Реклама

Радар-детектор Omni RS-551

MEDOFF

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
41
Регион
Москва
Детектор
Supra
Авто
Nissan
И вот в 2022 году появился в продаже радар-детектор Omni RS-551.
Нововведения 551-й модели:
- Полностью переработанное меню и индикация. Там где можно было увеличить шрифт это было сделано, там где можно было облегчить выводимую на дисплей информацию это было сделано
- Частотомер теперь имеет отображение трёх цифр после запятой, благодаря чему реализован ряд принципиально новых функций и режимов
- Пользователи имеют возможность самостоятельно выставлять ширину К-диапазона в каждом из режимов чувствительности
- Улучшен прием лазерных измерителей скорости, а также добавлена индикация модели принимаемого лазерного радара
- Существенно улучшена помехозащищенность
- До 15% повышена дальность приема измерителя скорости КОРДОН и его аналогов
- Полностью переработаны фильтр датчиков мёртвых зон CAS. Теперь пользователь может выставлять желаемый уровень фильтрации и видит тот момент, когда идёт такая фильтрация
- Добавлен режим отображения количества принимаемых источников
- Добавлена функция авто громкости
- Добавлена функция оповещения о возможном применении стационарной камеры для измерения скорости удаляющейся цели. Чтобы не вводить пользователей в заблуждение на таких участках продлевается оповещение о камере после её проезда
- Шкалы SSM теперь можно выставлять через меню радар-детектора (ранее это делалось только через программу на ПК)
- Доработаны и улучшены все остальные режимы и функции устройства, включая звуки и озвучку.
 

MEDOFF

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
41
Регион
Москва
Детектор
Supra
Авто
Nissan
Есть счастливые обладатели сего девайса за таки не маленькие деньги? Расскажите свое мнение о приборе...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Есть счастливые обладатели сего девайса за таки не маленькие деньги?
На форуме только @alexd123 проверяет продукцию Омни, больше желающих не находится.
Периодически кто-то пытается залететь раскидать рекламу и какашки, но быстро отсюда выбывает.
 

MEDOFF

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
41
Регион
Москва
Детектор
Supra
Авто
Nissan
На форуме только @alexd123 проверяет продукцию Омни, больше желающих не находится.
Периодически кто-то пытается залететь раскидать рекламу и какашки, но быстро отсюда выбывает.
Я какашки не кидаю, да и рекламировать прибор не горю желанием, так как им не пользовался и не знаю. Вот и хочу поинтересоваться мнением, может у кого уже есть, и есть впечатление от использования...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я какашки не кидаю, да и рекламировать прибор не горю желанием, так как им не пользовался и не знаю.
Посыл был не в вашу сторону. Просто констатация факта.
Вот и хочу поинтересоваться мнением, может у кого уже есть, и есть впечатление от использования...
Как уже написал выше - ждём комментария @alexd123
 

MEDOFF

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
41
Регион
Москва
Детектор
Supra
Авто
Nissan
Посыл был не в вашу сторону. Просто констатация факта.

Как уже написал выше - ждём комментария @alexd123
Я так понял у него только 500 серия, а сейчас вообще 551 появился. Ну подождем его, может еще кто отпишется...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну подождем его, может еще кто отпишется...
Сходил, посмотрел за сколько эту радость пытаются продать. За 17т.р. очень-очень вряд ли кто на этом форуме появится.
 

MEDOFF

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
41
Регион
Москва
Детектор
Supra
Авто
Nissan
Сходил, посмотрел за сколько эту радость пытаются продать. За 17т.р. очень-очень вряд ли кто на этом форуме появится.
Я тоже немного оху..., припух от стоимости данного радара. Не могу понять чем вызвана цена? Еще бы тыс 12 он стоил куда не шло....Но 17 кусков, наводит на невнятные мысли...
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
А что вы хотели бы услышать? Все расписано выше, что стало нового.
Главное отличие - это существенно улучшенная помехозащищенность, с индикацией работы фильтра, фильтр имеет несколько порогов настроек.
Наличие индикации нескольких источников сигналов.
И можно настроить ширину К диапазона какую хочешь в пределах 24.000 - 24.250.
Ну и главное это поддержка устройства. Теперь это не зависит от капризов фабрики.
А так внешний вид - корпус, как и был.

Есть программы апгрейда до 551 модели.
500 - 551 (10р.)
550 - 551 (5р.).

Цены я не хочу комментировать, но это следствие внешнего фактора, причем повышение прошло у всех, насколько мне известно. Будем надеяться что это лишь временное явление.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А что вы хотели бы услышать?
В идеале хотели увидеть реальные отзывы и видео.
Но за уже написанное - спасибо!
Ну и главное это поддержка устройства. Теперь это не зависит от капризов фабрики.
Не совсем понял. Производит же по-прежнему фабрика?
Есть программы апгрейда до 551 модели.
500 - 551 (10р.)
550 - 551 (5р.).
Вот были у меня вопросы, а теперь - нет.
Цены я не хочу комментировать, но это следствие внешнего фактора, причем повышение прошло у всех, насколько мне известно.
Яндекс.Маркет мне сейчас выдаёт для Сочи Про - 13т.р., для Neoline 5900s - 11т.р.
Как устройство без LNA может стоить в полтора раза дороже - даже не знаю каким словом описать.
Про реальный детект мобильных Кордонов и Скатов надо ваши видео пересмотреть, но пока кроме "Для кого-то наглость - второе счастье, а для кого-то - первое и единственное" нечего сказать. Со стандартным отступлением "В Белоруссии возможно будет работать лучше РД, рассчитанных только на рынок РФ".
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
В идеале хотели увидеть реальные отзывы и видео.
Но за уже написанное - спасибо
Видео есть, залью чуть позже.
Не совсем понял. Производит же по-прежнему фабрика?
Имеется ввиду ПО.
Яндекс.Маркет мне сейчас выдаёт для Сочи Про - 13т.р., для Neoline 5900s - 11т.р.
Возможно кто-то уже откатил обратно цены. Про стоила 10 р. насколько я помню.
Я же говорю, не хочу комментировать, как это сейчас не назови, это сейчас бессмысленно.
Фен-щетка стоила 4 р, сейчас стоит 9 р. Вот как? )
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Омни всегда стоил дороже РД с LNA, объективно уступая им по дальности.
И всегда из внимания выпадает ещё один момент: есть некоторые виды достаточно значительных затрат, необходимых для выпуска той или иной модели, которые "размазываются" на выпускаемый "тираж". При прочих равных, то, что заказывается и производится сотнями тысяч, будет в пересчёте "на штуку" дешевле, чем аналог, производимый сотнями экземпляров...
 

MEDOFF

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
41
Регион
Москва
Детектор
Supra
Авто
Nissan
И всегда из внимания выпадает ещё один момент: есть некоторые виды достаточно значительных затрат, необходимых для выпуска той или иной модели, которые "размазываются" на выпускаемый "тираж". При прочих равных, то, что заказывается и производится сотнями тысяч, будет в пересчёте "на штуку" дешевле, чем аналог, производимый сотнями экземпляров...
Прибор практически никто и не рекламирует, да и сравнить не с чем…
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
да и сравнить не с чем…
Почему не с чем?
Sho-Me G800/1000 Signature, SilverStoneF1 Monaco S / Sochi Z.
Поскольку покупать за свои деньги из старожил никто его не будет - мы не узнаем, насколько любимый @JeWell Обновление Marubox M-600R лучше работает, который, на секундочку комбик в два раза дешевле...
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 218
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Скат-С


Скат-С в "спину"


Скат-С при идеальных условиях.

 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ