Реклама

Радар - детектор "Орион" RDO-G655Sig

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander
Всем камрадам! Кто пользуется радар - детектором Орион RDO-G655Sig - что произошло с прошивкой?? После очередного обновления базы, радар себя вести некорректно. Решил перепрошить прошивку - ошибка FW файла. Кто как лечил?
 

mavzruslan

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2
Регион
Ставропольский край
Детектор
RDO G555SIG Орион
Авто
Хенде Элантра
Доброго времени суток!! Сам столкнулся с такой проблемой...думал радару хандрец...покопался в нете и нашел, что данная модель имеют ограниченный объём памяти под размещение базы. Теоретическое значение максимального количества камер в базе с текущей версией прошивки - 23129, а новые базы содержат 42908 камер. Есть сайт, где можно выбрать базу по регионам.
 

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander
Доброго времени суток!! Сам столкнулся с такой проблемой...думал радару хандрец...покопался в нете и нашел, что данная модель имеют ограниченный объём памяти под размещение базы. Теоретическое значение максимального количества камер в базе с текущей версией прошивки - 23129, а новые базы содержат 42908 камер. Есть сайт, где можно выбрать базу по регионам.
Привет) долгое время базы не обновлялись...а тут глянул на офф сайте - база июнь 2020. Обновил базы, поставил его во вторую машину, и работает:D даже на триноги пищит:D я ему ставлю режим трасса, приоритет РД...парадокс, заработал сам....а что за сайт такой и как выбрать базу??
 

mavzruslan

Зашел Спросить
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2
Регион
Ставропольский край
Детектор
RDO G555SIG Орион
Авто
Хенде Элантра
Привет ! сайт SpeedCamOnline.ru
 

Andrei_Ch

Зашел Спросить
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
iBOX ONE LaserVision WiFi Sign
Авто
Lada Vesta SW
Решил перепрошить прошивку - ошибка FW файла. Кто как лечил?
Вот и меня постигла такая участь. Если раньше я после заливки баз спокойно обновлял голос и саму прошивку то в это раз смог обновить только голос. На обновление прошивки ругается вот такими же словами.
Так как излечить сей недуг?
 

LEX69

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
2
Регион
псков
Детектор
orion 655 sig
Авто
дастер
Парни хелп, есть ссылка на прошивку orion 655sig, а то сайт умер, а у меня при прошивки что о пошло не так и теперь он керпич, но если прошить от 555, то работает все кроме экрана((((.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 170
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ