Радар-детектор Neoline X-COP 8000

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Speedfire, 4 окт 2013.

1. Народ кто что может рассказать про данный девайс?

2. до этого модели были не очень... мало вероятно что что то в корне поменялось

• Согласен Согласен x 1
  3. @MPS Спасибо за ответ.Жаль выглядит он симпатично.

4. я себе купил этот радар дедектор пока тестирую,могу сказать сразу стрелку брал за 1 км

5. Отзыв по поводу "не очень" странный. У нас тот же Х-СОР 7500 самая продаваемая модель, которую хвалят все клиенты.

По Х-СОР 8000 вы можете посмотреть видео - ловит Крис и Стрелку за 1 км.

Или у нас на сайте:
    http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8000/

6. скажите пожайлуста когда выдет новая прошивка для x-cop 8000

7. В данный момент мы собираем данные по поводу различных параметров работы устройства и явных недочетов не обнаружено.
    В любом случае мы выложим на сайт плановую прошивку, которая улучшит некоторые свойства, в начале ноября.

8. А Вы вообще из праздного любопытства интересуетесь? Ждёте чего то улучшенного?(тогда почему не пишете чего бы хотелось улучшить), или прошивкозависимость?
    Иногда правда не понимаю чего люди хотят. Дай им новую прошивку, а за чем?.....

9. Добрый день!
    Очень хотелось бы, что бы в режиме подсветки "Темная" при голосовом сообщении о радаре не только мигали лампочки, но еще и появлялось сообщение о радаре и мощности сигнала на экране (у меня ничего на экране не отображается- это нормально?).
    В инструкии так же написано, что прошивку и инсталлятор можно скачать с сайта... облазил весь сайт- НЕТУ!!

10. @Catman76, пожелания не мне надо высказывать. Я всего лишь модератор и не могу влиять на фирмачей, кроме случаев личной заинтересованности, а в данном случае марка Неолайн не в сфере моих интересов. А тот вопрос был исключительно с целью поддержать порядок и выяснить, что же на самом деле хочет пользователь. А то прошивку просит, а за чем не понятно.

11. Использую данный анти-радар и хотелось бы выразить несколько пожеланий для новой прошивки:
    1. камеры стреляющие в спину авто видит на очень маленьком расстоянии (иногда уже после проезда камеры срабатыет). могу снять видео.
    2. Просьба добавить чувствительность.
    3. При отключении отдельных диапазонов в режиме "Город", эти же диапазоны выключаются и в режиме "Трасса".
    4. Отсутствует приглушение звука.

По остальному анти-радар вроде бы всем устраивает.

12. Добрый день.
    Спасибо за отзыв.
    1. Есть такая проблема. Стараемся решить ее в след версии прошивки.
    2. Добавим.
    3. Все верно. Таким образом настроен софт.
    4. Автоприглушение звука есть. Переключается кнопкой ГРОМКОСТЬ/ГОРОД.
    Более детально вы можете прочитать в инструкции на стр. 11

13. Да собственно не за что. при обнаружении еще чего нибудь напишу.

14. Синяя подсветка - плохо, хочется чтобы РД подходил к машине. Либо белая, либо настраиваемая (зеленая, оранжевая, красная).

Самоклеющееся крепление интересное, но вложите в комплект жикость для его снятия! Изуродованная клеем торпеда плохо.

И непонятная нумерация модели - нет GPS, модель очевидно ниже чем 7500 по уровню.

15. Добавьте в прошивку:
    1. отключение режима радара до 40 и 60 км/ч
    2. отключение языкового сопровождения (реально напрягает Обнаружен....!)
    3. режим отображения времени и скорости!
    Реально цену ему не будет!
    Заранее спасибо! Ждем новую прошивку!!

16. Вы купили модель без GPS и просите навесить функции, которые доступны только в моделях с GPS или другими датчиками скорости.

17. Эти функции будут доступны в модели Х-СОР 8500 (выход которой запланирован на начало Января 2014)

18. Как отличается данная модель от Neoline X-COP 3000 по аппаратной части (внутренностями) или отличия только внешние?

19. Это абсолютно разные модели, как по внешнему виду, так и по железу и софту.
    В 8000 интегрирована более сложная система шумоподавления и распознания сигналов. Также он более чувствительный.
    Установлено голосовое оповещение, другой тип дисплея и в наборе идут аксессуары: коврик и магнит.

20. А подскажите пожалуйста, когда примерно выйдет новая прошивка? просто знаю что должна была сначала выйти в конце ноября, потом говорили в начале декабря, но ее так и нет. И будет ли в ней исправлен косяк с холодным пуском? (например после ночи лежания в машине при минусовой температуре, анти-радар не хочет включаться пока не прогреется)

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Neoline X-COP 8000 отзывы

Рейтинг@Mail.ru