Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
Passerby, не особо, вот и интересуюсь, может кто уже что делал, а то как то писали, что он слеп на радарную часть при 14,7в и выше,
хотя на нем написано 12/24в соотв ничего страшного и не должно быть
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну, 12\24 - это номиналы бортового питания, реально при работающем движке должно быть более 13. Задавите этот вольт - внутреннему может уже не хватить...
 

Silent_Sky

Остался Почитать
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
61
Регион
Саратовская - Самарская
Детектор
G900STR, 899+
Авто
Nissan Tiida
Passerby а то как то писали, что он слеп на радарную часть при 14,7в и выше,
не вводите в заблуждение народ.
на самом деле писали, что была некая партия с браком, которая в определенный момент слепла.

выявить брак можно было подав напряжение 14,7 вольт и облучая при этом радаром. "нормальные" детекторы при этом вели себя в штатном режиме без печальных последствий.
 

zhariks

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
пока нет
Авто
Chevrolet Cruze LS 2013
Ну а преимуществ конкура перед шомиком мне еще никто не назвал. Только неаргументированные высказывания ни о чем.
А шомика преимущества:
-меньше лишних дебильных звуков издает
-дешевле
-доступнее (проще купить)
-детектит стрелку аппаратной частью
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
zhariks, смотрите видео и тесты, в соответствующих ветках. Выберите сами, каждому свою полку.

А про Стрелку..., что ровнять сабжы трехгодичной давности по наполнености?
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
а кто нить что скажет про:
у чтож сгонял я в питер на конкуре-что могу сказать:
это не вистлер:)чирикает значительно чаще и задолго чем вистлер берет радары! как я понял чтобы понять что впереди камера не обязательно на первый же чирик снижать скорость а достаточно подождать и если чирикание будет постепенно нарастать-пора тормозить!у вистлера было иначе зачастую-5-6 делений-сразу надо тормозить-риск попасть!
в общем всеже мне не хватает 9 делений как у висстлера(3 градации маловато всеже для определения

---------- Post added at 21:07 ---------- Previous post was at 21:00 ----------

да и еще-никто не замечал что наш конкур 899 реагирует на рации дальнобоев? по трассе митер-москва когда ехал в питер уж оч часто один участок чирикал рд)оч много фур шло-сложилось впечатление что рд реагирует на рации дальнобоев!а так ли или нет-хз!если не на рации-минус-много помех бывает у конкура(если это правда-тоже не айс((не должен детектор на такие простые вещи реагировать:)
 

zhariks

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
пока нет
Авто
Chevrolet Cruze LS 2013
zhariks, смотрите видео и тесты, в соответствующих ветках. Выберите сами, каждому свою полку.
И снова никакой конкретики. Ну смотрел я видео. Ну пищит он на что-то там. Все пищат. Увидел, что шума лишнего много издает. Задал соответствующие вопросы. Мне , например, не охота, что на меня мои пассажиры как на идиота смотрели, из-за того, что с мной РД разговаривает и просит ремни пристегнуть. Остальное мне ни о чем не говорит. Для меня главный аргумент минимум шума и минимум ложняков. И как из этих видео можно понять статистику ложняков?
Если у вас есть конкретные аргументы, чем именно конкур лучше, я буду вам очень признателен, если поделитесь информацией. Я тут уже который день в разных темах спрашиваю, никто ничего толком не ответил еще.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Мне , например, не охота, что на меня мои пассажиры как на идиота смотрели, из-за того, что с мной РД разговаривает и просит ремни пристегнуть.
Jedem das seine! :pardon: Когда я предложил знакомому, чей 740й я периодически обновляю, отключить вступительную болтологию (это можно сделать через софтинку специальную, до следующего обновления), он наотрез отказался, мол, дамы положительно реагируют, что как в самолёте :-D
 

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
не вводите в заблуждение народ.
на самом деле писали, что была некая партия с браком, которая в определенный момент слепла.
выявить брак можно было подав напряжение 14,7 вольт и облучая при этом радаром. "нормальные" детекторы при этом вели себя в штатном режиме без печальных последствий.
прошу прощенья, но теперь и сам в курсе, самого так сказать ввели в заблуждение....
 

zhariks

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
18
Детектор
пока нет
Авто
Chevrolet Cruze LS 2013
Тогда Вы просто разделом ошиблись. Вам или сюда или сюда...
Для езды по городу и превышений +20, изредка +40 (то есть 1-2 сторублевых штрафа раз в квартал) покупать РД за 15-20 тысяч. Он у меня к пенсии не окупится!
Это опять не ответ на мои вопросы, а попытка послать подальше. Почему нельзя написать по делу: чем конкур лучше шомика для города? За что я переплачиваю 2 тысячи рублей?
Ну а самое главное Ваш посыл вообще "не в кассу". Судя по инфе отсюда у валентина вообще нет GPS, а эскорт отключает звук лишь на 25 км/ч. Значит в пробках и при движении в пределах огрничений (а это 80% времени) эти РД будут пищать в городе на все камеры без всякой на то необходимости. Так с какого перепуга от них будет "минимум шума"??
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Почему нельзя написать по делу: чем конкур лучше шомика для города?
Судя по всему дальнобойность Вам не нужна, поэтому для Вас ничем не лучше. Купите Шо-Ми и катайтесь с удовольствием.
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
Значит в пробках и при движении в пределах огрничений (а это 80% времени)
С такой ездой РД в машине, ненужная пищалка. Люди, покупают РД не для пробок и неукоснительного соблюдения скоростного режима, а для оставшихся 20%.

Судя по Вашей цитате:
Для езды по городу и превышений +20, изредка +40 (то есть 1-2 сторублевых штрафа раз в квартал) покупать РД за 15-20 тысяч. Он у меня к пенсии не окупится!
Оно Вам надо?! :pardon:
С другой стороны Казань - это передовая по обкатке новых девайсов ГИБДД и тут страховка в виде РД будет уместна.
Прислушайтесь к совету 6cat и почитайте профильную ветку о G-800 и его разновидностей.

---------- Post added at 12:58 ---------- Previous post was at 12:53 ----------

P.S. на досуге почитайте о своём регионе:

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации
 

fau$t

Продвинутый
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
91
Детектор
Сonqueror 740A и 899+
Авто
Grand Vitara
Mike9966,по трассе я шел!о какой низкой чувствительности по трассе может быть речь? мне эта максимум чувствительностьи чирикание на рации нафик не надо((а то едешь и внесознанке чирикает на что:)ниукого подобного не было?
Ставил на трассе Казань - Альметьевск 899 и 740. Настройки у обоих были одинаковые, чувствительность естественно максимальная. 899 достал ложняками, 740 в этом плане лично мне нравится больше.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
fau$t, не знаю, связано ли с этим, но заметил такой факт - "тихий на ложняки" 740, слеп на короткий импульс, а вот с нормальной партии, т.е. не слепой, точно так же ловит ложняки, как и остальные РД!
 

fau$t

Продвинутый
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
91
Детектор
Сonqueror 740A и 899+
Авто
Grand Vitara
JohnLord, вполне возможно. Я не знаю, "зрячий" у меня 740-й или "слепой".
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Ну а преимуществ конкура перед шомиком мне еще никто не назвал. Только неаргументированные высказывания ни о чем.
А шомика преимущества:
-меньше лишних дебильных звуков издает
-дешевле
-доступнее (проще купить)
-детектит стрелку аппаратной частью
Я бы к преимуществам шомика отнёс:
- более громкие сообщения.
- Заявлено о приёме лазерного излучения. Однако это врядли спасёт. даже премиум в виде валика даёт 50% шансов оттормозиться перед лазером и только если перед тобой в кого-то стреляют.
Преимущества конкура:
- нормальный гейгер.
- меньше ложных срабатываний.
- лучше базы
- дальше видит простые радары (не стрелку)
 

Шрайбикус

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
4
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
KIA Ceed SW
Отправил свой неисправный 899+ Анжеле Сан. (радар проработал два дня). Посылка не нашла своего адресата, то есть Пост-трекер пишет - неудачная доставка. Вот номер - RA287054583RU. Теперь он отправлен обратно в Россию. У меня есть глубокое сомнение в порядочности данного продавца в отношении гарантийных обязательств. На вопросы и сообщения с моей стороны Анжела Сан давно перестала отвечать. Чего я только не писал - всё напрасно - молчит. Напишите, кто сталкивался с подобным поведением продавца. Что предпринимали? Вот адрес, по которому я отправлял свой неисправный 899+, может с адресом что-то не то? name: sunxiaodong
address: 11A building 9, Jincheng hua ting, Luohu District, fenghuang Road, Shenzhen, Сhina
zip code: 518000
phone:13425140433
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ