Реклама

Радар-детектор Conqueror X-323

fadeevdv

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Стингер S-650
dragon, хрен его знает, на крисы срабатывает без проблем в городе которые висят на фермах, а на MultaRadar S580 и Traffipax вообще молчок, проезжаешь и они пыхают тебе в зад двойной вспышкой. В лоб тоже не срабатывает. Пробывал и вертикально ставить нефига, молчит.
 

Donn

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Александру

Сейчас по Волгограду развесили 12 стационарных камер - как они определяются твоим 323-м?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Отлично.Если не секрет откуда узнал про данный аппарат?
 

Фотопупсик

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Детектор
не было
У меня уже всё чешется.... :hmm: Хочется уже радарчик и в бой :firing: Нет новостей по Соколам? Если что я отпишу потом. Тут с утра видал дядю с тубусом в руках, за остановкой прятался.
 

Donn

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Александру

После поездок на море (тренога + стационар), на М-6 (на 444 км в Тамбовской стационарным "КРИС"Пом - туда-обратно), а так же у нас в городе на третьей продольной на радары с камерами в машинах... Вспомнил много раз про свой старый РД Кобра, проданный вместе с машиной... В этом году хочется опять на море - не хочется опять попасть на добровольные пожертвования:-(! Вот и рою инфу по РД...
Вопрос - как 323 работает на лазерных ЛИСДах и АМАТАх (у него лазер 904 nm без адаптации под РФ, а они на 800 nm!), а так же как он может работать по ПКС-4 и особенно по СТРЕЛКе - ведь вроде её вообще никто не берет (по крайней мере так пишут по форумам...)
Про свои требования - 1. цена не должна зашкаливать;-)!
2. 50/45 + 5 без дорог
3. по скорости - превышаю бывает на много...:-[!
Конечно хочется поменьше ложных срабатываний и предупреждаться ДО точки безвозвратности... и что б звуковая сигнализация была поприятней (для жены - это важно!)...
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Реакции
280
Детектор
v1, 323, STi
Вопрос - как 323 работает на лазерных ЛИСДах и АМАТАх (у него лазер 904 nm без адаптации под РФ, а они на 800 nm!)
Читай форум. Проблема не в длине волны. Фотодетекторы имеют подобные (см картинку) характеристики по чувствительности +-50нм , в любом случае указывается пик чувствительности, но пик не означет, что вне верхушки сразу слепая зона . 800нм попадает в зону чувствительности.
 

Вложения

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Реакции
36
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
и что б звуковая сигнализация была поприятней (для жены - это важно!)...[/COLOR]
Трудно будет такое найти думаю :) Хотя можете китайцам идею подать. Пускай звук сделают как у музыкальной шкатулки например, жене понравится ;-)
 

Фотопупсик

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Детектор
не было
По моему у всех такая проблема с жёнами и звуком. *NO* Мне звук понравился. Во всяком случае судя по видео - не раздражает.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Реакции
40
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Поездил по киеву в режиме сити –ни одной сработки при том при всем что радары видит нармально.... на трасе есть пару ложных, так и не понял на что[FONT=&quot][/FONT]
 

Iskander

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
Поймал Сокол

Добрый вечер!
Сегодня по дороге домой повстречался с Соколом.
В режиме HW радар показал - X 6.
Дистанция обнаружения - примерно 1,5 - 2 км.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Реакции
42
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Iskander, я правильно понял - он показал сразу X 6 на дистанции 1.5-2 км?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Реакции
42
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Значит, просто "выстрел" так пришелся на этой дистанции. Судя по тому что сразу на 6 - он бы его наверное с 4 км тоже бы поймал :)
 

vanya0810

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
30
Реакции
2
Детектор
sho-me 520, Х-323
Добрый вечер!
Сегодня по дороге домой повстречался с Соколом.
В режиме HW радар показал - X 6.
Дистанция обнаружения - примерно 1,5 - 2 км.
А с шестерки дальнейшее приближение было??
Не помеха?
 

Iskander

Зашел Спросить
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
Conqueror X323
А с шестерки дальнейшее приближение было??
Не помеха?
Дальнейшего приближения не было.
Думаю не помеха, т.к. помехи в Х диапазоне регулярно встречаю в городе, а на трассе только в К.
 

aslanet

Продвинутый
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
372
Реакции
100
Регион
ЦФО
Детектор
Beltronics Vector 940a
Авто
Peugeot 307
Тест Conqueror X-323 на частоту 2220 Гц

Прокатился я с данным девайсом до Ярославля и обратно (спасибо mono и stop-radar-у за предоставленный образец). Ехал я и туда поздно (почти ночью) а обратно в метель, так что засад кроме одной не было. Впечатления положительные. По городу конечно более шумный чем Стингер 425-й, зато на трассе он показал себя. Засаду в Голыгино засек как мне показалось километра за два-три, а может и больше. Со Стингером мне такие расстояния и не снились. :) К сожалению я был увлечен беседой в машине и не замерил расстояние. А вот Стрелку замерил, 140 метров. Скрин трека ниже. В городе покатался в режиме Автоскан и Сити, Сити все-же потише будет.
Так-же пользуясь случаем проверил на частоты ЛИСД-а на своем "стенде". От 100 до 1500 Гц ловит стабильно а все что ниже и выше уже как получится. Иногда давал сработку и на 3,2 кГц, иногда на 2,7 кГц а на 2,22 кГц ни разу. На видео не все снимал, но с вероятностью 99% ЛИСД не поймается. :-( Возможно придется колхозить делитель или еще что нибудь.

Но учитывая что мне все равно надо менять свой РД по причине слепоты к новой Искре, записываюсь на март. *THUMBS UP*



 

альфонс

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
С этим радар детектором будте всегда на чеку, он зря не говорит, как только услышали сигнал немедленно тормози.Вчера вечером ехал по трассе в режиме трасса собрался идти на обгон и он затищал коротко 4-6деления и смолк потом опять, я по тормозам скорость была 140км сбросил до 110км, через 1.5км стоит машина на встречке на обочине ничем не приметная 7-ка .Когда я проезжал мимо их она стала разворачиваться за мной и я увидел что у них машине светиться ноут и так они за мной ехали 4-5км стреляли мне взад а я 90км .Через 5км стоит машина ГИБДД и отстанавливают но ко мне они интерес потеряли когда меня обогнала приора.Потом ее и тормознули......
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Реакции
10
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
С этим радар детектором будте всегда на чеку, он зря не говорит, как только услышали сигнал немедленно тормози.
Для чего так, если Вы сами пишите, что
Вчера вечером ехал по трассе в режиме трасса собрался идти на обгон и он затищал коротко 4-6деления и смолк потом опять ....через 1.5км стоит машина на встречке на обочине ничем не приметная 7-ка
Они сделали один-два выстрела и по кому то, а потмо ждали "новую жертву"
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Реакции
2
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
Х323 ЛИСД берет? :-[
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 518
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ