Реклама

Радар-детекторы Cobra CT 2450, CT 2550, CT 2650, CT 2750.

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@a-ha, а Вы не говорите мне что делать, Ваших изречений не разделяю и сопережевать тонущему кораблю Коннекта не буду.
Свои фантазии по поводу редакций и удалений рекомендую либо оставить при себе, либо выражать как личные фантазии ибо Стоп-Радар после перехода из административной группы в коммерческую, потерял все возможности модерирования. А нам подправлять что то просто смысла нет. Админ не торгует, Паша не торгует, Мише это не интнресно, ну и мне собственно тоже нет смысла что либо делать с Кобротемами.
Так что устно предупреждаю. Ещё один пост с необоснованными притензиями и перейдёте в категорию премодерированных пользователей.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Свои фантазии по поводу редакций и удалений рекомендую либо оставить при себе
Удивлен вашей реакцией, тем не менее все оставляю при себе. Пусть это будет плодом моей больной фантазии. Приношу публично свои извинения. Только вот привидилось не только мне одному:
А куда старая темка делась? И где снижение цены на 50% ?...
 
Последнее редактирование модератором:

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Свои фантазии по поводу редакций и удалений рекомендую либо оставить при себе, либо выражать как личные фантазии
*****
Так что устно предупреждаю. Ещё один пост с необоснованными притензиями и перейдёте в категорию премодерированных пользователей.
Но ведь это было.
темы создаются/удаляются, скидки 30-50% обещаются/стираются.
В той теме мы с вами еще немного поспорили насчет редактирования постов, и я писал что с таким снижением цен они должны стоит 1,5-2 рубля... И последний пост наверное мой был, что 16 сентября, как обещалось, продажи не стартовали...
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
ОК! Кто нибудь уже разобрал и сравнивал кобры между собой?
Очень интересно много ли отличий в СВЧ части?
Часть фоток от RU7xxCTуже есть. Осталось немного -Разобрать рупор и выложить фото Cobra СТ2ххх

ЗЫ
Надеюсь возражений не будет. Если что - удалю.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ