Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
bauzer, за подобное можете и в бан уйти.
 

bvn15

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Mazda cx5 мкпп(без активных систем)
Купил указанный слева рд, Есть кратковременные сработки через каждые 8-10 минут. Кто из японоводов сталкивался с таким срабатыванием данного прибора? Выдает диапазон К. Дверцы от Лукойла не в счет, как авто с активной приблудой...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
bvn15, в зеркалах точно нет датчиков помощи при обгонах?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Выход один, пробуйте на др. коляске, что бы исключить свой авто из списка притензий.
 

Капитан ШОК

Остался Почитать
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
44
Регион
Моск. обл.
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
А4
bvn15
Ехал я недавно по МКАД за CX-5, мой РД(3008) не унимался! На другие машины такой реакции не замечал.
 

bvn15

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Mazda cx5 мкпп(без активных систем)
Наерное Вы за максималкой хали, там все активные системы присутствуют. И контроль полосы и сити сафети(экстренное торможение), у меня ничего нет.
 

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
bvn15, если есть датчики мертвой зоны, можно класть прибор на полку, до смены авто....
а так отданый моему другу шоми каждый раз здоровается со мной когда я проезжаю навстречу своему другу, так сказать предупреждает другана, сбавь скорость, смотри в оба :blink: ну любит он 899+, я их как запустил обоих на панели, так они и подружились, как две бабки у подьезда...*DRINK*
 

bf109g3

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
12
Детектор
Beltronics928ru -Cobra865ru- A740
Авто
Lancia Y
А вот теперь я добавлю свою бочку дегтя в ложку меда:
http://youtu.be/NDgcuxHwYss
http://youtu.be/3Gfn6ULTNgI
И если слепота на доживающую свой век искру, меня волновала не больше выборов президента США, то слепота на активно внедряемый и закупаемый органами "Бинар", в купе со слепотой на искру, делает конкур не более чем аналогом навигатора с базой точек...
Приветствую всех!
И хочу добавить свою ложку дерьма .
Таки да, не видит 740 Бинар ... Видео к сожалению нет но было так:
где то под Астраханью , сначала приняли меня калмыцкие менты в жилой зоне 60 км на выходе .. Показали на мониторе в машине видео на фоне названия нас-пункта , скорость номер -все чики пуки . Даже не успел спросить че за прибор у них стоял в начале нас-пункта ...
Прямым текстом предложили 100р и свободен , на что я ес-но не возрожал .. Тут еще двоих стопорят , а до меня один отьехал , вощем конвеер отлажен там у них ..
Само собой свежекупленный китайский А740 молчал зараза!
А на обратной дороге , где то там же принимают меня уже астраханские ГАИ , тоже на выезде . Там степь чисто поле и село длинное такое десяток домов .
Тычет мне сержантик в нос Бинаром , показывает кино !
И вроде б придраться не к чему -я там во всей красе и скорость 88 ...
Сдался , грю лан пиши квитанцию старшому в кустах в машине .. Вот так вот господа , попробую колоть этим прибором орехи ,может для этого сгодится!
Ах да настройки стандартные , вкл . только лазер и К диапазоны на высокую чув-сть были.
Прошивка базы при включении 327 , серияSAZV740A120825200
на плате надпись-E32420W -2
Покупал в Топ-радаре в Буденовком...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
bf109g3,
Во первых, укажите верно город. Правила это просят.
Во вторых уже около года все кто тут есть в курсе об обрезанных 740. По этому все берут 899+ либо 740 у проверенных продавцов, которые могут короткоимпульсными радарами проверить работоспособность.
В общем ни чего нового Вы не отметили.
 

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
bf109g3, как раз по этому не взял 740, а взял 899+ да еще и у проверенного продавана, который проверяет на коротко импульсные!
Кстати сегодня катал отца на дачу и обратно, спецом поехал по маршруту где у нас ставят пару арен одна за другой! выезжаем на тот самый отрезок, я давлю... 80...90..110, отец мене типа, а не быстро?
я в ответ все под контролем, пик пик, К диапазон, слабая сработка, я плавно в тормоз, 80, на встречке арена(в лоб), я прибавляю(соотв. как затих сигнал), иду дальше 100-110,
опять сработка, но тут более долгое нарастание... Арена на моей стороне, опять в лоб, примерно 500-800м
спокойно сбрасываю, проезжаю ее и опять огонь...
отец под впечатлением, я с улыбкой на лице:D
кстати замечу оба катались с Шоми 685, он его переставил в служебку и взял сс5020ех(кстати гумно редкосное....+20 в городе максимум, ложняков два вагона...), я следом приехал на арену(97км 300р) в итоге долго выбирал, и выбрал 899+
И ни капли не жалею о своем выборе!
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2
bf109g3,
Во первых, укажите верно город. Правила это просят.
Во вторых уже около года все кто тут есть в курсе об обрезанных 740. По этому все берут 899+ либо 740 у проверенных продавцов, которые могут короткоимпульсными радарами проверить работоспособность.
В общем ни чего нового Вы не отметили.
bf109g3 Прочитать это слабо еще разочек
?!
 

bf109g3

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
12
Детектор
Beltronics928ru -Cobra865ru- A740
Авто
Lancia Y
bf109g3 Прочитать это слабо еще разочек
?!
Ага , я полдня читаю сдох на 74 странице, но кое что понял ...
Что я ошибся , как профессорПлейшнер.:-( Ну что же посмотрим что нам покажет Белтроникс 928ру.
Че та в лом мне танцы с бубном плясать вокруг сдачи-смены 740 го. -400 рублей таков печальный итог ошибки +5700 за саму мыльницу и дальше уже не стоит на это чудо .
Уж извините если чего не так..
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2
Ага , я полдня читаю сдох на 74 странице, но кое что понял ...
Что я ошибся , как профессорПлейшнер.:-( Ну что же посмотрим что нам покажет Белтроникс 928ру.
Че та в лом мне танцы с бубном плясать вокруг сдачи-смены 740 го. -400 рублей таков печальный итог ошибки +5700 за саму мыльницу и дальше уже не стоит на это чудо .
Уж извините если чего не так..
На ошибках учаться,бывает...И можно было обратиться к sti 28
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
bf109g3, Бел Вас не подведёт. Он один из малого количества детекторов, которые не имеют пропусков на короткие выстрелы с фиксацией.
Но вот помехозащищённость, да ещё в Москве, где в принципе нужен в детекторе GPS для приглушений постоянного писка. Для трассы это самый дешёвый из самых дальнобойных, но для города один из самых шумных.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На ошибках учаться,бывает...И можно было обратиться к sti 28
Вроде как, stop-radar ближе, и Конкуры проверенные на короткий импульс. :pardon:

---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

bf109g3, Бел Вас не подведёт. Он один из малого количества детекторов, которые не имеют пропусков на короткие выстрелы с фиксацией.
Но вот помехозащищённость, да ещё в Москве, где в принципе нужен в детекторе GPS для приглушений постоянного писка. Для трассы это самый дешёвый из самых дальнобойных, но для города один из самых шумных.
*YES*
Бэл в нерезиновой, это - =-O , вчерась проверил. С Вистом, и то комфортнее. С приглушением по скорости - согласен, но если ставить на 80, то по ТТК и МКАДу, один хрен, мосх вынесет. А если ещё и стрелколов ... :D
 

AндрюXA

Профессионал
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
916
Регион
Москва ВАО
Детектор
8500x50 INTL
Авто
Audi A6 (C7) Quattro
Покупал в Топ-радаре в Буденовком...
Брал там свой первый шо-ми 520 как раз перед поездкой в Тамбовскую область, продавец предложил не заполнять гарантийник, а недельку покататься и если всё устроит, то прийти и заполнить. В итоге, после поездки пришел и доплатив, обменял на pro 68.
 

s13

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Mmc L200
прокатился тут москва-минск-житомир-одесса-киев-москва с 899+ купленном в китае у известной продаванши.
москва-минск по прямой улице - сработки на треноги и заправки.
в белоруси сошел с ума - сбились настройки смарт-мюта, часового пояса и включенных диапазонов. хз почему. перенастроил. пока ехал в сторону украины - сработал на что-то в К в чистом поле, где вообще ничего не было.
на украине с русскими настройками (включены К, Х и лазер) пищал только на заправки, хотя дайцы с камерами что-то снимали на Е95.
вернувшись в россию, ехал по М3 и заранее знал о заправках и паре треног. камеры на фермах, частенько висевшие между наро-фоминском и москвой, куда-то делись и рд молчал на них даже гпс-базой от конца апреля.

собственно, смущает меня тишина рд в украине на их какие-то ручные (всегда при них был даец) радары..
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
s13, Возможно это то, что не детектируются сабжем, а возможно просто выжидали стрельнуть или нет.
 

s13

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Mmc L200
s13, Возможно это то, что не детектируются сабжем, а возможно просто выжидали стрельнуть или нет.
в том то и дело, что если бы их там было один-два, я бы и поверил в ожидание ими спонсора, но их было 5-6 таких на трассе. не верю, что они не стрельнули не разу.
может в украине Ка и Ку работают, которые я отключил для россии. или же что-то совсем другое. что же?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ