Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Mixs

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
6
Регион
Владимир
Детектор
Инспектор марлин sw: 1.11
Авто
Додж
Этот пункт есть, карту чистил, пробовал несколько раз, обнову видит, предлагает обновить, а обновления не проходят. В старой прошивке был пунктик - форматировать, поэтому у меня сомнения и закрались по поводу то-ли это-очистить карту.
Но почему обновления не устанавливаются? Карта та же, ранее с нее все устанавливалось без проблем. Спасибо за ответ, но все же, как вы думаете, в чем дело?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Этот пункт есть, карту чистил, пробовал несколько раз, обнову видит, предлагает обновить, а обновления не проходят. В старой прошивке был пунктик - форматировать, поэтому у меня сомнения и закрались по поводу то-ли это-очистить карту.
Но почему обновления не устанавливаются? Карта та же, ранее с нее все устанавливалось без проблем. Спасибо за ответ, но все же, как вы думаете, в чем дело?
Было у меня подобное,взял другую карту и с неё все обновилось.
 

Mixs

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
6
Регион
Владимир
Детектор
Инспектор марлин sw: 1.11
Авто
Додж
Буду пробовать с другой карты, завтра и займусь. В любом случае о результате сообщу.
 

Евгений К

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Регион
Архангельская область
Детектор
inspector marlin
Авто
санта фе
При обновлении ПО inspector marlin прибор завис, на кнопку reset не реагирует, подскажите что надо сделать, чтоб прибор включился, ПО стал обновлять из-за того, что прибор стал терять спутники
 
Последнее редактирование модератором:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
При обновлении ПО inspector marlin прибор завис, на кнопку reset не реагирует, подскажите что надо сделать, чтоб прибор включился, ПО стал обновлять из-за того, что прибор стал терять спутники
Какой марлин?, какое ПО было?, какое ПО ставили? Подключались ли питание?
 

Евгений К

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Регион
Архангельская область
Детектор
inspector marlin
Авто
санта фе
На приборе написано просто inspector marlin. ПО было установлено 2.04, устанавливал А7 7.2.1 Подключил питание, нажал на установку. На экране высветилось, что идет обновление, потом все погасло и больше прибор не включается
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
На приборе написано просто inspector marlin. ПО было установлено 2.04, устанавливал А7 7.2.1 Подключил питание, нажал на установку. На экране высветилось, что идет обновление, потом все погасло и больше прибор не включается
В руководстве пользователя(книжечка в комплекте) на 2 странице, под словом Видео регистратор какой указан процессор Ambarella A7 или A5
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
В руководстве пользователя(книжечка в комплекте) на 2 странице, под словом Видео регистратор какой указан процессор Ambarella A7 или A5
ну если была 2.04 то это А5
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Евгений К

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Регион
Архангельская область
Детектор
inspector marlin
Авто
санта фе
Какой марлин?, какое ПО было?, какое ПО ставили? Подключались ли питание?
В руководстве пользователя(книжечка в комплекте) на 2 странице, под словом Видео регистратор какой указан процессор Ambarella A7 или A5
указано A5s 528 МГц
 

Евгений К

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Регион
Архангельская область
Детектор
inspector marlin
Авто
санта фе

Transer

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
13
Регион
Самара
Детектор
Inspector marlin (SW: 2.08)
Авто
lancer x
когда обновление для прошивки 3.0 выйдет? и обновление баз для неё же?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
Приветствую!
Недавно приобрёл Inspector marlin ambrella a7, радарная часть устраивает, а вот качество видео разочаровало и звук при просмотре слишком режет. Просматривал видео других пользователей этим устройством, там гораздо лучше качество. Просьба к обладателям данного девайса, посмотрите пожалуйста моё видео и дайте оценку, мне кажется проблема в самом железе, если так то обменяю пока не прошло 14 дней.
Вот ссылка на видео Папка из Облака Mail.Ru
И видео ночью с заводской прошивкой Папка из Облака Mail.Ru
Спасибо.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Приветствую!
Недавно приобрёл Inspector marlin ambrella a7, радарная часть устраивает, а вот качество видео разочаровало и звук при просмотре слишком режет. Просматривал видео других пользователей этим устройством, там гораздо лучше качество. Просьба к обладателям данного девайса, посмотрите пожалуйста моё видео и дайте оценку, мне кажется проблема в самом железе, если так то обменяю пока не прошло 14 дней.
Вот ссылка на видео Папка из Облака Mail.Ru
И видео ночью с заводской прошивкой Папка из Облака Mail.Ru
Спасибо.
Добрый день!
С устройством действительно что-то не так. Первое, проверьте: не загрязнена ли линза устройства (отпечатки пальцев, пыль), второе: если с линзой все ок, то возможен вариант расфокусировки линзы в процессе транспортировки. Тогда надо обменять устройство по месту его приобретения.
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
Добрый день!
С устройством действительно что-то не так. Первое, проверьте: не загрязнена ли линза устройства (отпечатки пальцев, пыль), второе: если с линзой все ок, то возможен вариант расфокусировки линзы в процессе транспортировки. Тогда надо обменять устройство по месту его приобретения.
Повез устройство обратно в магазин, менять на другое такое же. Представитель магазина сказал, что у них остались все с одной партии и что видео у них будет такое же, отговаривал меня поменять на какой то другой аппарат. Я настоял и опять взял Марлин А7, сразу же прокатился вместе с представителем, посмотрели видео, да действительно оно оказалось такое же как и на предыдущем аппарате. Расстроился конечно, потому что Марлин больше понравился в некоторых моментах чем Neoline X-COP 9000, которым я пользовался целый год пока не свиснули с авто. Впринципе Неолайном был доволен, ложных срабатываний у него только больше чем у Марлин А7. Предлагали мне разные устройства в замен и Sho-Me и Playme, короче все что есть на нашем рынке.
Итог: доплатил я пару тысяч рублей и взял опять 9000-го. Буду надеяться, что прослужит мне как и первый такой же аппарат, без глюков. Хотя многие сейчас на 9000 жалуются, поживем увидим)
Всем спасибо!
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@helga здравствуйте, как же так может быть что не одно устройство а целая партия бракованная
Представитель магазина сказал, что у них остались все с одной партии и что видео у них будет такое же, отговаривал меня поменять на какой то другой аппарат. Я настоял и опять взял Марлин А7, сразу же прокатился вместе с представителем, посмотрели видео, да действительно оно оказалось такое же как и на предыдущем аппарате.
Теряете покупателей
Итог: доплатил я пару тысяч рублей и взял опять 9000-го. Буду надеяться, что прослужит мне как и первый такой же аппарат, без глюков. Хотя многие сейчас на 9000 жалуются, поживем увидим)
Всем спасибо!
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ