что они должны совпадать?
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
Ну кажется логичным, что у одного устройства должен быть один серийный номер.
120901234.
120901 - похоже на дату изготовления, на rdupdate цифры похожи, но не те- 120914
 

Самсон

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
kia sportage
Добрый день ребята. Взял себе 899 по Москве поюзал его один день- стрелки все определил. Заметил одну тенденцию-не реагирует на двери заправок и магазинов вообще. Более того в данный момент нахожусь в Стамбуле и 899 тут молчит на все как рыба об лёд, в отличии от 323 который тут в Турции и Греции все местные полицейские камеры и радары на ура. В Греции с Конкуром 323 с 200 км/ч оттормаживались но и ложняков много. Так в чем может быть проблема с 899 или это нормальная ситуация.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Добрый день ребята. Взял себе 899 по Москве поюзал его один день- стрелки все определил. Заметил одну тенденцию-не реагирует на двери заправок и магазинов вообще. Более того в данный момент нахожусь в Стамбуле и 899 тут молчит на все как рыба об лёд, в отличии от 323 который тут в Турции и Греции все местные полицейские камеры и радары на ура. В Греции с Конкуром 323 с 200 км/ч оттормаживались но и ложняков много. Так в чем может быть проблема с 899 или это нормальная ситуация.
Изучите настройки и принцип работы этого детектора - звуковая индикация зависит от скорости и установленного порога оповещения.

Откорректируйте поле Детектор в Профиле
 

Самсон

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
kia sportage
Изучите настройки и принцип работы этого детектора - звуковая индикация зависит от скорости и установленного порога оповещения.

Откорректируйте поле Детектор в Профиле
Я как только не выставлял, молчит как немой. Такое подозрение что рд работает только по GPS и вычислению скорости, а само плато брак. Последний вариант это настройки как вы говорите-но я уже не знаю как его настроить. Чувствительность максимальная- порог 0 превышение тоже 0 итд как в инструкции. Как его отшаманить не знаю.:pardon:
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Реакции
306
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Добрый день ребята. Взял себе 899 по Москве поюзал его один день- стрелки все определил. Заметил одну тенденцию-не реагирует на двери заправок и магазинов вообще. Более того в данный момент нахожусь в Стамбуле и 899 тут молчит на все как рыба об лёд, в отличии от 323 который тут в Турции и Греции все местные полицейские камеры и радары на ура. В Греции с Конкуром 323 с 200 км/ч оттормаживались но и ложняков много. Так в чем может быть проблема с 899 или это нормальная ситуация.
так вы попали на камеры? В 740 тоже очень мало ложняков, но Крисы и прочую хрень берет.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Взял себе 899 по Москве поюзал его один день- стрелки все определил. Заметил одну тенденцию-не реагирует на двери заправок и магазинов вообще.
Такое подозрение что рд работает только по GPS и вычислению скорости, а само плато брак.
Очень похоже на истину. Общайтесь с продавцом о гарантийной замене, но предварительно выставите настройки как в этом сообщении и проверьте будет он говорить что то про диапазон пока покатаетесь. Только Smart mute - 0 и все диапазоны включите.
Вариант оптимальной настройки:

SET/FUN
1. Пороговое значение скорости/Smart mute - 0
2. Превышение скорости/Over speed - 0
3. Выбор режима оповещения/Driving mode - ALL
4. Настройка индикатора скорости/Vehicle speed adjustment - 5-0
5. Настройка режима предупреждения/Varning mode С 1
6. Удаление ПОИ/POI delet
7. Выбор часового пояса/ Time zone 4
8. Выбор единиц измерения скорости/Unit 0
9. Режим повышенной яркости/Brighte mode в зависимости от времени года
10. Режим пониженной яркости/Dim mode в зависимости от времени года
11. X band On
12. Ku band On
13. K band On
14. KA band On
15. Laser On

MOD/POI
Предупреждение о камере/Camera speed limit mode или Камера/Camera mode
 

Самсон

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
kia sportage
так вы попали на камеры? В 740 тоже очень мало ложняков, но Крисы и прочую хрень берет.
Нет не попались ни разу, Стамбул -Салоники и обратно чисто, катались уже несколько раз. 323 у меня уже год Москва-Сочи поездок было 4, чисто ниодного штрафа. Ниодного штрафа и по стрелкам, хотя я уже все московские стрелки знаю как носки дома нахлебался письмами счастья.Единственный минус много ложняков. Ниодной заправки не пропускает. По загранке с еим кайф ездить ребята. У них тут трасса пустая начиная мало авто, заправок, магазинов, помех мало, радары у полицейских не знаю какие , висят как наши стрелки на столбах но такие ведра что за километр видно , а вот на трассе полицейские ставят ловушки.
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Реакции
306
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Самсон, ну дык, может зря грешите? Проверьте на реальном радаре. Автоматические шлагбаумы и двери рядом должен пикать...
 

Самсон

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
kia sportage
Самсон, ну дык, может зря грешите? Проверьте на реальном радаре. Автоматические шлагбаумы и двери рядом должен пикать...
я написал про 323 по загранке с ним катаюсь. 899 взял в подарок по РФ не успел плотно проверить только по Москве улетел сразу. По Москве нормально голосовое предупреждение о К диапазоне и камере. Но это по gps, а витит он без спутника не знаю. подъежал к супермаркетам и заправкам , молчит. Стоял под турецкой полицейской камерой тоже молчит включаю 323 этот орёт. Может быть он заточен только под наши радары-но какая разница если они фонят в диапазонах которые детектирует РД. Вернусь в Москву отдам его обратно- если возьмут уже 2 месяца прошло.
 

veron361

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Детектор
Нет
Авто
Ford
Прошу мнения профессионалов.

Есть Conqueror а 740 рус и старый проверенный Westler 945-железно берущий Искру...Когда в тройник прикуривателя воткнут один Conqueror на двери реагирует .Как только в соседнее гнездо тройника вставляю Westler 945....Conqueror перестаёт реагировать на все раждражители (двери,заправки и радары)вообще...В то время как Westler исправно работает...как только отключу Westler ,то сразу работа Conqueror возобнавляется...Думал тройник виноват..Поставил другой тоже самое...Почему они не дружат?.Спасибо...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Есть Conqueror а 740 рус и старый проверенный Westler 945-железно берущий Искру...Когда в тройник прикуривателя воткнут один Conqueror на двери реагирует .Как только в соседнее гнездо тройника вставляю Westler 945....Conqueror перестаёт реагировать на все раждражители (двери,заправки и радары)вообще...В то время как Westler исправно работает...как только отключу Westler ,то сразу работа Conqueror возобнавляется...Думал тройник виноват..Поставил другой тоже самое...Почему они не дружат?.Спасибо...
Не хватает питания. Попробуйте посмотреть напряжение сети на A740, когда оба РД вставлены в тройник. Оно наверняка меньше, когда A740 вставлен в прикуриватель один.
 

veron361

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Детектор
Нет
Авто
Ford
Я тоже об этом думал,но какой выход из ситуации скажите ?Просто собираюсь в дорогу дальнюю и будет точно включён в тройник радар -детектор,навигатор и фм-трансмиттер.Хотелось подстрахаваться старым проверенным Westler-ом...
 

veron361

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Детектор
Нет
Авто
Ford
Мой тоже не видит ни Искру ни импульсов...Я проверил на самой Искре...Поэтому хочу подстраховаться прибором который её видит точно..А вместе они у меня не тянут...Вот что заставляет делать Конкур....
 

yaru60

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
Рено Логан
yaru60, странно. Вроде нечего им делить, может слабый ток?
Регистратор находился над РД в непосредственной близости, возможно это и было причиной того , что рд не ловил спутники, развел их все востановилось
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Самсон, как он у Вас подключен?

---------- Post added at 18:09 ---------- Previous post was at 18:09 ----------

yaru60, а у Вас часом стекло не атермальное?:dirol:
 

yaru60

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Детектор
Conqueror A740
Авто
Рено Логан
подключены оба с одного прикуривателя
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 899
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ