Реклама

Радар детектор + видеорегистратор SHO-ME Combo №5

Iron Rain

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
Sho-me 800 STR
Авто
WV Tiguan
Прямо таки беда с этим лазером и К-диапазоном. КСС проверял кто?
 

Тандерболт

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
14
Регион
Самарская область
Детектор
sho me 5a7 v2004
Авто
Рено Меган 3
Прямо таки бедатэтим лазером и К-диапазоном. КСС проверял кто?
Вчера после обновления прошивки ехал в солнечную погоду , было три сработки лазера и все в цель! Ложных не было, я доволен. Ксс не проверял
 

Сергей36

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME Combo №5А7
Авто
Тойота
Езжу с тестовой прошивкой, базы камер 05.17 с сайта. Лазер на солнце не орет, КСС работает. Комбо работает адекватно.
 

Tonshic

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
28
Регион
РБ
Детектор
SHO-ME Combo №5
Авто
VW Tiguan
И на тестовой и на финальной,все идентично.
Ну да, проверил седня у меня тоже 9 пиков и повтор сообщения. В принципе просто пере привыкнуть надо к пикам и норм, но раньше удобнее все равно было.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Ну да, проверил седня у меня тоже 9 пиков и повтор сообщения. В принципе просто пере привыкнуть надо к пикам и норм, но раньше удобнее все равно было.
А раньше как было? Я что то вообще не заметил что есть разница.
 

cR@zyK

Продвинутый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-Me Combo №5A7
Авто
Lada VESTA

Shark

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
2
Регион
Кемеровская
Детектор
Sho-Me STR-535
Авто
Airtrek
Сейчас езжу на тестовой, но т.к. для нее нет ChangeList, и непонятно чем она отличается от финальной, то хотелось бы получить официальную прошивку без сработки на солнце.
Тестовая с первой страницы этого форума - Видеорегистратор с радар-детектором Combo №5 A7 - Форум SHO-ME ?
Я скачал тестовую с первой страницы и финальную со второй - они побайтно одинаковые!

Сравнение файлов firmware1.bin и FIRMWARE3.BIN
FC: различия не найдены

Причем с официального сайта шоми прошивка аналогично побайтно одинакова с этими двумя.

P.S. Команда побайтного сравнения бинарных файлов (в любой версии windows): FC /B имя_файла1 имя_файла2 >LOG.txt
 

cR@zyK

Продвинутый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-Me Combo №5A7
Авто
Lada VESTA
Тестовая с первой страницы этого форума - Видеорегистратор с радар-детектором Combo №5 A7 - Форум SHO-ME ?
Я скачал тестовую с первой страницы и финальную со второй - они побайтно одинаковые!

Сравнение файлов firmware1.bin и FIRMWARE3.BIN
FC: различия не найдены

Причем с официального сайта шоми прошивка аналогично побайтно одинакова с этими двумя.

P.S. Команда побайтного сравнения бинарных файлов (в любой версии windows): FC /B имя_файла1 имя_файла2 >LOG.txt
Я пользуюсь тестовой версией, которую прислал мне в личку @Сергей SHO-ME, при побайтном сравнении она отличается от той, что выложена на официальном сайте (по крайней мере отличалась от той, что была там 3 недели назад).
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Тестовая с первой страницы этого форума - Видеорегистратор с радар-детектором Combo №5 A7 - Форум SHO-ME ?
Я скачал тестовую с первой страницы и финальную со второй - они побайтно одинаковые!

Сравнение файлов firmware1.bin и FIRMWARE3.BIN
FC: различия не найдены

Причем с официального сайта шоми прошивка аналогично побайтно одинакова с этими двумя.

P.S. Команда побайтного сравнения бинарных файлов (в любой версии windows): FC /B имя_файла1 имя_файла2 >LOG.txt
Так же сейчас использую тестовую прошивку которую Сергей скидывал для теста.
Побайтное сравнения бинарных файлов в тестовой и , которая сейчас на оф.сайте-ЕСТЬ.
Есть еще и маленькие косячки в тестовой-у меня это-сброс при отключении в режим трасса,и поменено местами приглушение с работки.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Ребята, обсуждая прошивки, у Вас кончится гарантия и замена радарной части уже будет платная. Потратьте маленько на пересылку в СЦ и время пару недель на ожидание, что бы забыть о всех недостатках раз и навсегда.
 

cR@zyK

Продвинутый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-Me Combo №5A7
Авто
Lada VESTA
Ребята, обсуждая прошивки, у Вас кончится гарантия и замена радарной части уже будет платная. Потратьте маленько на пересылку в СЦ и время пару недель на ожидание, что бы забыть о всех недостатках раз и навсегда.
Так речь о том, что описанные недостатки проявляются только на определенной прошивке, следовательно это глюки прошивки.

Да и отправлять постоянно нужное мне устройство более чем на месяц в СЦ у меня нет возможности.

При том, с неизвестным результатом - поменяют РД часть или откажут.

P.S. а гарантия у меня уже давно закончилась.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо за комментарии и обсуждение. У меня, если честно, куча этих прошивок, я уже запутался какая работает на лазер, какая нет :). Скажите конкретно, пожалуйста, на какой прошивке точно стало лучше с лазером на солнце. Я так понимаю, что официальная не избавлена от этого недостатка? Хотя тесты в солнечный день не дают информации по ложнякам на лазер
 

KASMALIN

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
75
Регион
Алтайский край
Детектор
SHO-ME Combo №5 А7
Авто
SGV
Спасибо за комментарии и обсуждение. У меня, если честно, куча этих прошивок, я уже запутался какая работает на лазер, какая нет :). Скажите конкретно, пожалуйста, на какой прошивке точно стало лучше с лазером на солнце. Я так понимаю, что официальная не избавлена от этого недостатка? Хотя тесты в солнечный день не дают информации по ложнякам на лазер
Сергей как я и писал до этого,V0604 нет с работки,и на оф прошивки в солнечный день(именно в день нет с работки),а на утреннее и вечернее солнце есть.[DOUBLEPOST=1497102150][/DOUBLEPOST]Надо Вам тестить утро и вечер,но ни как ни день.И потом сравнивать.Хотя это только мое мнение.
И поповоду отправки на ремонт по гарантии это возможно но и может быть затратно... при не съемки авариий...всяко бывает...тьфу.тьфу..тьфу..
 

Тандерболт

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
14
Регион
Самарская область
Детектор
sho me 5a7 v2004
Авто
Рено Меган 3
Сегодня утром ехал на работу, дорога после дождя, солнце влоб, дорожное полотно блестит, лазер орал не переставая, прошивка официальная последняя…<:mad:
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
И поповоду отправки на ремонт по гарантии это возможно но и может быть затратно... при не съемки авариий...всяко бывает...тьфу.тьфу..тьфу..
Понятно. Наличие видеосюжета без наличия свидетелей мало что решает правда.
При том, с неизвестным результатом - поменяют РД часть или откажут.
P.S. а гарантия у меня уже давно закончилась.
Не откажут, но раз кончилась, тогда гейм овер конечно.
 

Cанек.34

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
7
Регион
Волгоградская
Детектор
N5,A7
Авто
Polo
Я,так понял на этом все?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ