Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
Добрый день! Скоро собираюсь в дальнобой на юга,на днях сломался регик каркам,Щас В тяжелых раздумьях выбора регика,очень понравился инспектор по функциям,но вот противоречивые отзывы сбивают с толку,у меня просто мало времени будет на обкатку,в смысле если вдруг что случится с ним,собственно берётся под поездку ну и под дальнейшее использование конечно.стоит брать вообщем или нет ?
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Реакции
70
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
Вот всё хорошо. Но после прошивки стал очень долго искать спутники. Два дня назад, минут 20 искал. А сегодня за 40 минут поездки, вообще не нашел!
Нажал "ресет", перепрошил, сбросил настройки. Спутники нашел через 9 минут. Надеюсь всё будет ок.
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
да, рекомендую к покупке
А скажите,вот слышал что уже подделок много,как можно выявить оригинал? Может там по серийному номеру или ещё какие нибудь есть способы?
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Реакции
70
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
А скажите,вот слышал что уже подделок много,как можно выявить оригинал? Может там по серийному номеру или ещё какие нибудь есть способы?
И где же вы это услышали?
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Реакции
70
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Один из инет магазинов так написал,я же не утверждаю,хочу разобраться и не купить фэйк.
Должно быть этот интернет магазин очень был заинтересован в вашей покупке именно у себя, а не в каком-либо другом, торгующем якобы подделками;)
По крайней мере на форуме ещё не было прецедентов покупки подделок.
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
Должно быть этот интернет магазин очень был заинтересован в вашей покупке именно у себя, а не в каком-либо другом, торгующем якобы подделками;)
Ну я тоже так подумал,но смуту посеяли они во мне.скажите цена 8800 приемлема для него? И ещё один интересный момент планируется ли запись трека GPS,?
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Реакции
70
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Ну я тоже так подумал,но смуту посеяли они во мне.скажите цена 8800 приемлема для него? И ещё один интересный момент планируется ли запись трека GPS,?
Лично я купил за 8500 в розничном магазине. Данные GPS уже сейчас сохраняются в роликах в форме субтитров. Разработчикам осталось лишь сделать попер с поддержкой этих данных.
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
Понятно,значит надо брать
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
Лично я купил за 8500 в розничном магазине. Данные GPS уже сейчас сохраняются в роликах в форме субтитров. Разработчикам осталось лишь сделать попер с поддержкой этих данных.
Вы имеете ввиду плеерок где одновременно будет видео и карта ?
 

nosferat

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Регион
Челябинская
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Kia Rio
обновился до последней версии в прошибвке и заметил такой глюк. Аппарат при появлении напряжения включается... ругается по ИХНЕМУ "Инспетка"... Вырубается и снова запускается с этим же "Инспекта"
на 10 прошивке такого не было... Есть у кого-нить похожие симптомы?
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
Это если в идеале)
Присматривал mio 568 ,мне понравилось реализация просмотра видео и карта с GPS треком.Но в нём не оказалось самой важной для меня функции-сохранение интересного видео от перезаписи,в испекторе я так понял это реализовано в последней прошивке,как кстати работает эта функция ?В смысле корректно всё нормально?
 

OlegD

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
Рено
обновился до последней версии в прошибвке и заметил такой глюк. Аппарат при появлении напряжения включается... ругается по ИХНЕМУ "Инспетка"... Вырубается и снова запускается с этим же "Инспекта"
на 10 прошивке такого не было... Есть у кого-нить похожие симптомы?
У меня так было. Когда я с плафона освещения подключил. Там у меня как то по хитрому питание подается. Машинка Рено мастер 2013 г.в.
 

субаровод

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Регион
Россия . Екатеринбург
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
Субару Легаси
обновился до последней версии в прошибвке и заметил такой глюк. Аппарат при появлении напряжения включается... ругается по ИХНЕМУ "Инспетка"... Вырубается и снова запускается с этим же "Инспекта"
на 10 прошивке такого не было... Есть у кого-нить похожие симптомы?
Такая же фигня,еще и видео тормозит,я уже писал об этом!
 

yuraskaz

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
crunch
Авто
Lada Largus
А подскажите вот база радаров которая загружается она на всю Россию?Мне просто скоро ехать через несколько регионов,грубо говоря с севера на юг.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Реакции
70
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
А подскажите вот база радаров которая загружается она на всю Россию?Мне просто скоро ехать через несколько регионов,грубо говоря с севера на юг.
Да, база общая на всю Россию.


обновился до последней версии в прошибвке и заметил такой глюк. Аппарат при появлении напряжения включается... ругается по ИХНЕМУ "Инспетка"... Вырубается и снова запускается с этим же "Инспекта" на 10 прошивке такого не было... Есть у кого-нить похожие симптомы?
Тоже было раза 3 такое после последнего обновления.
 

Erzy@

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Регион
Республика Мордовия
Детектор
Conqueror X-323, MARLIN
Авто
Kia Spectra
обновился до последней версии в прошибвке и заметил такой глюк. Аппарат при появлении напряжения включается... ругается по ИХНЕМУ "Инспетка"... Вырубается и снова запускается с этим же "Инспекта"
на 10 прошивке такого не было... Есть у кого-нить похожие симптомы?
Аналогичная ситуация. Хотел перепрошить на днях, но видимо косяк в новой прошивке.
И еще в предыдущей прошивке вроде более стабильно спутники искал - 1-2 минуты, а сейчас как получится - иногда секунд через 10 найдет, а иногда доходит и до 7-10 минут.
 

roman_myasnyankin

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Курская
Детектор
inspector Marlin
Авто
21111
обновился до последней версии в прошибвке и заметил такой глюк. Аппарат при появлении напряжения включается... ругается по ИХНЕМУ "Инспетка"... Вырубается и снова запускается с этим же "Инспекта"
на 10 прошивке такого не было... Есть у кого-нить похожие симптомы?
Аналогично.Еще зависает иногда.
Разработчики, разберитесь, а то девайс начинает РАЗОЧАРОВЫВАТЬ! =(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 587
Пользователи
29 671
Новый пользователь
cnnztbyo
Верх Низ