Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

andriva

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Регион
тамбов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
subaru
Сегодня первый раз после месяца пользования включился сразу ездил целый день нормально но вечером заметил косяк картинка движется а красный кружок не моргает помог резет
 

Jinbo

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
4
Регион
Курск
Детектор
Marlin
Авто
21099
Были ли у кого проблемы с воспроизведением видео? Флеха на 32 стоит, половина видео(из последних), а бывает и больше не воспроизводит ни вр, ни на компе. Прошивка 1.10
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
Были ли у кого проблемы с воспроизведением видео? Флеха на 32 стоит, половина видео(из последних), а бывает и больше не воспроизводит ни вр, ни на компе. Прошивка 1.10
Если активирована функция "Автовыкл экрана", то выключи её. В следующей прошивке обещали исправить.
 

andriva

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Регион
тамбов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
subaru
Сегодня вообще не включился что делать не знаю покупал через интернет выброшенные деньги
 

andriva

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Регион
тамбов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
subaru
покупал 2 месяца назад в авто профи они говорят обращайся к дилеру а где я его в тамбове найду
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
покупал 2 месяца назад в авто профи они говорят обращайся к дилеру а где я его в тамбове найду
Не важно, что они говорят, ремонт через продавца ни кто не отменял.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Не важно, что они говорят, ремонт через продавца ни кто не отменял.
Не совсем верно. Ремонт через продавца будет теперь по его тарифам отправки. Сам ремонт бесплатен. Обычно отправка по адресу СЦ указанного на офф сайте выходит и дешевле и быстрее.
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Были ли у кого проблемы с воспроизведением видео? Флеха на 32 стоит, половина видео(из последних), а бывает и больше не воспроизводит ни вр, ни на компе. Прошивка 1.10
Кидай файл, проверим.На прошивке 1.10 функция автовыключение экрана не портит файлы,у меня всегда она включена, гасит экран через 30 сек. а ролик пишется 3 мин. может и флеха хандрит,форматни её в приборе,попробуй другую, поставь качество самое низкое (8 мбит/сек), время записи ролика самое маленькое,где-то косяк есть,тут всего то два варианта,фрешка или прибор.
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
На прошивке 1.10 функция автовыключение экрана не портит файлы
Не стану утверждать, что у Jimbo не воспроизводятся файлы из-за использования функции "автооткл экрана". Но у меня лично, при активации данной функции, последние(перед выкл. прибора) файлы сохраняются некорректно, и соответственно не воспроизводятся. У коллеги Шарк, та же проблема. Прошивка 1.10.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Инженеры ни как не могут понять причину данного бага. Продолжают искать, обещают что исправят в итоге.
Это я к тому, что эту проблему не забыли.
 

Jinbo

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
4
Регион
Курск
Детектор
Marlin
Авто
21099
Автовыкл. экрана не стоит. Бываю сам его отключаю. Попробю другую флеху, как предлагал @student
 

andriva

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Регион
тамбов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
subaru
заморозил его в морозилке включился как отогрелся опять не включается чудеса а это инженеры могут понять
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
заморозил его в морозилке включился как отогрелся опять не включается чудеса а это инженеры могут понять
Где-то непропай или трещина. При охлаждении возникает контакт, при нагреве исчезает.
Лучше в сервис.
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Мысли в слух. Желательно бы побольше инфы дать инженерам, от пользователей этого прибора, я про глюки с записью файлов. Тут проблема то в приборе или флешке, если принять во внимание, что приборы производит один производитель и никому не попались подделки то может им скинуть серийные номера партий с приборов (он с низу на приборе указан) у кого есть подобные глюки а у кого то их нет, желатель скидывать серийные номера у кого есть глюки и у кого их нет, по номерам партий они могут определить какие детали использовались на каких партиях и где закупались для каких партий.Такое бывает,когда закупщиков меняют.
Эта инфа лишней не будет,можно эти данные скидывать в отдельную тему. У меня лично не было глюков с записью файлов.
 

Jinbo

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
4
Регион
Курск
Детектор
Marlin
Авто
21099
Попробовал с разным качеством и разным временем записи, и на другой флехе. Тоже самое, половина файлов не читается.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Jinbo, должна быть не просто другая флеха, а хорошая другая флеха. То что она работает в мобиле или мрз плеере, не говорит о том что она хорошая. И самое не приятное, что просто так не определить её качества. Часто даже в именитых упаковках находится фигня. Самые часто встречаемые фейки у Kingstone. Реже всего у ADATA и SiliconPower. Но и купив такую флешку нет гарантии что она будет работать как надо.

Согласен что это звучит как бред, но поверьте, это не бред. Флешка, а точнее её возможности скоростного стирания и записывания, влияют на то как корректно будет работать рег.
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
У меня фреха Sandisk 32GB (Class 10), со времени покупки Marlina стоит, декабрь 2013г. проблем с битыми файлами никогда не было ни разу. Форматировал флеху и на компе и в приборе, всегда пишет без проблем.
 

Salexd4

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Марлин
Авто
джип
Согласен что это звучит как бред, но поверьте, это не бред. Флешка, а точнее её возможности скоростного стирания и записывания, влияют на то как корректно будет работать рег.[/quote]
Вы сами то понимаете что Вы пишите? Должна быть " хорошая " флеха:):D не важно что она работает на мобиле или плеере:):D аааааа идиотизм... Если она работает на мобиле или плеере, то она то как раз хорошая, а аппараты наши через один хорошие!! Вы сами расписываетесь в том, что аппаратно Марлин не работает с любыми флехами- это МИНУС!!! А не плюс марлина... Это все равно, что купили унитаз, а к нему туалетная бумага не подходит:):) флехи расходники, какого бы они не были какчества:) нормальный аппарат должен с ней работать!! Почему Марлин на 64 гб не пишет? Это уже "прошлый век" ! У меня стоял три года видео регистратор, и он уже в 11 году писал на 64-ку... А тут в14 покупаешь, а он не пишет больше чем на 32:):) чушь!! Парни, вы придумали очень классный аппарат! Доведите его до классно-безглючного пжлста:):)
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Видеорегистраторы с разрешением FullHD 1920х1080 требуют более скоростные карты памяти, можно сказать, что для FullHD рекомендуется флешка не ниже 10 класса. Адаптер карты памяти микро SD в приборе может хандрить, были и такие проблемы у людей правда на других региках но принцып то один, вот поэтому я и писал выше про сбор серийных номеров с приборов.[DOUBLEPOST=1395695382,1395694485][/DOUBLEPOST]Внесу ясность, у любой шлефки и прибора есть тех.параметры не выходя за рамки которых всё фунциклирует как надо,и эти параметры надо соблюдать, ничего резинового не бывает,это электроника, тут не забалуешь,прибор расчитан на максимальную скорость записи потока (битрейт) 12 мбит/сек а это не малый поток, а флешка должна это обеспечить без напряга (класс скорости 10), ну и соответственно производитель чей флешки, многие пишут класс 10 а она дай бог вытягивает на 6 класс, и у флешек есть определенное количество доступа на запись и считывание после исчерпания которого она медленно а когда и мгновенно мрет, она не вечная.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ