Радар-детектор vs видео-радар ККДДАС СТРЕЛКА-СТ

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем stop-radar, 27 апр 2012.

1. Василий, действительно, я неудачно сформулировал пост.
    Я езжу с 5040ex - он как раз ловит за 1.5-2 км, как и остальные р-д 40-серии
    На сайте SS указано, какие модели на какой платформе сделаны. Очевидно, что 1110 - на другой...

2. YuDDP, я повторю свой вопрос

3. Мне хорошо. А что плохого? 1.5-2км это много или мало?

4. А Вы попробуйте по Москве так проехать:D. Детектор просто замолкать не будет. Там на некоторых участках расстояние между Стрелками меньше.
    Меня бы от психов на постоянный ор детектора, наверное бы разорвало.

• Нравится Нравится x 2
  5. Ну а как сделать-то? Искусственно уменьшить дальность? Я почему-то не видел жалоб от владельцев V1, что он берет радары слишком далеко. И нет у меня цели во что бы то ни стало проехать лишние 300 метров с превышением.

• Нравится Нравится x 1
  6. Радар-детекторы SilverstoneF1 z77 pro с gps модулем (слева)и z 77 st (без gps) (справа)

7. Михаил, по Москве ездить невозможно никак. Глупо гнать свободные 300 м, чтобы упереться в хвост очередной пробки. При этом все крупные магистрали уже обвешаны Стрелками.
    Поэтому РД в Москве вообще не нужен. Гораздо информативнее навигатор с программой показывающей и пробки и места расстановки камер. Это уже многократно обсуждено.

А вот за городом это очень удачная дальность - есть время на плавное торможение.

8. Надо посмотреть как он работает по звуку.Как Супра он не орёт "Стрелка" противной озвучкой.На максимум метров за 200 до радара,плюс приглушение.
    У меня всегда есть желание ехать с превышением,но я предупреждён издалека.А с 66-ой и лишних ста может не быть.

• Нравится Нравится x 1
  9. Ошибаетесь... Хорошо мне с Conqueror, а Вам плохо, но Вы просто об этом еще не знаете.
    Вот гляньте:)
    https://www.rd-forum.ru/video/3832-chto-luchshe-strelkodetektor-ili-detektor-s-gps.html

---------- Post added at 19:45 ---------- Previous post was at 19:38 ----------

Невозможность ездить по Москве многократно обсуждается теми, кто не может ездить по Москве*PARDON*
    Какие проблемы с моим проездом в этих видео Вы наблюдаете?
    https://www.rd-forum.ru/video/3832-chto-luchshe-strelkodetektor-ili-detektor-s-gps.html
    В случае с Конкуром можете обратить внимание на скорость. *DRINK*
    Ну а эту золотую фразу
    уж позвольте всецело Вам и передать.
    Я езжу. Вы заметили у меня в езде какие-то затруднения??
    Да, временами тошнил, но это только для того, чтобы показать отработку системы приглушения в разных режимах.*PARDON*
    Что скажите по поводу Стрелок встречного направления? Достаточное время для торможения на них?:D
    Дайте угадаю! "Я знаю их все, где они стоят!" - вот хороший ответ!*DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  10. Если я захочу, я смогу снять видео, доказывающее, что Шоуми-520 намного лучше V1. Поэтому видео я посмотрел и принял к сведению, но выводы буду делать на основе фактов из собственного опыта. А факты таковы:
    1. Много выключенных Стрелок. Некоторые ставят, а включают через 2 месяца. Некоторые вообще не включают. При подъезде к таким Стрелкам обязательно передо мной кто-то начинает тормозить. Наверное это владельцы устройств с GPS.
    2. Радары имеют свойство исчезать с дороги намного быстрее, чем из базы.
    3. Радары имеют свойство появляться на дороге намного быстрее, чем в базе.
    4. Радары могут появиться в базе даже там, где их не было никогда.
    5. Полно ошибок в базах на 200-300 метров. Хорошо, если ошибка будет в правильную сторону.
    6. Мобильные Стрелки существуют.
    7. У меня есть более интересные занятия, чем таскать устройство каждый день домой и обновлять базу.
    И самое главное: Я НЕ ЗНАЮ, КОГДА УСТОРОЙСТВО С GPS МЕНЯ ПОДВЕДЕТ, ПОЭТОМУ Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ЭТОГО ВСЕГДА.
    А проблема, обозначенная в Вашем видео, будет решена в новых моделях с гейгером Стрелки, которые скоро появятся. Я такую сразу куплю.

11. 1. Много выключенных Стрелок. Некоторые ставят, а включают через 2 месяца. Некоторые вообще не включают. При подъезде к таким Стрелкам обязательно передо мной кто-то начинает тормозить. Наверное это владельцы устройств с GPS.
    2. Радары имеют свойство исчезать с дороги намного быстрее, чем из базы.
    3. Радары имеют свойство появляться на дороге намного быстрее, чем в базе.
    4. Радары могут появиться в базе даже там, где их не было никогда.
    5. Полно ошибок в базах на 200-300 метров. Хорошо, если ошибка будет в правильную сторону.

Много "стрелок" с радаром, но работают только на фотофиксацию, их запеленговать не получится.

12. Это верно. Но лично меня фотофиксация не сильно беспокоит. Не имею привычки ездить по выделенным полосам и по встречке, ездить на красный свет и прочий беспредел на дороге исполнять.

13. http://www.mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml#39141

14. Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха….. (с)

15. ЛЮБОЙ РД не даёт гарантии от залёта! Но с GPS, проблем по обнаружению не только Стрелок, но так же и Малошумящие радары быть не должно*PARDON* Ибо Россия большая, а массовость установок комплексов Стрелка прослеживаются только в столице и её окрестностях *OK*

16. Согласен. И все же предпочитаю залететь по объективным причинам(помехи, сложная установка, запредельное превышение...), а не по причине использования в РД сомнительных принципов обнаружения. Вообще не хочу, чтобы мой радар-детектор делал что-то еще, кроме детектирования радаров. Для работы с GPS у меня есть навигатор. По той же причине не пользуюсь смартфонами, у меня телефон только чтобы звонить.

17.  
  18. тут, как говориться, кому-как нравится *PARDON* Можно всю лобовуху залепить девайсами и "пропустить" любой малошумящий радар. А если это будет не радар, а пешеход? :blink: Безопасность передвижения на авто может обеспечить только "прокладка с адекватным мозгом" между рулём и сидением. Всё остальное баловство только отвлекает и загораживает прямую видимость :bye2:

19. Гоблин говорит

А по мне для столичного региона с большим обилием стрелок надо иметь РД с возможностью самостоятельного детектирования стрелки т.к. многие отключены .а некоторые только установлены и уже работают на кассу.
    В регионах же удобней имень РД без детектирования стрелки (меньше ложняков) и + по необходимости ГПС базы камер на навигаторе или смарте. Все выше сказанное *.

20. ratatui, Вы карту Стрелок в Москве посмотрите

А некоторые только установленные
    У них срок запуска на выписку штрафов варьируется от 6 месяцев до нескольких лет.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru