Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Тестовая прошивка. Бешенный форик
 

nosferat

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Регион
Челябинская
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Kia Rio
А марлин вообще пишет координаты GPS в видео? Как можно увидеть видео в наложении на карту следования?
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Пишет. Но пока не отформатированные. Не точные. Не известно включат ли их в новую прошивку. Работы ведутся. До плеера пока далеко. Если вообще будет. Как уже писалось это не заявлено. Но я тоже надеюсь что дождёмся.
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Реакции
300
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Доброго времени суток всем! :)

Недавно стал обладателем сего чудного девайса, вроде бы пока проблем нет :)
Но есть пара вопросов/пожеланий разработчикам (если уже обсуждалось прошу прощения)

1) Есть ли возможность реализации функций простейшего плеера в устройсве?
Например если в режиме просмотра нажать и удерживать клавишу С/H то ролик ставится на паузу. А что если добавить возможность, после остановки на паузу, "по кадрового" просмотра путём коротких нажатий стрелок справа от экрана ? А также перемотки (пускай и отрезками например в 10 сек) путём удерживания стрелок ? - По кадровый просмотр мог бы пригодиться при совместном просмотре видео с ДПСником :) (чтобы не начинать ролик каждый раз сначала). А перемотка поможет в случае большой продолжительности роликов (особенно если нужный момент получится в конце ролика)

2) Что если добавить возможность принудительного сохранения ролика от перезаписи во время записи (не останавливая запись) путём удерживания какой-нибудь клавиши ? Чтобы сохранялся от перезаписи и "предыдущий" ролик и "текущий". Предыдущий ролик нужен для "предыстории" если событие произошло в самом начале "текущего" ролика. Такая функция ещё поможет не только при аварии но и если водитель станет свидетелем какой-нибудь интересной ситуации на дороге, а останавливаться и сохранять нет времени/возможности. А также добавить к этой функции визуальное или звуковое подтверждение о сохранении.

3) В моём предыдущем регистраторе (если что blackvue 400g hd), при срабатывании G-сенсора создавался отдельный ролик "событие" - ну что-то типа "не перезаписываемого". Только вот как-то было реализовано, что получалось два файла один обычный ДО МОМЕНТА срабатывания G-сенсора (на срабатывании ролик заканчивается), а второй ролик ("событие") начинался НЕ С МЕСТА СРАБАТЫВАНИЯ G-сенсора, а за 10 секунда до этого (т.е. 10 секунд из предыдущего ролика). Есть ли возможность реализовать такую функцию на данном устройстве ?

4) Что если добавить в меню такой пункт как перезапись не перезаписываемых файлов (как бы странно это не звучало :) ). Допустим при включении данной функции прибор следил бы за количеством "не перезаписываемых" файлов и при достижении, допустим, 50 процентного заполнения карты памяти "не перезаписываемыми" файлами происходила бы циклическая перезапись этих файлов, но только "не перезаписываемыми" файлами. Ну думаю понятно объяснил. В дальней дороге на кочках карта памяти быстро забъётся, а при наличии такой функции ненужные файлы будут сами удаляться.

5) Возможно ли сделать так чтобы пункт 2 не попадал под действие пункта 4 ? Чтобы принудительное сохранение имело преимущество над сохранением по G-датчику ? Ну например запись в разные папки принудительно сохранённых и сохранённых по G-датчику...

Ну функции свой номер, и скорость вроде бы уже сделали? :)

В принципе считаю что все перечисленные функции можно реализовать программно.

Извиняюсь за "многобукав" :)
Спасибо за ответы.
Ответ от разработчика: Ваши замечания приняты к сведению и будут озвучены разработчику как пожелания по улучшению функционала устройства.
 

bolimar

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
inspector Marlin
Авто
иномарка :)
student,
ну будем ждать :)
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L

alexnov

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin v 1.10
Авто
Рено Дастер

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Когда, вопрос не ко мне. У меня прямой связи с разработчиком нет. Просто волею случая удостоили быть бета-тестером )
Интересное ещё есть, но раскрывать секрет не буду-итак много показал ) Не известно что войдёт по итогу в прошивку.
 

Vladimir84

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Россия
Детектор
Inspector marlin 1.6
Авто
Kia CEED
А мне свой марлин, все таки придется в сервисный центр вести(((. Не хочет работать после ночи или даже если оставить в бардачке на 4-5 часов. Без кнопки ресет и то после нескольких нажатий только начинает корректно работать, а так только черный экран и заикается, как нагреется сразу все ок..и так было на всех прошивках, сейчас стоит1.10
 

Makcsun

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Mercedes-Benz E 200
Добрый день!
Прошу помощи. Приобрел в интернет магазине Марлин, с коробки был на прошивке SW: 1.10. На второй день эксплуатации начал замечать рябь на экране (пример на скинах), которая присутствует и в видеофайлах. При чем один файл может быть частично нормальным, частично с рябью. Грешил на карту памяти, пробовал другую и вообще без карты - результат тот же. Так же не удалось выявить каких либо факторов (нагрев девайса, проезд кочек и т.п.) влияющих на появление ряби. По форуму искал, подобной проблемы ни кто не описывает.
 

Вложения

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что то, Марлин, всё чаще напоминает, мне один, очень неплохой РД, в плане косяков, которые проявляются не у всех. Похоже, на те же грабли наступают.
@Makcsun
Как вариант - плохой контакт в шлейфе к матрице.
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Реакции
20
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Сделал 3D модель своего Марлина. От нефиг делать на работе :D
 

Alim

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
КБР
Детектор
Marlin
Авто
Lexus lx 470
У меня inspector marlin и на рд не работает звук, а на экране все показывает. Облазил все настройки ничего не нашел, помогите пожалуйста.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
У меня inspector marlin и на рд не работает звук, а на экране все показывает. Облазил все настройки ничего не нашел, помогите пожалуйста.
1. В меню прибавте громкость
2. Переключите в режим трасса или Город 1
 

Alim

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
КБР
Детектор
Marlin
Авто
Lexus lx 470
1. В меню прибавте громкость
2. Переключите в режим трасса или Город 1
Самая максимальная громкость, когда включается говорит"пристигните ременнь без." А когда к камере приближаюсь никакого звука. Специально перед камерой остановился и все режимы и настройки перепробовал, толка нет...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 484
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович

Новые сообщения

Верх Низ