Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

ЛАГ

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Регион
Томская область
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
Renault Fluence
Получил сегодня свою "рыбину" из СЦ после ремонта. ПО стоит 1.10 Прикупил заранее карту SONY UHS-1 до 40Mb/sec. Обновил базу. Прошивку пока трогать не буду, тк всё устраивает, кроме отсутствия GPS лога.
Пока ремонтировался, ездил с детектором Supra DRS-iG68VST. Очень понравился режим "смарт". Хорошо-бы в последующих обновлениях реализовать подобный.
В десятой прошивке еще нет возможности отмечать файлы как не стираемые, если захочешь что-то сохранить от перезаписи.
 

Anddm

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
5
Регион
Брянск
Детектор
Inspector Maps
Авто
Renault Megan 3
Сегодня проявился глюк на последней прошивке 1.15.
На устройстве стоит автоотключение экрана через 30 сек., подключение через прикуриватель. Открываем дверь, марлин включается и загружется. Если завел двигатель пока экран не погас - все ОК и штатно работает, если не успел и экран погас - то прибор работает, но запись стоит на паузе и отсутствует звуковое оповещение (на экран предупреждение выводится).
Лечится только передергиванием питания. На предыдущих прошивках такого небыло.
 
Последнее редактирование:

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Отключение экрана при просмотре на РД на SW:1.15 пока не устранили, экран гаснет через заданное время выставленное в меню.
 

андрей63

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
38
Регион
Москва
Детектор
INSPECTOR MARLIN (SW: 1.15)
Авто
Chevrolet Orlando
Погиб мой Marlin:( Начал прошиваться до 1.15 и не заметил, как отошло питание. В результате, не включается вообще. Будьте внимательны при смене прошивки, не повторяйте, мой горький опыт!!:(:(:(
Ураааа!! Сегодня забрал своего Марлюшу из ремонта.
 

Svens

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
8
Регион
Орехово-Зуево
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai i30 GD
А вернули с какой ?
 

Wareznikoff

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
13
Регион
Екатеринбург
Детектор
Marlin
Авто
Jeep WG
Уважаемые, подскажите на 1.15 какую экспозицию сделать, что-бы номера не засвечивались?
 

андрей63

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
38
Регион
Москва
Детектор
INSPECTOR MARLIN (SW: 1.15)
Авто
Chevrolet Orlando

semigor

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
6
Регион
ЯНАО
Детектор
Inspector Marlin, 1.15
Авто
Kia Sportage
Приобрёл девайс. Покатал день, пока не нарадуюсь. Стояла прошивка 1.14, прошил на 1.15. Насчёт перезагрузки через несколько секунд после включения. Проблема присутствует только при установке задержки выключения на 3 или 10 сек. При установке на 1 или 3 мин девайс не перезагружается. Пробовал на двух разных флешках.
 

андрей63

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
38
Регион
Москва
Детектор
INSPECTOR MARLIN (SW: 1.15)
Авто
Chevrolet Orlando
Приобрёл девайс. Покатал день, пока не нарадуюсь. Стояла прошивка 1.14, прошил на 1.15. Насчёт перезагрузки через несколько секунд после включения. Проблема присутствует только при установке задержки выключения на 3 или 10 сек. При установке на 1 или 3 мин девайс не перезагружается. Пробовал на двух разных флешках.
У меня пока всё ОК
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Проблема присутствует только при установке задержки выключения на 3 или 10 сек. При установке на 1 или 3 мин девайс не перезагружается. Пробовал на двух разных флешках.
У вас есть 100% способ воспроизвести данный косяк или тестировали длительное время? У меня лично перезагрузка происходит где-то 1 раз в неделю, при ежедневном использовании и принудительно воспроизвести её чаще ну никак не получается. Проверял на 3 и 10сек. дальше что-то не стал, потому как ждать 1 минуту или 3 перед тем как его снять совсем нет желания:))
 

Cenzor

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
1
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Marlin
Авто
Пежо
И ещё одна проблема появилась совсем недавно. Вертикальные полосы на экране. Взял домой флешку - на роликах таких полос нет... Вот фотка полос на экране:
http://i016.radikal.ru/1405/f0/6e900a201141.jpg

Вопрос: это норма? Является ли это основанием для ремонта/замены прибора ?
Спасибо.

У меня было такое, поменяли на новый.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
У вас есть 100% способ воспроизвести данный косяк или тестировали длительное время? У меня лично перезагрузка происходит где-то 1 раз в неделю, при ежедневном использовании и принудительно воспроизвести её чаще ну никак не получается. Проверял на 3 и 10сек. дальше что-то не стал, потому как ждать 1 минуту или 3 перед тем как его снять совсем нет желания:))
Было такое, как то появилось внезапно на пару дней, и так же внезапно прошло.
стоит 10сек.
 

yrif

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
3
Регион
спб
Детектор
Марлин 1.10
Авто
honda crv
день добрый, есть проблема - регистратор пиликает невпопад. Я никакой зависимости не понял, это "блямканье" раздражает. В сервис звонил, предлагали привезти и проверить, но никак доехать не могу и отдавать надолго неохота.
перед тем как сдаваться - может было у кого подобное и вдруг вылечилось новыми прошивками (у меня 1.10)
пример звука на видео:
спасибо!
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
день добрый, есть проблема - регистратор пиликает невпопад. Я никакой зависимости не понял, это "блямканье" раздражает. В сервис звонил, предлагали привезти и проверить, но никак доехать не могу и отдавать надолго неохота.
перед тем как сдаваться - может было у кого подобное и вдруг вылечилось новыми прошивками (у меня 1.10)
пример звука на видео:
спасибо!
Акселерометр отключите.
 

yrif

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
3
Регион
спб
Детектор
Марлин 1.10
Авто
honda crv
Акселерометр отключите.
спасибо, попробую

вот, пару месяцев мучился, а сейчас еще раз свое видео пересмотрел и пришел к такому же выводу - пик пиликаний при боковых ускорениях
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 883
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ