Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
И кто что скажет ?
:-( даже не знаю где вам еще обновить.... может с оригинального попробуйте

---------- Post added at 20:34 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

Обновился на v 3142 .Версия озвучки:
Alt В меню некоторые слова проговаривает почти без окончания слова.
На серверах A B C D E программа не позволяет сначала версию показать а потом уже самому решить шить или нет... И на что лучше обновить?
Чего обновился? 323?

---------- Post added at 20:36 ---------- Previous post was at 20:34 ----------

Привет.
Купил себе сей аппарат Conqueror 899+
В коплекте идет крепление на присосках к стеклу, что то оно мне не очень нравится, не фиксируется в радаре. Может кто знает почему?
И еще, подскажите где в Питере или в интернете модно купить "модные" магниты? А может у кого из участников есть и он не нужен?*CRAZY*
899+ на магнит не прикрепиться (там вроде нет снизу металла) Крепление, хоть и болтается, но не слетает вроде. Как вариант, подогнуть
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
andoid, ссылок рабочих не будет кроме как на маркет. Это реклама.

---------- Post added at 08:57 ---------- Previous post was at 08:55 ----------

А может увеличение цены обусловлено тем что у тех у кого они были правильные их пока нет? А желающие купить остались? И пока купить особо негде народ и по такой цене купит?
мда... бяда...:)
как же угадать-то чего продают?
 

met321

Остался Почитать
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Conqueror A740RU ( Conqueror x323 )
Авто
Ford-Focus-2

Sergvrn

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
58
Регион
Воронеж
Детектор
V-258+, ShoMe ComboMiniWifiPro
Авто
Hyundai Solaris
...
899+ на магнит не прикрепиться (там вроде нет снизу металла) Крепление, хоть и болтается, но не слетает вроде. Как вариант, подогнуть
Крепится великолепно! *THUMBS UP* В комплекте идет держатель на присосках и магнит.
 

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
899+ на магнит не прикрепиться (там вроде нет снизу металла) Крепление, хоть и болтается, но не слетает вроде. Как вариант, подогнуть
есть там все! эт я про магнит, а на держатель я приклеил кусок маделина, и все путем....
кстати магнита у меня лично не было, да и не нужен он мне...
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Добрый день всем, более двух месяцев читал две темы форума про 740А и 899+ Очень много полезной информации для себя подчеркнул. Уже два года назад задумался о 323, но вынужден был продать машину, когда покупал новую, по началу сомнений не возникло, что хочу Conqueror, но только уже по новей модель, в поиске нашел сайт стоп радара и этот форум, читал долго, от безделья на работе 1 мая потратил весь день, но не пожалел, да все конечно не упомнишь, но главное, что я определился с 899+, в любой модели есть свои плюсы и минусы. Да конечно хочется V1, но пока он в моем городе без надобности. В моем городе стрелок нет, стоят пять стационарных Арен, но с весны появилось очень много КРИС, ставят их везде, они как грибы после дождя, пока с Бинарами и другими "пистолетами" ГАИ не встречал.
Когда решился купит, увы у стоп радара они закончились, отслеживаю тему, обещал после майских праздников, вчера списался, сказали что ожидаемая поставка после 10 июня.
P.S. Могу сказать, что на то, чтобы определится с видеорегистратором, так же читал инет более двух месяцев и не пожалел о сделаном выборе.
 

tokmak

Остался Почитать
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
38
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
NISSAN QASHQAI
P.S. Могу сказать, что на то, чтобы определится с видеорегистратором, так же читал инет более двух месяцев и не пожалел о сделаном выборе.
О чём идёт речь , не смог понять.=-O:lol:
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
О чём идёт речь , не смог понять.
Верятно о том, что выбор регистратора Самурай также делал осмысленно, изучая инет. И надеется, что РД он тоже выбрал правильно, благодаря нашему форуму!*DRINK*
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
О чём идёт речь , не смог понять.=-O:lol:
О том, что написал ниже

Верятно о том, что выбор регистратора Самурай также делал осмысленно, изучая инет. И надеется, что РД он тоже выбрал правильно, благодаря нашему форуму!*DRINK*
Спасибо за перевод моего трактата :)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Самурай, Есть оптовики которые покупают детекторы у стоп-радара,так что проверенные ещë можно купить точно в Саранске,Волгограде и Воронеже.
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Александр на них что клеймо куплено у Стоп - радара?
Стоп-радар это уже как знак качества, ничего я подожду. Спасибо за помощь.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Самурай, Все продавцы здесь есть на форуме да и в перечисленных городах продавцов то наверняка как раз по одному,портить они себе репутацию не будут продавая неполноценный товар,плохая слава разлетается моментально а вот заработать репутацию очень тяжело.
 

bf109g3

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
12
Детектор
Beltronics928ru -Cobra865ru- A740
Авто
Lancia Y
Брал там свой первый шо-ми 520 как раз перед поездкой в Тамбовскую область, продавец предложил не заполнять гарантийник, а недельку покататься и если всё устроит, то прийти и заполнить. В итоге, после поездки пришел и доплатив, обменял на pro 68.
Я у них 740 ой брал. Решил попробовать Стрит-стрем 9520 с зеленым дисплеем . Он типа новый у них . Вощем поездил немного по городу , не понравился он мне...
По жпс стрелки показывает конечно , но на высокой чувствительности молчит зараза на Щелковском шоссе где любой нормальный радар орать должен по идее . Отключил модуль жпс/ есть в меню/ и стрелки как то не вменяемо начал ловить..
Вобщем сырой девайс еще , присоска мягкая отваливается от стекла через 3 -5 минут.
На сайте на него нет ни рабочих дров ни прошивки...
Поменял с доплатой на Бел 928ру , пока доволен.
Стрелки в хипер -режиме ловит от 200 до 500 м в зависимости от условий .Это мало но зато честно, ложняки в хипер есть но меня не утомляют ... Гейгер не навязчивый , скорее даже слишком тихий , режим мьют понравился ... После залета с 740 на Бинар интересно было бы проверить 928 на него ...
Чуть пойзже может видео выложу.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
... После залета с 740 на Бинар интересно было бы проверить 928 на него ...
Чуть пойзже может видео выложу.
хм.. 740 такой слепой?
Самурай, Есть оптовики которые покупают детекторы у стоп-радара,так что проверенные ещë можно купить точно в Саранске,Волгограде и Воронеже.
а гдеж это в Воронеже можно купить проверенный и сейчас?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
andoid, Похоже там закончились,но будут.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
bf109g3, На бинар можно залететь и с рабочим РД, если "паровозить". в таком случае ни бел, ни эскорт, ни Валентин не спасут.
 

leon

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
4
Детектор
V1 3.872
Авто
GMT 900
Не нравится мне озвучка голосом в принципе :) Правильно ли я понял, что в 899 можно только тональные сигналы оставить, выбрав вариант озвучки С3? При этом и на мобильные радары, и на точки из базы нормально будет пищать? И еще вопрос - удобно ли ориентироваться на изменение цвета диапазона?
Обычно у меня в радаре включена функция, что он пищит пару секунд, а потом вполовину громкость писка снижает.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
andoid, Проще сказать, несколько "облегченный" вариант не может увидеть Бинар. А полноценный, ...все в порядке.
К тому и разговор о покупке проверенных особей у проверенных продавцов.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ