Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
я всегда смотрю со стороны, раньше тоже таким был раздраженным и всюду сетовал - "ну что же вам лень инструкцию почитать..." а когда подрос и когда я понял некоторые вещи я перестал так делать.
Ну, раз подросли, значит, должны суметь посмотреть еще с одной стороны:
1) Есть проблема. Ваша, не чья-то.
2) Вы задаете вопрос на форуме:
а) "прочитал инструкцию, пролистал тему, не смог разобраться вот в этом месте, помогите"
б) "не читал и не хочу (вариант - некогда), есть проблема, что делать?"

А теперь - оцените вероятность получения устраивающего ответа в том и другом случае...
Вам не кажется, что во втором случае желание потратить свое время на решение вашей проблемы - возникнет у гораздо меньшего количества людей?
 

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
Passerby, мой вариант как раз таки 2(а), почитал, но не разобрался. вот почему при выставлении озвучки alt или orig приветственного сообщение одно и то же? оно не меняется, как раз оно больше всего раздражает своей интонацией.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
А мне нравится английская озвучка (на многих видео на форуме можно услышать). Совершенно классно произносит "Key band!". С такой тревожно-удивлённо-настойчивой интонацией. К сожалению, 899+ по английски не озвучивается, насколько я понял.
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
Вам же уже ответили (и даже не раз) - не нравится самопал - поставьте фирму от кетайцев. Ну или выкиньте к чертовой бабушке этот конкур и купите нормальную кобру. Она сообщит Вам абсолютно обо всем происходящим в мире.
Надоело...
 

LVY

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
20
Регион
Тверской
Детектор
ConquerorЫ GPS-899+, 1380H.
Авто
Cheri, Пежо
Ну, раз подросли, значит, должны суметь посмотреть еще с одной стороны:
1) Есть проблема. Ваша, не чья-то.
2) Вы задаете вопрос на форуме:
а) "прочитал инструкцию, пролистал тему, не смог разобраться вот в этом месте, помогите"
б) "не читал и не хочу (вариант - некогда), есть проблема, что делать?"

А теперь - оцените вероятность получения устраивающего ответа в том и другом случае...
Вам не кажется, что во втором случае желание потратить свое время на решение вашей проблемы - возникнет у гораздо меньшего количества людей?
Вопрос -ответ!
Возможно или нет изменить ТОЛЬКО интонацию голоса в последних обновлениях?
Как это делается, если сиё возможно! (ссылку пож-та).
Голос не критичен, однако....
Спасибо!
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
"Он над нами издевался..."(с.) - В.Высоцкий.
тем не менее, куча ответов и все не по делу :) ни кто не может ответить, почему в настройках "персональной страницы" rdupdate голос меняется orig/alt но звук "пристегните ремень безопасности" на самом деле не меняется и остается одинаковым.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Возможно или нет изменить ТОЛЬКО интонацию голоса в последних обновлениях?
Как это делается, если сиё возможно! (ссылку пож-та).
Поскольку прибору выдается заранее подготовленный набор файлов озвучки - заменить можно только его целиком.
Соответственно, возможны 2 варианта:
1) Указать, какой именно из официальных более подходит
2) Подготовить такой набор самостоятельно. Документация и основные инструменты для работы доступны на сайте изготовителя звукового чипа.

---------- Post added at 09:03 ---------- Previous post was at 09:01 ----------

тем не менее, куча ответов и все не по делу :) ни кто не может ответить, почему в настройках "персональной страницы" rdupdate голос меняется orig/alt но звук "пристегните ремень безопасности" на самом деле не меняется и остается одинаковым.
Очевидно, потому, что он именно так прописан и в том и в другом наборе озвучки.

---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 09:03 ----------

magtol, и, специально для Вас, в последний раз цитирую то, что находится в FAQ:
Версия озвучки:
Имеет 2 возможных состояния - Orig \ Alt. По умолчанию используется оригинальный набор озвучки, подобранный для корректной работы с используемыми прошивками.
Для большинства обрабатываемых моделей выбор того или иного варианта ни на что не влияет. Тем не менее, в настоящее время есть 3 модели РД, которые при выборе варианта Alt получают именно альтернативный набор озвучки: англоязычные версии 868-х и 740-х моделей будут получать официальный русскоязычный набор (который на них работает почти корректно и, в дальнейшем, будет допилен), русскоязычная версия GT-8+ будет получать официальный русскоязычный набор озвучки от 740-х моделей, которая, по отзывам владельцев, более корректно работает с данным РД, чем "родная".
И еще одна цитата специально для Вас, про 899-е модели..
Ты видел у меня на гараже табличку – склад мертвых негров? - Нет.
- А знаешь почему? Да потому что, мать твою, ее там нет!
 

magtol

Остался Почитать
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
79
Регион
РФ
Детектор
Conqueror GPS - 899+
Авто
Lifan X60
Поскольку прибору выдается заранее подготовленный набор файлов озвучки - заменить можно только его целиком.
Соответственно, возможны 2 варианта:
1) Указать, какой именно из официальных более подходит
2) Подготовить такой набор самостоятельно. Документация и основные инструменты для работы доступны на сайте изготовителя звукового чипа.

---------- Post added at 09:03 ---------- Previous post was at 09:01 ----------


Очевидно, потому, что он именно так прописан и в том и в другом наборе озвучки.

---------- Post added at 09:11 ---------- Previous post was at 09:03 ----------

magtol, и, специально для Вас, в последний раз цитирую то, что находится в FAQ:

И еще одна цитата специально для Вас, про 899-е модели..
то что было процитировано я видел, вопрос другой был, я не могу понять зачем нужна опция orig/alt если она не влияет на звук?
 

LVY

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
20
Регион
Тверской
Детектор
ConquerorЫ GPS-899+, 1380H.
Авто
Cheri, Пежо
На майские предстоит на Орловщину и обратно скататься, по приезду своё мнение о 899-й модели отпишу!
 

Silent_Sky

Остался Почитать
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
61
Регион
Саратовская - Самарская
Детектор
G900STR, 899+
Авто
Nissan Tiida
Passerby,

Документация и основные инструменты для работы доступны на сайте изготовителя звукового чипа.
А можно ссылочку? было бы интересно посмотреть
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Встречаем нового брата 899 конкура?



3. Ссылка для скачивания баз данных: http://public.gpscamera.org/Service...icePack.application?type=INTEGO/RD-500&lng=ru

Обновление с альтернативного сайта (адаптировано для России):

Обновление баз данных радар детекторов с сайта: http://www.rdupdate.ru/

http://www.intego.ru/produktsiya/radardetektory/rd500/

Цена кстати пока очень приятная интересно что там за приемник установлен.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Цена кстати пока очень приятная интересно что там за приемник установлен.
Очень интересная цена 3 610 р. Не было бы сейчас 899+, то взял бы его. Тем более есть интернет-магазин, филиал которого есть у нас в городе.
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
С фоток на intego.ru на нас смотрят DODы и Conquerorы с надписью Intego. Такое впечатление, что фирма просто вешает свой логотип на девайсы и продаёт их. IMHO.
 

zhariks

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
пока нет
Авто
Chevrolet Cruze LS 2013
А как Conqueror 899+ по сравнению с SHO-ME G-800? Кого из них лучше взять для езды по городу? У кого меньше ложняков?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
В описании процесса обновления с http://www.rdupdate.ru/ нашел такие строчки -
"Примечание: Установлен лимит по количеству обновлений (пять), для зарегистрированных пользователей. При превышении этого количества сервис начинает выдавать всем РД, принадлежащим такому пользователю, оригинальную базу с официального сайта производителя, невзирая на любые настройки, заданные на персональной странице."(с.) - http://www.intego.ru/produktsiya/radardetektory/rd500/
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
С фоток на intego.ru на нас смотрят DODы и Conquerorы с надписью Intego. Такое впечатление, что фирма просто вешает свой логотип на девайсы и продаёт их. IMHO.
Был у меня ВР Интего. По виду - ДОД (как потом узнал) :D , но вот по цене, и какчеству съёмки - далеко не он. :pardon:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
6cat, Не читайте советских газет... (с)
Это - их версия вот этой фразы:



Причем, однажды на это их внимание обращалось. Но... если люди считают, что так привлекательнее - "кто я такой, чтоб спорить с их маркетолагами и веб-мастерами?" :-[:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 368
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ