Реклама

Радар - Детектор Sho-Me 535

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ни там ни там нет крисов там муляжи и... стрелки про них читай отдельно в средствах измерений.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
aleksobs,Знаете по поводу 685 с вами не соглашусь,мой полная противоположность вашему 685,у меня версия прошивки С,а у вас наверно была старая прошивка.Я со своим езжу 3 месяца и очень доволен,он чуть дальнобойней 620 по городу на метров 50-100 на Арены-ст.,а на трассе почти одинаково выходят что в лоб,что в зад.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ребята, а кто подскажет на КРИС-С 535-й реагирует?
Во Владимире Крис - С понавешали на консоли. Срабатывает км за 2. Тащишься, как дурак, с небольшим превышением всё это расстояние, в то время, местные спокойно обгоняют, и сбрасывают скорость непосредственно перед радарами. :D Ездил недавно в Чебоксары, начиная с Нижегородской области, ГАИ любят пихать Крис - П над, или под отбойники. Ловил установленные на противоположной стороне (4 полосы, и отбойник), внизу, навстречу встречному потоку метров за 200 - 300, по своей полосе "в хвост" - метров 500 - 600, а навстречу - вообще проблем нет. :pardon:
Не знаю, какой у гайцов был установлен радар в машине, но его тож взял км за 1,5 (по карте потом глянул). Есть у нас одна дорога, на окраине, с одной стороны промзона, с другой Ж/Д, прямая, ровная, две полосы, сплошная на всём протяжении. :blink: Любит там народ притопить, да и на сплошную не очень обращают внимание (машин немного). Вывернул на неё, начал попискивать, дальше - сильнее, думаю, ну нафик, раньше здесь не срабатывал, еду не быстрее 80ти. Смотрю, стоят за кустиками, окучивают. Очередь выстроилась. :D
 

aleksobs

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Детектор
Sho-me 535
Авто
Hyundai Santa Fe Classic
ЗЕВС, прошивка была наиновейшая, сдал его обратно в магазин.
 

Александр 777

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1
Детектор
Sho-mu 535
Авто
НИССАН
Всем доброе время суток. У меня вопрос следующего характера: Купил ШОМИКА 535 (до этого ни чего не было) и хочу разместить его возле зеркала заднего вида рядом с видео регистратором. Не будет ли видео регистратор создавать помех для ШОМИКА? Просто ставил навигатор рядом с видео регистратором и навигатор не работал:'( пришлось убрать
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Александр 777, ничего страшного не будет, просто видно антена у навика теряет (слабеет) сигнал под самой крышей. На работу рд влиять не должен, если конечно ВР не радиоактивный:D.
 

cerato58rus

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
3
Детектор
sho me 535
Авто
cerato'06
всем доброго времени суток) народ, подскажите плз, недавно подарили рд sho me 535 до этого никогда не было, слишком много камер понавешали, не хочу собирать фотоальбом косяков, почитал на форумах, вроде не плохой детектор, люди о нем нормально отзываются, но если честно меня он уже порядком достал... стоял как-то ждал человека минут 30 так он почти не затыкался( пищал как захочет и на что захочет, хотя по опыту знаю, ни камер там нет да и до ближайших авт.дверей далекова-то было. подскажите, как его правильно настроить что бы мозг не выносил и засады на дорогах видел, а то сегодня начал пищать на камеру которая была в спину направлена метров за 50 до нее, а назад возвращался где-то около 80 м ток среагировал, это ж не вариант, если уж пользоваться рд то так что бы он помогал, а за 80 м мне письмо счастья обеспечено! тогда можно и не превышать, но смысл тогда от него как от рд?..
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
cerato58rus, Ну а что в нём настроишь? Включить К и отлючить Ка и Х(если они отлючаются. В настройки не лазил) ни какого регулятора "уменьшить помехи/увеличить дальность" в детекторах нет. Попробуйте режимы Сити. А так зная Пензу, скажу. Хуже чем у Вас, только в Казани по помехам. Но уних одни Крисы и кукушки, у Вас все двери вдоль дорог стоят. Так что вам детектор с GPS нужен.
 

cerato58rus

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
3
Детектор
sho me 535
Авто
cerato'06
да я уже и катаюсь с С2, помех меньше вроде, но все равно многова-то( я так понимаю, что если выбирать среднюю или высокую чувствительность он будет собирать больше помех но и на радары реагировать раньше? правильно?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
cerato58rus, Правильно.
Возьмите у друзей их детекторы на время покататься. Тот что больше всего понравится, такой и возьмёте.
У каждого своё понятие правильности детектора. Вот таким образом для себя поймёте что для Вас правильный. У меня есть знакомый, который ни как не хотел принимать к понятию что детекторов без сработок на не радары не бывает. Он мне с упорством пытался своё видение высказать о том, что радар детектор должен реагировать только на радары, а не на двери и датчики круизов и слепых зон. Так он мне и не поверил. А судил он по отзывам товарищей, которые ездили с детекторами и понимали, что авто двери и выше приведённые датчики это своего рода радары и детекторы на них должны срабатывать. Но при высказывании мнений не было этого указано, а было сказано что детектор вообще не ловит ложных(имея ввиду не обоснованные сработки). Вот отсюда и разное понятие огромного или наоборот количества ложняка. Кому то двух сработок в день уже огромное колличество, а кому то и частого пиликанья послушать не страшно. Так что сравнивайте с тем что есть в наличии.
 

cerato58rus

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
3
Детектор
sho me 535
Авто
cerato'06
так то я понимаю что сработки на двери азк и тд и тп это нормально почти для любого рд. сам знаю много мест где радары висят у нас, но они у нас работают в хаотичном порядке, какие-то включены, какие-то нет и так не угадаешь. сейчас присматриваюсь к реакци своего на такие места, но он то молчит прямо перед радаром, то орет как потерпевший там где ничего как бы и нет, даже источников помех в принципе не может быть.... еще смутило то что здесь пишут о срабатывании на крис и арену за 300-500 м, а мой сработал всего за 80.... (по-моему все-таки арена была, на картинке похожа.) не привык я к нему пока, надеюсь скоро подружимся и буду обходиться без фотосессий =) спс за подсказки)
 

Angel_Hranitel

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
72
Регион
Краснодар
Детектор
Conqueror A740 Rus
Авто
Toyota Celica t23
подскажите, а при режиме сити2 лазер ловит он? и вообще, что насчет лазера у него?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Не на сто%, но... не ловит.
А где повстречали? Не у соседей, 61rus?
 

Angel_Hranitel

Остался Почитать
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
72
Регион
Краснодар
Детектор
Conqueror A740 Rus
Авто
Toyota Celica t23
да отец приехал и попросил узнать, собирается завтра на трассу... я не видел у нас лазеров
 

Agent

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
77
Детектор
Inspector RD X1 Omega 4-14 , SHO-ME 8230
Авто
Ford
Сегодня ездил на авто с 535, на ул.спортивной арена за остановкой , сработка в 20 м., чуть не залетел, скорость была не большая, тормозил в юз, с 8230 таких напрягов не было.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Agent, Таких отзывов в принципе нет необходимости писать.
Поскольку у меня был 535, могу сказпть, что неплохо они детектирует Арены.
Что произошло в Вашем случае, надо разобраться, а не ставить клеймо глухого на рд.
 

Agent

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
77
Детектор
Inspector RD X1 Omega 4-14 , SHO-ME 8230
Авто
Ford
Agent, Таких отзывов в принципе нет необходимости писать.
Поскольку у меня был 535, могу сказпть, что неплохо они детектирует Арены.
Что произошло в Вашем случае, надо разобраться, а не ставить клеймо глухого на рд.
факт есть факт, никто клеймо не ставит.
а людям с выбором поможет, или эта ветка как реклама?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Никакой рекламы, ни как не болею за эту марку. но за 20 м, если это не хитрая установка... У меня стацАрену, спокойно с 300-700м срисовывал. В спину поближе.
Но еще одно мое наблюдение, они периодически, у нас во всяком случае, отключаются и через время включаются.
А вот про вашу установку ни одного слова, а глухим уже назван.
 

Agent

Остался Почитать
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
77
Детектор
Inspector RD X1 Omega 4-14 , SHO-ME 8230
Авто
Ford
Никакой рекламы, ни как не болею за эту марку. но за 20 м, если это не хитрая установка... У меня стацАрену, спокойно с 300-700м срисовывал. В спину поближе.
Но еще одно мое наблюдение, они периодически, у нас во всяком случае, отключаются и через время включаются.
А вот про вашу установку ни одного слова, а глухим уже назван.
остановка из целых листов метала, радар в спину, езжу там постоянно, сработка очень заблаговременно, а с этим рд засада вышла, ранее с ним не ездил, сегодня был на подменном авто с даным детектором.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ставр, Ну это чистая хитрая установка. За остановкой в хвост при малом трафике нормальная реакция для бюджета.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ