Реклама

Радар-детектор X-COP 5900c

Damien_Thorn

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
4
Регион
НСО Краснообск
Детектор
Neoline X-COP 5900C
Авто
VW
Здравствуйте дорогие товарищи! Почему до сих пор нет никакой информации об этом детекторе? Сегодня получил девайс по почте от официального магазина неолайн. Дата производства на корпусе - июль 2021 года. Такое впечатление, что какой то вообще левый или побочный продукт. Где официальный привычный релиз на данном форуме?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Почему до сих пор нет никакой информации об этом детекторе?
По памяти - кроме @JeWell и не отписывался по поводу покупки.
Потому что купил я 5900c. Посмотрел на начинку, на работу. Видимо, о нём нужно отдельную тему открывать, ибо к 6000c он почти не имеет отношения. Только внешне похож.
Где официальный привычный релиз на данном форуме?
Официальная поддержка на форуме достаточно давно не пишет, именно по этой модели активистов не нашлось - спасибо вам, теперь тема есть.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Аппарат действительно сигнатурный.
Чувствительность РД-модуля пока не успел оценить.
Зато могу сказать, что экранчик у него вовсе не белый, а синий. Белым он становится за счёт жёлтого светофильтра, который наклеен поверх индикатора.
Мне б 5900-ю модель, которая S. Для сравнения и оценки. Но их в продаже нет за адекватные деньги.
 

Vlados_666

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
1
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-Cop 5900С
Авто
KIA
Где скачать прошивку 2/2
 
Последнее редактирование:

tsarenok.a

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
16
Регион
КИРОВ
Детектор
ИНТЕГО
Авто
ТОЙОТА
Подскажите на дисплее отображается ограничение скорости на участке по базе GPS или только голосом в начале оповещает?
 

Max II

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
1
Регион
Новосибирская область
Детектор
Neoline 5900c, был гибрид 9500
Авто
Corona
Добрый день! Приобрел сие чудо, (5900с) в взамен 9500 (12 лет отработал без проблем..) и что я увидел ? Кордоны и Скаты детектирует за 100 метров, в режиме турбо с уровнем _1_. Но при проезде его в спину показывает уровень _9_ Старый добрый гибрид щелкал их только так. за 1 км точно. Нашел на официальном сайте свежую проживу (от 09.2022) попробую. Не думаю что это исправит ситуацию. Как быть ? Сдать обратно в магазин ? Спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ