Реклама

Радар-детектор Conqueror X-323

Pash

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Самокат
Я тоже пытался однажды впаять диоды и подобрать кондёр, но непостоянство с тестом вынудили всё вернуть как было. Тогда так и не придумал в чём проблема.
 

Gleb270683

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
28
Детектор
Вистлер 338ру > Х-323
Авто
Рено
Присоединяюсь !также стоит вопрос о покупке ,отзовитесь у кого с русским языком ?
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
saba1974, Вы всё с точностью до наоборот поняли:D
 

zarudav

Остался Почитать
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
32
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
730D
Сегодня целый день х323 проработал без запуска режима теста хотя внутри как писал раньше всё убрал и привел в исходное состояние ! Сегодня и повстречал ГАИ с Визиром и он отработал отлично ! Думал вечером вскрою х323 и выложу видео его работы а он как назло взял и включил режим теста ! Посмотрю что будет завтра ! Все равно не пойму - до пайки режим теста был всегда 100% после пайки и возврата в исходное положение режим работы 80% запуск без теста ! Может кто поймет в чем прикол и не надо будет хирургическое вмешательство для отключения теста ! Кстати что я не помню чтобы где то пробегала информация сброса х323 к заводским настройкам !
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Patriarch, А Вы изучали форум и темы по данным конкурам соответственно, чтоб такие вопросы задавать?
До этого сообщения - нет. После-поискал, нашел эту "схемку". Там, где 2 диода и кондер. Честно, колхоз дикий. Работать в принципе должно раз через два.
 

zarudav

Остался Почитать
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
32
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
730D
zarudav, а может где то перемычка образовалась? ... блуждающая.:D
У меня тоже пробегала мысля об этом но просмотр под лупой и прочиской спиртом результата не дало ! А было бы хорошо поставил перемычку и нет теста ! Где то или в чем то собака зарыта !

Patriarch вот как раз то и работает отлично если не считать 2 экземпляров.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Мне и подумалось, что открыт новый вариант, отключения теста.:D
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Так вас, как я понимаю, заботит надоедливый автотест? В этом плане мой предыдущий Inspector был поприятнее... "Пик-пик" и все.
Выложенная схемка "модернизации" имитирует нажатие на кнопку при подаче питания. Поверьте, решение не из лучших. При такой реализации возможны как несработки, так и наоборот, ложные нажатия на кнопку тогда, когда не нужно. Боюсь я, при помехах и скачках по питанию в бортовой сети кнопочка будет сама жаться.
Это чисто мое субъективное мнение, основанное на долгих годах опыта радиоэлектронщика) Паять-не паять ваше дело.
Мне, например, не в лом протянуть руку и нажать кнопку) Хотя вообще приятно, когда РД тебе желает счастливого пути) Чего и Вам желаю)
 

vetal72

Продвинутый
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
231
Детектор
х323+MEGAJET+F900LHD
Авто
тойота
Так вас, как я понимаю, заботит надоедливый автотест? В этом плане мой предыдущий Inspector был поприятнее... "Пик-пик" и все.
Выложенная схемка "модернизации" имитирует нажатие на кнопку при подаче питания. Поверьте, решение не из лучших. При такой реализации возможны как несработки, так и наоборот, ложные нажатия на кнопку тогда, когда не нужно. Боюсь я, при помехах и скачках по питанию в бортовой сети кнопочка будет сама жаться.
Это чисто мое субъективное мнение, основанное на долгих годах опыта радиоэлектронщика) Паять-не паять ваше дело.
Мне, например, не в лом протянуть руку и нажать кнопку) Хотя вообще приятно, когда РД тебе желает счастливого пути) Чего и Вам желаю)
Вот именно.А потом удивляемся письмам счастья.
Не в лом пару дней,максимум неделю.А потом готов выкинуть в окно.
Где интересно на х323 Вам такое желают?
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
что-то не догоняю, чем мешает знакомство с прибором?
Мне наоборот удобно: перед поездкой вспомнить какие звуки за какой диапазон отвечают.

Если в какой-то момент времени при включении не хочу слышать этот тест, то просто не врубаю громкость на всю катушку сразу, а только после окончания знакомства с прибором.
 

zarudav

Остался Почитать
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
32
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
730D
У меня х323 подключен от замка зажигания и я тоже думал что там такого нажал кнопку и теста нет ! Но со временем стало напрягать постоянно нажимать кнопку особенно когда ездишь много на короткие дистанции !
 

vetal72

Продвинутый
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
231
Детектор
х323+MEGAJET+F900LHD
Авто
тойота
что-то не догоняю, чем мешает знакомство с прибором?
Мне наоборот удобно: перед поездкой вспомнить какие звуки за какой диапазон отвечают.

Если в какой-то момент времени при включении не хочу слышать этот тест, то просто не врубаю громкость на всю катушку сразу, а только после окончания знакомства с прибором.
А в чем заключается знакомство?И при чем каждодневное.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Vetal, желает он так:

Welcome your device. Have a nice trip. Дальше пошло перечисление диапазонов.
А однажды, в первый же день после покупки он сказал "K band. Drive safetly." и пошли сигналы. И сколько тестов не смотрел-нигде такого не базарит) Просто говорит диапазон, и сигналы.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
сегодня получил свой 323,в гламурной,розовой упаковке.Включал нужные деапазоны для россии,но так и не понял как включит Laser.он что включен по умолчанию?или я что то делаю не так?
 

Gleb270683

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
28
Детектор
Вистлер 338ру > Х-323
Авто
Рено
сегодня получил свой 323,в гламурной,розовой упаковке.Включал нужные деапазоны для россии,но так и не понял как включит Laser.он что включен по умолчанию?или я что то делаю не так?
Saba 1974 a o какой прошивкой получил со старой или с русскоговорящей ?
 

zarudav

Остался Почитать
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
32
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
730D
На вкус и цвет товарищей нет ! Если Patriarch нравится тест при включении то пусть он и ездит с тестом ! Я уверен что если бы можно было отключать тест в меню х323 то 90-95 % отключили бы его ! Но я пару страниц назад справил совсем о другом!!
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Saba 1974 a o какой прошивкой получил со старой или с русскоговорящей ?
русского языка нет,английский и два китайских.

---------- Post added at 16:48 ---------- Previous post was at 16:31 ----------

Не уж то стрелку победили или это рекламный ход?
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta/jetta_vi/good-magician/2/journal/8651/#post
 

Pash

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
9
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Самокат
Saba 1974 a o какой прошивкой получил со старой или с русскоговорящей ?
Что вы все гадаете какой прибор, когда есть прошивка:
Welcome your device. Have a nice trip (Приветствуйте свое устройство. Счастливого пути.)
Далее тест:
X; K; Ku; Ka; Лазер.
highway - шоссе
city - город
low - приглушённый
Autoscan - Автопоиск
bright - ярка подсветка
Dark - тёмная
Mute - звук выкл.
Automute - автоматическое приглушение звука.
Прошивается "по возудуху" без кабелей. После заливки прошивки перезагружаете устройство и пользуетесь без проблем.:)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ