Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Всем привет. Долгое ломание головы и 6 тыр рублей в наличке привело меня в этот топик. Есть мысль взять 899. Но остались вопросы. Если не влом ответьте плиз.
Стрелку определяет по базе или ещё и сам может? В принципе , мне стрелки не сильно актуальны , главное качество, дальнобойность, ловля всех остальных фиксаторов , хорошая помехозащищённость и хорошее (наростание) звуковое предупреждение. Я ваще правильно зашёл? Может пошлёте куда дальше? :)
 

semco

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
27
Регион
Калгари
Детектор
Bell STRi
Авто
2019 sorento
а почему не 740А, он же лучше?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Джо,этот нужно покупать у проверенных продавцов, сам по себе неплох.
Сейчас также будут появляться новые Inspeсtor-ы,
есть из чего выбрать, не ленитесь- почитайте подробней в соответствующих ветках.

---------- Post added at 21:58 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

а почему не 740А, он же лучше?
Это тоже самое, только корпуса отличаются.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Стрелку определяет по базе или ещё и сам может? В принципе , мне стрелки не сильно актуальны , главное качество, дальнобойность, ловля всех остальных фиксаторов , хорошая помехозащищённость и хорошее (наростание) звуковое предупреждение.
Стрелку определяет только по базе. При этом имитирует гейгер, а также (по желанию) может объявлять допустимую скорость и предупреждать о её превышении. При этом учитывает направление движения и направление работы радара.
База данных, кроме стрелок, содержит информацию о других неберущихся радарах: Мультарадар, Автодория и т.д.
База данных считается самой актуальной по сравнению с другими РД с GPS. Тем не менее, может содержать (и содержит) пропуски по некоторым регионам, где пользователи не считают нужным наполнять эту базу.
Дальнобойность и нарастание считается (во всяком случае на этом форуме) очень неплохим. Главное, не купить косячный экземпляр с пропусками по импульсным радарам.
Помехозащищённость я бы не сказал, что выдающаяся, в городе пищит часто, на трассе ситуация лучше. Иногда попискивает предположительно на рации дальнобоев. В городе помогает приглушение звука ниже заданного порога по скорости.
Может пошлёте куда дальше?
Можешь ещё сюда зайти:
https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-radar-detektor-rd-mne-kupit.html
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Джо,этот нужно покупать у проверенных продавцов, сам по себе неплох.
Сейчас также будут появляться новые Inspektor-ы,
есть из чего выбрать, не ленитесь- почитайте подробней в соответствующих ветках.

---------- Post added at 21:58 ---------- Previous post was at 21:57 ----------


Это тоже самое, только корпуса отличаются.
Ну так у стоп радара и буду покупать.
Инспекторы, как я понял, это те же Шомики.
Так читаю...давно...каша полная. Но вот почему то по комплексу свойств, которые я озвучил, мне Конкуэры показались достойнее других. Возможно и не прав.

С 740 вроде проблемы были, читал в начале темы.

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:08 ----------

Стрелку определяет только по базе. При этом имитирует гейгер, а также (по желанию) может объявлять допустимую скорость и предупреждать о её превышении. При этом учитывает направление движения и направление работы радара.
База данных, кроме стрелок, содержит информацию о других неберущихся радарах: Мультарадар, Автодория и т.д.
База данных считается самой актуальной по сравнению с другими РД с GPS. Тем не менее, может содержать (и содержит) пропуски по некоторым регионам, где пользователи не считают нужным наполнять эту базу.
Дальнобойность и нарастание считается (во всяком случае на этом форуме) очень неплохим. Главное, не купить косячный экземпляр с пропусками по импульсным радарам.
Помехозащищённость я бы не сказал, что выдающаяся, в городе пищит часто, на трассе ситуация лучше. Иногда попискивает предположительно на рации дальнобоев. В городе помогает приглушение звука ниже заданного порога по скорости.
Можешь ещё сюда зайти:
https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-radar-detektor-rd-mne-kupit.html
И Вам спасибо за ответ! Надеюсь стоп радар не торгует косячными экземплярами? ;)
Город меня мало волнует. По ссылке всё искурено, но ответы часто разные, не всё однозначно.
То что база у Конкуэрора лучшая, это оч хорошо.

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

Стрелку определяет только по базе. При этом имитирует гейгер, а также (по желанию) может объявлять допустимую скорость и предупреждать о её превышении. При этом учитывает направление движения и направление работы радара.
База данных, кроме стрелок, содержит информацию о других неберущихся радарах: Мультарадар, Автодория и т.д.
База данных считается самой актуальной по сравнению с другими РД с GPS. Тем не менее, может содержать (и содержит) пропуски по некоторым регионам, где пользователи не считают нужным наполнять эту базу.
Дальнобойность и нарастание считается (во всяком случае на этом форуме) очень неплохим. Главное, не купить косячный экземпляр с пропусками по импульсным радарам.
Помехозащищённость я бы не сказал, что выдающаяся, в городе пищит часто, на трассе ситуация лучше. Иногда попискивает предположительно на рации дальнобоев. В городе помогает приглушение звука ниже заданного порога по скорости.
Можешь ещё сюда зайти:
https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-radar-detektor-rd-mne-kupit.html
И Вам спасибо за ответ! Надеюсь стоп радар не торгует косячными экземплярами? ;)
Город меня мало волнует. По ссылке всё искурено, но ответы часто разные, не всё однозначно.
То что база у Конкуэрора лучшая, это оч хорошо.
 

semco

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
27
Регион
Калгари
Детектор
Bell STRi
Авто
2019 sorento
я сейчас заказал напрямую у Томми три 740 модели, думаю раз они перешли уже на новую модель, эта до конца уже проработана...тем более цена отличная.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Надеюсь стоп радар не торгует косячными экземплярами?
Я покупал именно у него, экземпляр нормальный.
По ссылке всё искурено
Там можно поспрашивать. В зависимости от финансов и условий эксплуатации что-нибудь посоветуют. Можно будет выбирать из нескольких вариантов.
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Я покупал именно у него, экземпляр нормальный.
Там можно поспрашивать. В зависимости от финансов и условий эксплуатации что-нибудь посоветуют. Можно будет выбирать из нескольких вариантов.
Спросить конечно можно, но смысл? Я там ответы на свои вопросы нашёл....очень разные ответы к сожалению.
Ну, да, 740 и 899 должен под Искру работать, а в этом может быть засада :( Только в этом у меня сомнения. Кстати так и не понял почему у Конкуэров траблы с РОР, как я понял.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Кстати так и не понял почему у Конкуэров траблы с РОР, как я понял.
Насколько я понял, китаёзы творчески относятся к комплектации РД. Если заказчик впрямую не оговаривает необходимость работы против Искры, то ему делают партию, сэкономив на схемных решениях пару долларов :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

tokmak

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
38
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
NISSAN QASHQAI
Наверное имелся в виду китайский продавец.
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2
Обновился на v 3142 .Версия озвучки:
Alt В меню некоторые слова проговаривает почти без окончания слова.
На серверах A B C D E программа не позволяет сначала версию показать а потом уже самому решить шить или нет... И на что лучше обновить?
 

Sergvrn

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
58
Регион
Воронеж
Детектор
V-258+, ShoMe ComboMiniWifiPro
Авто
Hyundai Solaris
На майские праздники прокатился на машинке по маршруту Воронеж-Орел-Брянск-Смоленск-Витебск-и чуть далее... 899+й показал себя отлично. За 2200км дороги ложных срабатываний было очень мало.
Замечу по поводу СВ-ных радиостанций. У меня в авто была станция мощностью 15 Вт (обычные, без усилка 4 Вт). Так вот срабатываний при работе станции на передачу и от дальнобоев не было совсем.
 

BladeStorm

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
10
Детектор
Нет
Авто
Skoda Octavia
Здесь реклама никто не брал ? Оригинал ? Какие мнения ?
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
Здесь реклама никто не брал ? Оригинал ? Какие мнения ?
ещё бы и ссылку рабочую.. :)
кстати, на сотмаркете были за 4700, а стали теперь за [URL="]6690[/URL] (объясняют, что типа цену поставщик сменил)
может теперь это уже правильные РД и всёж стоит у них купить?
всёж-таки это магазин у нас, а значит и заморочек с покупкой меньше, и гарантия, и вернуть в случай чего можно..
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
andoid, ссылок рабочих не будет кроме как на маркет. Это реклама.

---------- Post added at 08:57 ---------- Previous post was at 08:55 ----------

А может увеличение цены обусловлено тем что у тех у кого они были правильные их пока нет? А желающие купить остались? И пока купить особо негде народ и по такой цене купит?
 

Offroadexpress

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
38
Регион
Москва
Детектор
21RS 580
Авто
Westminster, CLA250 4M
насчет "правильный ценник".
сдал 899+ по гарантии. ремонтируют ! уже больше месяца. (по закону - максимум 45 дней). предложили замену (без доплаты) на 740ой или возврат денег. ну учитывая что куплено было за 4700, это как раз текущая цена 740го
были посланы в сад, купил G-800 sho-me за 3500.

очень хочется спросить а не офигели ли они ...
буду ждать возврата денег и буду пытаться снова купить 899+, типа понравилось как работает
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2
Обновился на v 3142 .Версия озвучки:
Alt В меню некоторые слова проговаривает почти без окончания слова.
На серверах A B C D E программа не позволяет сначала версию показать а потом уже самому решить шить или нет... И на что лучше обновить?
И кто что скажет ?
 

serges8

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
15
Детектор
Conqueror 899+
Авто
КИА
Привет.
Купил себе сей аппарат Conqueror 899+
В комплекте идет крепление на присосках к стеклу, что то оно мне не очень нравится, не фиксируется в радаре. Может кто знает почему?
И еще, подскажите где в Питере или в интернете модно купить "модные" магниты? А может у кого из участников есть и он не нужен?*CRAZY*
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 461
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ