Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
ну тогда для чего нужна база GPS? Моё мнение ,если есть радарная часть и GPS - всё должно работать как предусмотрено, Иначе по Вашему мнению, купив Prius, можно сказать:" А зачем ей бензин?"
Это я к тому что, зачем в базу камер загружать то что берется радарной частью.
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
выход новой прошивки это конечно событие-мне уже не верилось что это произойдет.
единственно, что смущает-приписка "ДАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СОВМЕСТИМО ТОЛЬКО С ВЕРСИЕЙ ПО F1050". то есть: если не нравится, то живи без свежих баз..
я так понимаю -все обновления баз будут совместимы только этой прошивкой? или будут варианты для ортодоксов?
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Эта прошивка гораздо информативнее в плане голосовых оповещений для GPS, смысл тогда делать базы для старых версий, если эта лучше?
 
Последнее редактирование:

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
не люблю, когда вынуждают перепрошиваться.
потом вдруг неожиданно выяснится, что железо прибора старое чтобы поддерживать новые увеличенные базы.. начнет тормозить.. все пользователи начнут ругаться и прибор де факто окажется не только морально, но и физически устаревшим, хотя на старых прошивках он бы еще огого как работал, а пардоньте новых баз для старья нету.

... ну это все фантазии пока. навеянные навязыванием вин10 Микрософтом, 6 андроидом, 7 айфоном и прочим.
желаю всем, чтоб работало отлично (я заинтересован!! :) )
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
выход новой прошивки это конечно событие-мне уже не верилось что это произойдет.
единственно, что смущает-приписка "ДАННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СОВМЕСТИМО ТОЛЬКО С ВЕРСИЕЙ ПО F1050". то есть: если не нравится, то живи без свежих баз..
я так понимаю -все обновления баз будут совместимы только этой прошивкой? или будут варианты для ортодоксов?
Все дальнейшие обновления будут совместимы только с этой прошивкой.
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
@helga , благодарю за определенный ответ, также мне нравится, что появился официальный (вроде бы) представитель производителя. собираюсь попробовать новую прошивку, вроде отрицательных отзывов не видно, значит видимо пора. кстати никто не пытался откатиться на старые прошивки после этой новой?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga , благодарю за определенный ответ, также мне нравится, что появился официальный (вроде бы) представитель производителя. собираюсь попробовать новую прошивку, вроде отрицательных отзывов не видно, значит видимо пора. кстати никто не пытался откатиться на старые прошивки после этой новой?
Я - официальный представитель, можете не сомневаться) По откату прошивки не подскажу.
 

Калач

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
3
Регион
Московская обл
Детектор
Neoline X-COP 7500s 17 проша
Авто
Шевроле лачуга
@helga , благодарю за определенный ответ, также мне нравится, что появился официальный (вроде бы) представитель производителя. собираюсь попробовать новую прошивку, вроде отрицательных отзывов не видно, значит видимо пора. кстати никто не пытался откатиться на старые прошивки после этой новой?
Я откатился.
Оповещение голосом о каждой камере, за 600 м, потом за 300 м, потом за 100 м и в момент проезда- для меня слишком. Оповещение по жпс не зависимо от скорости- зачем оно? Если я толкаюсь в пробке зачем 4 предупреждения о камере?
А уж проезд автодории на грани фола- это испытание для психики. Чтобы слушать на протяжении 10 км- "вы превысили скорость - сбросьте" нужно иметь железные нервы. При том что учитывается текущая скорость , а не средняя по участку.
Как уже писали выше- камеры за поворотом дороги могут оповещаться за 300 метров.
По мне так лучше лишний раз зря предупредит, чем после залёта под камеру.
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
160
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
С оповещением за 200-300 метров до камеры за поворотом при установленных 800м нужно что-то делать. Очень критичный баг. Ды и с оповещением "вы привысили скорость..." на участке автодории тоже.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я откатился.
Оповещение голосом о каждой камере, за 600 м, потом за 300 м, потом за 100 м и в момент проезда- для меня слишком. Оповещение по жпс не зависимо от скорости- зачем оно? Если я толкаюсь в пробке зачем 4 предупреждения о камере?
А уж проезд автодории на грани фола- это испытание для психики. Чтобы слушать на протяжении 10 км- "вы превысили скорость - сбросьте" нужно иметь железные нервы. При том что учитывается текущая скорость , а не средняя по участку.
Как уже писали выше- камеры за поворотом дороги могут оповещаться за 300 метров.
По мне так лучше лишний раз зря предупредит, чем после залёта под камеру.
Для автодорий мы поправим оповещение о превышении средней скорости, скоро будет новая версия ПО.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
С оповещением за 200-300 метров до камеры за поворотом при установленных 800м нужно что-то делать. Очень критичный баг. Ды и с оповещением "вы привысили скорость..." на участке автодории тоже.
Мы проверим, если данный баг будет встречаться, то мы, конечно, все поправим. Спасибо за предоставленную информацию!
 

Kotyra529

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
инспектор rd x3 tau
Авто
лада
Добрый Всем вечер,Вопрос таков радар rd x3 tau,Вечером выключил и он больше не включился,с момента покупки при включении наблюдались подвисание и белый экран,нет способа его перезапустить??
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
а куда делся мой пост? я не могу обновиться-написал пост, он исчез через пару минут.

после 2 синих экранов и наверное 20 попыток прогресс обновления дошел до конца, но далее начинается "загрузка данных". она остановилась на 7 процентах и все. далее не идет.

запустил октябрьские обновления-остановилась на считывании меток пользователя.

не понимаю как все привести в рабочее состояние

сделал еще неск попыток. загрузка данных доходит не более чем до 16 процентов

опять перестало обновляться. процент пляшет случайным образом

еще один синий экран. после него удалось проскочить все обновление и следом 96процентов второго прогресса. представьте мою обиду... счас опять даже первый прогресс не доходит до 100

кто знает, обязательна ли загрузка данных, то есть второй прогресс-бар в обновлении 1050 ??

еще раз удалось довести загрузку данных до 85 процентов. чуть не хватило до 100. не понимаю

и так по кругу. временами проскакивает первый прогресс-бар и переходит на второй прерывается там.

win7-64, шнуры и гнезда менял, от администратора запускал, с диска С пробовал запускать, антивирус отключал

удалось проскочить 2й прогресс-бар, далее идет прогресс-бар загрузки звуков, то есть третий.. ну и конечно все опять оборвалось
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
У Вас синий экран - это проблема винды. Пробуйте на более других машинках.
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
как видно придется. я посмотрел там должна быть еще загрузка звуков, картинок, считывание точек пользователя.

синий экран у меня возникает если 20 раз дергать туда-сюда шнур USB с подцепом драйверов.

и как я понимаю из анализа папки октябрских баз у меня такая проблема будет постоянно. как чувствовал, что добром это не кончится

ЗЫ Вроде получилось? правда бд показывает 1006
 
Последнее редактирование:

Kotyra529

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
инспектор rd x3 tau
Авто
лада
Последнее редактирование модератором:

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Прошивайтесь на другом компе
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
прокатился немного с новой прошивкой.
определенная странность-у меня выставлен порог срабатывания 50кмч на всех режимах. так вот ехал-видел срабатывание на К, но без звука. скорость превышала 50. меня правда смутил пункт меню "превышение скорости" , возможно я ехал без превышения и поэтому не пищало?? это догадка

вроде бы исправили старый недочет-автодория у меня сегодня прекратилась сама при съезде в сторону, но не успел заметить в какой именно момент-смотрел на дорогу

и вроде бы притушили "утро/вечерний" режим. то есть раньше этот режим от "день" почти не отличался, счас стало лучше
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 987
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ