Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Печально, ну что же, ждем.
 

Игорь-51

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Регион
г.Североморск, Мурманской области
Детектор
инспектор Марлин
Авто
шевроле каптива
Народ,хелп!! Получил сегодня радар Марлин подключил к питанию первые 5 секунд кнопки работают потом перестают, что может БЫТЬ. Запись идет радар ловит, но выставить настройки не могу
 

алмих

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
28
Регион
московская обл.
Детектор
инспектор марлин 2.04
Авто
vw тигуан сэ
нажми ресет
 

Игорь-51

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Регион
г.Североморск, Мурманской области
Детектор
инспектор Марлин
Авто
шевроле каптива
Нажимал не помогает
 

Игорь-51

Зашел Спросить
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Регион
г.Североморск, Мурманской области
Детектор
инспектор Марлин
Авто
шевроле каптива
Вроде заработал,но в режимах причем на всех, постоянно загорается "стрелка!" хотя у нас между Мурманском и Североморском только один радар Стрелка
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вроде заработал,но в режимах причем на всех, постоянно загорается "стрелка!" хотя у нас между Мурманском и Североморском только один радар Стрелка
Ну не хотите менять, не меняйте. Только не жалуйтесь что тут не так и там не то. У Марлина не должно быть ложных на Стрелку.
 

Aweter

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
Mazda CX-5
Всем доброго дня!
Пользуюсь Марлином второй месяц. Проблем нерешенных нет. Что хотелось бы - изложил в теме Новых возможностей.
На данный момент вопрос один, где брать официальные версии новых обновлений? Странно, что на оф. сайте все зависло на 1.6.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@sti 28
Похоже - прошивкомания - заразная штука. ;) Шомик, Супра, теперь Инспы - эпидемия, однако. :D
 

storm1976

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
4
Регион
спб
Детектор
marlin
Авто
captiva new
Нет. Файл с базой в корень отформатированной флешки, флешку в Марлин и подаём питание шнуром. На экране появится окно с предложением обновить базу. Правой нижней кнопкой переводите курсор на кружочек и левой нижней подтверждаете выбор. База обновится и на дисплее появится красная надпись успешно.
Нет, это я все умею. Где саму базу взять?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Нет, это я все умею. Где саму базу взять?
А смысл? Отредактировать её не получится. Для Гаммы была такая возможность, тут не получится говорят разрабы. По крайней мере тем способом каким раньше для Гаммы правили.

а так это файлик с расширением DB
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
Отписываюсь: Дата не сбивается(синхронизация по GPS включена). Файлы к сожалению попрежнему сохраняет не корректно. Для разработчиков: Не корректно сохранется файл, записываемый во время откл. питания. Происходит это не всегда, и только при активированной функции "автовыкл экрана". Тестировали на марлине и шарке. Про акселерометр я уже оставлял отзыв(в новой прошивке изменений не заметил).
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@rubikon43, функцию автоотключения экрана и не правили. Тут догонялки получаются. в следущем релизе должны были, но решили пока притормозить и подготовиться получше.[DOUBLEPOST=1391426105][/DOUBLEPOST]Прошивка 4.10 http://yadi.sk/d/k4QSJT5-H6qMF
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed

storm1976

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
4
Регион
спб
Детектор
marlin
Авто
captiva new
А смысл? Отредактировать её не получится. Для Гаммы была такая возможность, тут не получится говорят разрабы. По крайней мере тем способом каким раньше для Гаммы правили. а так это файлик с расширением DB
storm1976 сказал(а): ↑ Нет, это я все умею. Где саму базу взять? А смысл? Отредактировать её не получится. Для Гаммы была такая возможность, тут не получится говорят разрабы. По крайней мере тем способом каким раньше для Гаммы правили. а так это файлик с расширением DB
Да не собираюсь я ее редактировать. Собираюсь положить "файлик с расширением DB" на флэшку и вогнать в данный девайс, чтобы иметь на нем январскую базу радаров. Где взять январский "файлик с расширением DB" ?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Я что то пропустил ? :)

Так получается кроме срыва даты из за GPS, больше ничего и нет ?
Ребят, Вы их там подергайте, что бы они списком студента занялись, а не придумывали свое. Но ведь дельные замечания/предложения предлагаются .
 
Последнее редактирование:

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Ребят, Вы их там подергайте, что бы они списком студента занялись, а не придумывали свое. Но ведь дельные замечания/предложения предлагаются .
Студент,общался с офисом. Многое взято на карандаш!
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 938
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ